[Жалоба] Жалобы на администрацию портала!

Про ледокаина не знаю. Я говорю за трех человек - чебурек, пионер и вдв. Я тоже ругаюсь матом, ну забаньте и меня тогда. Просто Марин, стоит тебе зайти - летят головы. И недовольства. Ну не поймет девушка мужскую аудиторию, разные миры. Предлагаю золотую середину. Дайте нам админа мужского пола, не тот который читает стихи на табуреточке и играет на скрипочке для бабушки, а который понимает что такое "мужская компания", которая отдыхает и веселится (не обижая никого). У нас в компании есть и дамы (Крэзи Анька) и ее никто не обижает и не смущает. Все тихо и мирно. Есть нарушитель - прописываем voteban и все ок
 
Последнее редактирование:
Поддерживаю Ролекса, так как кроме нас (матерящихся) на этот сервер не заходит. Если кто-то не хочет слушать "грязь" как Торес,то почему бы не нажать Esc и нажать на строчку "Заглушить игроков" и все. Ну не хочешь слушать это и общаться,просто выключи голоса и все,зачем потом банить?
Еще раз повторюсь,кроме нас (матерящихся) никто не будет играть на сервере, а вы как раз нас и ущемляете в возможностях.
 
Просто Марин, стоит тебе зайти - летят головы.

RoLeX, какие головы то?)
Вот мои баны:
http://zloy.pl.ua/bans/index.php?p=banlist&advSearch=288&advType=admin

Вот мои муты:
http://zloy.pl.ua/bans/index.php?p=commslist&advSearch=288&advType=admin

У тебя ко мне есть претензии?

Добавлено через 1 минуту
На баны твоих друзей другой админ предоставил все доказательства.
 
Ну вы еще за слово "блR" банить начните. Ну реально. Ну зачем так предираться, ну эмоции, от них никуда не деться. Одно дело поголовно мат, мат, мат и оскорбления, ну когда просто как эмоция. Даже психологи говорят, что мат помогает расслабиться. Сервер не 18+, согласна, ну покажите мне сервера, где все общаются без матов и на Вы.
Вы боритесь за онлайн посредством его понижения.
За мат, как междометие выдавать мут - слишком.
 
За мат, как междометие выдавать мут - слишком.
Svetlana, "за мат, как междометие", никто мут не выдаёт. Поиграй там, сама увидишь.
Если игроков называют такими "междометиями" то это называется, как оскорбление.
А если в беседе с кем-то "для связки слов", то на это никто внимание и не обращает.
Просьба ВСЕХ админов заходить на офис.
 
Svetlana, Поддержу, не нужно на столько закручивать гайки, люди приходят играть, нам гайки дома, на работе и государство не плохо закручивает, это игра, бывает вырвалось, бывают эмоции, наказывать нужно за маты без перерыва, за оскорбления, но злостным любителям поговорить на жестком мате нужно напоминать о нормах поведения, если не понимают то есть мут, для начала на короткие сроки.
 
MARINA *UA*, Мариш, я в общем. Я ж написала, если не оскорбления. А за оскорбления конечно, кому понравится что его оскорбляют?
 
Обожаю людей которые пишут, что Я ною)))) в лицо хочется пореветь, в жилетку)))
А получить мут на месяц за фразу - Как так бл..ь- это ух как правильно, молодцы админы красавцы... хватит в церкви в контру играть, маты им уши режут...
Помнится раньше, были компьютерные клубы...))) представляю как бы там мут прописали(себе)...
Ещё раз- это не Sims и Пасьянс- это стрелялка, где присудвует old school - а вы баны вешаете- власти чуток, а херачете за все подарят.

Добавлено через 51 секунду
А ещё я пьяным играю иногда :surprised:
 
но злостным любителям поговорить на жестком мате нужно напоминать о нормах поведения, если не понимают то есть мут, для начала на короткие сроки.

А за оскорбления конечно, кому понравится что его оскорбляют?
Об этом и идёт же речь..

