[Жалоба] Жалобы на администрацию портала!

Обратите внимание! на вопрос о вх пишет "да и что))" Это норм?
Если у меня спросят о вх, я тоже отвечу - да, и что?))
У Детерминиста если спросить, он ответит так же
Кот вообще скажет, шо у него и вх и аим и всего побольше)
Шуточный ответ же
Он отшучивается, вероятно, а вдруг нет?? Ну хз
Вряд ли какой-либо админ вот так открыто всерьез бы сказал шо он балуется читами)

Determinist, норм
 
Он играет не чтобы видеть, сколько смотрел да в основном админы знают кто где, но хотяб делают вид что удивляются. А этот просто набивает себе счёт, играть не интересно.
 
А разве админам можно играть без вх? А как тогда видеть другое вх?

Так это мне теперь можно не шифроваться? Ну наконец то, пойду прицелом по стенкам водить.
 
Повторю! Если из админов он один на сервере, то убивает почти всю команду соперник ков один. Если кто-то есчо играет как последний нубяра, со счётом 3 -9 например.

Добавлено через 1 минуту
Тоесть налицо явное злоупотребление!!!!
 
да в основном админы знают кто где, но хотяб делают вид что удивляются.

А как ты понимаешь, что они удивляются? Слышно в микрофон тихое попукивание?



Добавлено через 5 минут
Тоесть налицо явное злоупотребление!!!!

Злоупотребление чем - нубским счетом? Ты у нас вообще парень веселый, меня как то в спидхаке обвинял)) Ты когда травку куришь не бухай и наоборот, употребляй что то одно не миксуй))
 
Есть такой админ виктор янукович играет на злом даст 2. Иногда антифлеш и вообще подозрительно играет когда других админов нет счёт у него по 5-6 убитых за раунд, когда заходят другие админы он как-то сразу начинает играть как нуб. Обратите внимание! на вопрос о вх пишет "да и что))" Это норм?
эх как мне нравятся такие обвинения... Ну ты же не первый день играешь. Если есть такое дело, и ты об этом знаешь, запиши демку на него, не поленись. А так воздух сотрясать - зачем? Одно слово - клевета. И да, тут админы друг друга не покрывают. Команда у нас устоялась, ненужные-ленивые отсеялись, остались одни патриоты. Так-что если есть доказательства - давай в студию, накажем. А нет - не нужно сеять раздор и подозрения в рядах нашей маленькой армии правосудия))
 
Kubik, разве что чуть-чуть))
 
Знаете, меня ваши мысли и слова прям довели до этого.
Я, Светлана Павловна, признаюсь в том, что я злостный администратор, который использует все виды читов что возможны, а также принимаю непосредственное участие в их разработке. Со мной в доле половина портала, то есть админ-состава, остальная половина просто не знает, что в доле со мной.
P.S. я надеюсь, никто не повёлся))))
 
Вот же накинулись на меня)))
Зайдите посмотрите на сервер. Там один за другим друг друга убивают)))

Добавлено через 3 минуты
Меня и в АИМ обвиняли и ВХ))
Я и говорил что не собираюсь шифроваться:cool:
 
Svetlana, раз призналась "верхушка" то придется и мне:
Я, Анастасия Евгеньевна, признаюсь в том, что состою в одной "банде" злостных читеро-админов, так же как и Светлана покрываю половину админ-состава. Имею лицензионную версию читов с регулярным обновлением. Половине из своих друзей я так же раздала читы и покрываю их тоже ( так же имею полный список читеро-админов). Надеюсь чистосердечное признание смягчит наказание.
Так же хочу признаться в том. что являюсь правой рукой Светланы, и левой ногой тоже. У меня все. Спасибо за внимание.

P.s. Гыгыгы
 
Не собираюсь с вами спорить, просто играть так не интересно.
 
Kubik, свои люди везде нужны! Спасибо, коллега!))))
 
Просьба есть, верните админку марвелу!Всегда играл на этой карте, с ним порядок, ведет себя норм не кректин.Полный адекват и отличный админ.Следит за серваком, просто так никого не кикает.Сегодня зашел, там такой п@здец творится, читак на читаке, куча срача в ушах, невозможно играть.При нем такого не было, на это и нужен админ!
 
Господа о каком сервере идет речь?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу