[Жалоба] Жалобы на администрацию портала!

Не собираюсь с вами спорить, просто играть так не интересно
та и не нужно с нами спорить, просто есть доказательства - выкладывай, нет - харош клевету писать, ибо надоело!!!
 
Всем привет, играл все норм было, дальше идет смена карты...карта меняется и мне бан..захожу на банлист там - был забанин админом bog3417 .. а за что???

Добавлено через 58 секунд
на сутки дал бан
 
Всем привет, играл все норм было, дальше идет смена карты...карта меняется и мне бан..захожу на банлист там - был забанин админом bog3417 .. а за что???

Добавлено через 58 секунд
на сутки дал бан
Правильный вопрос. Там демка есть. Пусть все увидят какой ты "человек".
 
там это где?

Добавлено через 1 минуту
покажи демо
 
ну не прав, согласен в некоторой степени! и там одни боты играли в прямом смысле, там игроков было парочку, и за это бан на сутки давать?

Добавлено через 1 минуту
за это бан на сутки давать..это полный бред

Добавлено через 2 минуты
за то что я стерльнул бочку где играли боты за меня - за это бан на сутки ???? че за бред?
 
ну не прав, согласен в некоторой степени! и там одни боты играли в прямом смысле, там игроков было парочку, и за это бан на сутки давать?

Добавлено через 1 минуту
за это бан на сутки давать..это полный бред

Я там играл. И как ты выразился парочка других. Дал в лучшем случае на день так как это не первый случай. Я бы тебе перманент выписал а не слюни вытирал как некоторые админы за то что ты так играешь. Если еще увижу такую игру и дам на два дня. Ну и по нарастающей! И демки будут чтобы ты ваньку не валял!
 
Последнее редактирование:
как смотреть по демо, то ты в спектрах играл) кто может еще из админов посмотреть демо? этот админ, который купил админку за деньги даже пишет безграмотно))) на сутки бан - это реально перебор)) уже отсидел пол дня)) можете убрать? может и не прав, до уже наказание свое отсидел)) а он говорит что пернамент дал бы ??? что мля????
 
как смотреть по демо, то ты в спектрах играл) кто может еще из админов посмотреть демо? этот админ, который купил админку за деньги даже пишет безграмотно))) на сутки бан - это реально перебор)) уже отсидел пол дня)) можете убрать? может и не прав, до уже наказание свое отсидел)) а он говорит что пернамент дал бы ??? что мля????

Кот смотрел. Ты не смотри на мою грамотность а следи как играешь на сервере.
 
этот "упырь" реальных тимкиллеров никогда не банить, постоянно вотебан прописываем, а тут он мне дал бан на сутки за то что я по бочкам стрелял где боты играли... ну это просто клоунада...
 
этот "упырь" реальных тимкиллеров никогда не банить, постоянно вотебан прописываем, а тут он мне дал бан на сутки за то что я по бочкам стрелял где боты играли... ну это просто клоунада...
Больше дискутировать я не намерен! Приятного вечера :wink:
 
bog3417, а почему ты злых за тим кил не баниш когда жалуются игроки? и когда говорят админы понаблюдайте что-то подозрительно игает.... ты же в спектры не выходиш.
 
я тоже этого не понимаю, ну повзрывал бочки когда играл с ботами и что ?? за это бан на сутки?? за читерамы не следит, реально тимкиллеров не банит....купил админку и герой
 
bog3417, а почему ты злых за тим кил не баниш когда жалуются игроки? и когда говорят админы понаблюдайте что-то подозрительно игает.... ты же в спектры не выходиш.

а ты глянь соурс бан - сколько я забанил. Иногда мне хочется просто поиграть а не банить.
 
:laugh::laugh::laugh: перманент за такое LOL, потом те ZLOY спасибо скажет за публику из 10 человек на паблике, а ты Vlad_zmk уже давно хп своим подрезаешь так что не ной :cool:
 
Демку посмотрела- жесть.
ну повзрывал бочки когда играл с ботами и что ?? за это бан на сутки??
Какая разница, боты это были или игроки? Ты нарушил правила. Много ботов убил таким образом.
Банов сколько? 23?
http://zloy.pl.ua/bans/index.php?p=banlist&searchText= STEAM_0:1:29494516&Submit=
Думаю, пора бы уже и Перманент дать.
И будет для тебя, Владленчик, платный разбан.. Может потом подумаешь, как нужно играть..

И за оскорбление администратора у нас тоже наказывают!
 
Ай Светочка умница)))
http://zloy.pl.ua/bans/index.php?p=banlist&searchText= STEAM_0:1:29494516&Submit=
А вот и статистика:
http://zloy.pl.ua/stats/hlstats.php?mode=playersessions&player=9036
...тимкил, скорее всего и постоянный тиматак.

Vlad_zmk, как говорили в одном мультике: "поздравляю, шарик"...
Молчал бы себе в тряпочку, глядишь играл бы.

P.S. а за "упырь" тут тоже по голове не погладят...
 
Последнее редактирование:

Сейчас тему просматривают (Всего: 3, Пользователей: 2, Гостей: 1)

  • Аластар
  • NARKOMAN
Назад
Сверху Снизу