ZLOY, пожалуйста, верни плагин на офис, который был в 2012 году. Ведь не было и проблем же тогда
Плагин «Swear replacement» — Антимат для CS 1.6

Плагин «Swear replacement» — антимат для сервера кс 1.6. Главное отличие данного плагина от других — это то, что здесь нет жёстких наказаний за мат и это является верным решением по моему мнению. Если игрок пишет в чат мат, то плагин автоматически заменяет всё предложение на [CENCORED].
(с)
 
Ээх, как мне нравится, когда песочат человека, не имеющего возможности зайти на сайт и рассказать, как и что...
Один известный активист рассказывал что однажды ему пришлось удалить из модерации на своем сайте ВСЕХ девушек, потому что как оказалось они тупо пользовались своей властью и чинили беспредел, прикрываясь админкой
такое бывает, никто не спорит, но, к сожалению, не только у девушек-администраторов. Половая принадлежность тут никакой роли не играет.
Я понимаю что админам насрать на игроков
Лично мне никогда не было, как вы выразились "насрать на игроков", поэтому, когда я увидела, что игроки отключаются (да, это были Злые, ну они ведь тоже игроки!) стала записывать демку. Я не против междометий матом, но давайте будем честными - одно дело сказать раз-два в эмоциях, когда не попал или убили "фонариком", а совсем другое - речь полностью состоящая из матов! К тому-же, как уже было написано выше - ЭТОТ СЕРВЕР НЕ 18+, что подразумевает отсутствие ругани и матов. Лично я знаю мальчика (соседский ребёнок) 12-ти лет, который больше никогда не зайдёт на наш сервер как раз из-за 2000, где его крепко обругали матом, мол "затупил". Да, пусть он и не игрок высокого уровня, но вполне адекватен, на чат и команду реагировал, так что же, его материть, что он выстрелить не успел?.. А ведь до этого демки писал на читеров, хотел и админку купить, стать как мы, читеров/нарушителей банить, помогать серверу быть чище... Скажите мне честно, как вы думаете, он такой один? Или благодаря Вашим "непереводимым фразеологическим оборотам" таких людей заходит-и-уходит насовсем десятки каждый месяц?..
смысл игры на вашем сервере без общения, эмоций и самовыражения просто отсутсвует
да, пожалуй это так, раз вы считаете это правильным и являетесь импульсивным человеком. Но МАТЫ ТО ПРИ ЧЁМ К САМОВЫРАЖЕНИЮ??? Маты, в первую очередь - это неуважение других людей!!!
Эмоции в игре, говорите, без матов не возможны? Хорошо, тогда скажите хоть кто-то, от меня лично, за всё время моего тут присутствия, Я ХОТЬ РАЗ РУГАЛАСЬ МАТОМ??? Ну хоть кто-то, хоть раз???

А теперь по существу. Демки прикреплены к муту. Уважаемая администрация, коллеги, не стоит разделяться на два лагеря. Вы посмотрите их. Хотя бы одну, короткую, она всего 1-2 мегабайта. Сразу всё станет понятно. Человек просто в свою "культурную" речь иногда вставляет нормальные слова. Вот и всё его общение. Только мат. Собственно за что и получил сначала на сессию на голос, а когда написал в чат - "мне по..й" то и на чат (разбираться, кому и на что именно было это сказано я уже не стала, хотя подозреваю, что именно касательно его мута и в мою сторону), что потом было поправлено на месяц. Скрин выложу, когда доберусь до компьютера, на котором он и был "наказан". Вот только интересно, если человеку было "по ..й", зачем тогда писать жалобу на администрацию и обжалование?.. Ему же "по..й"... Или он как "настоящий" мужчина не хозяин своим словам?..
P.S. все прекрасно знают - я без причины и доказательств не наказываю!

Добавлено через 23 минуты
Решение по поводу возмущённых я вижу два. Одно - это то, что предложила Марина, другое - Лёша, сделай этот сервер 18+ и пусть хоть зальются своей речью соловьи культурные))
От себя могу добавить только одно - где бы вы ни играли - уважайте других игроков. Злости в мире и так хватает. Думайте, что и кому говорите. Будьте добрее.
 
Последнее редактирование:
Как в блиотеке... мат не мат, месяц не борщ? Я не говорю, что не прав- я говорю о том что чересчур- в 3 часа ночи (или утра) я школьника задел? Или чувства верующих или ещё там что? Матерился- да, буду материться- да, мне наушники выкинуть теперь?))) и это мадмазелька, на личности не переходим пожалуйста, а то тут я ною, я не мужчина- писари бл..

Добавлено через 1 минуту
И сервак 18+ вообще гуд, только это не возможно практически( к сожалению )
 
это мадмазелька, на личности не переходим пожалуйста, а то тут я ною, я не мужчина- писари бл..
это, мущинка, разговаривай так дома со своими родными и близкими, ладно? А с администрацией нужно как минимум уважительно. Хамство своё держи при себе, ведь за него и тут по голове не погладят...
буду материться- да
ну вот и решилась задачка. А мнений-то сколько, голосов, слов громких...
 
Можно долго письками мериться. Кто прав, а кто виноват и в какой степени. А то сейчас начнется массовая бойня мнений + парочка человек зайдет, которые будут всех покрывать ху"ми (пардон) и мы ни к чему не придем. Есть предложение. Пираничка, разбань наших товарищей, а я им напишу в вк чтоб следили за речью. Первый раз,а вот на второй и последующие пусть думают своей башкой. Всем спасибо.
 
Pi®anichkA, я конечно понимаю, да, уши вянут от такого мата, мата, мата. Но человек такой, ну попроси не материться, скажи, что не нравится, думаю не идиот, поймет. Но месяц мута за это... Сильно. ИМХО. Я вообще в правилах в наших не вижу пункта "Не материться". Убейте, или я слепая, или тупая.
 
Есть предложение. Пираничка, разбань наших товарищей, а я им напишу в вк чтоб следили за речью. Первый раз,а вот на второй и последующие пусть думают своей башкой
А вот это уже дело. Ну что же, я поддерживаю и соглашусь. Только вот как с aka_Pioner_163 быть?.. Человечек то изначально не хотел на компромисс идти, вместо обжалования вон как тему раздул. А дала бы мут не я, а новый админ - сказал бы: "...повыдают тут админки всяким неадекватам...". Да и сам говорит, мол и дальше ругаться будет. Так что я думаю в его отношении вопрос пока открыт.

Добавлено через 5 минут
Svetlana, я же вас предупреждала, будут...
Я вообще в правилах в наших не вижу пункта "Не материться". Убейте, или я слепая, или тупая
Нет, конечно же ты не слепая и темболее не тупая. Просто именно такое общение и было перебором.

Добавлено через 4 минуты
RoLeX, сделала, теперь дело за тобой:
http://zloy.pl.ua/bans/index.php?p=commslist&searchText=STEAM_0:0:535130105&Submit
http://zloy.pl.ua/bans/index.php?p=commslist&searchText=STEAM_0:0:2056086820&Submit

Добавлено через 1 минуту
И сервак 18+ вообще гуд, только это не возможно практически( к сожалению )
а вы к Лёше обращались с петицией? Сами же говорили - вас человек 40. Я думаю, если бы хоть половина подписалась бы под этим, он бы не отказал...
 
Просто я ответил честно, врать не буду- фраза бл...ь как так то?! Или ах...еть- тоже считаются матом, по поводу перехода на личности- в этом плане сорян, не буду. Но ещё раз- полностью исключить мат я не смогу на физическом уровне- понять и простить...
и на компромис я не хотел идти из-за того что не понял с чего мут...
 
Сказал чтоб не наезжали и не крыли матом никого. Сказать от эмоций чего-то - можно, но без прямых угроз и оскорблений. Будем передавать тем кого нет у нас в группе. Если до кого не дойдет - его проблемы уже будут.
 
Есть демо, где все видно - зачем словоблудить ни о чем? Я конечно не согласен со сроком мута, реально много) Пару дней бана было в самый раз.
 
Пару дней бана было в самый раз
было дело - банила. Потом шкандаль был - за слова наказание мут - и точка. Это ж не моё решение. Могу бан на месяц прописать, как скажете))
 
Привет, у вас купил VIP школьник KILER, пользуется тем что играет с вип и его нельзя забанить, тимкилит и играет с вх. Весь сервер хочет его забанить
Обратите внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу