[Жалоба] Жалобы на администрацию портала!

Причина 20+ банов)))) :crazy: удачи)
 
Здравствуйте! 17.02.2017 на сервере VIRUS-#4-Deathmatch кикнули двух игроков которые зашли на сервер. Я спросил у админа почему такое произошло, мне объяснили так что у них был клан-тэг других порталов и серверов. (клан-тэг: "ZION") Но почему других игроков не кикали тоже с клан-тэгом. (клан-тэг " VA GAMERS", " marcoserv.ru") Я бы хотел что бы мне админ ❈ Mrs.Мeow ❈ объяснила почему так. И почему именно такое отношение к клану "ZION"
 
Ripper, в тот момент игроков с другими клантегами рекламирующими другой ресурс не было. У вас написан адрес вашего сцайта в теге. Вам сделали замечание с просьбой сменить тег. Реакции ноль. Через пять минут после этого кик. В чем суть претензии? Реклама была? Была. Игнор был? Был. Предупреждение было? Было.
Нарушая правила серверов, на которых играете, хватает наглости еще и жалобы писать какие то?
 
О, дратути!
Объясняла уже вчера.
Кок
Был клан тег team.ZION, попросила сменить (скрин имеется) последовал игнор, через некоторое время (дала время сменить тег) кикнула
Не реагируете на предупреждения-я причем?) и нечего тут провокации устраивать) мур))
 
Рекламы сайта нет, только название, обычный клантег, пусть играют с клантегом, не трогайте их, если есть адрес сайта в имени или клантеге то наказывайте по правилам, это касается рекламы всех сайтов.
 
penyZ, тоже долго на aliexpress сидел?))
 
Админъй тут ест людей которъй для уважение портала и сервере поставили клан zloy.pl.ua. У вам ето не заметили.
penyZ, тоже долго на aliexpress сидел?))

Пираника - Сидели где тъй сидел ))
 
Ребята, всё разъяснилось, ставим точку)
Теперь давайте будем ждать другую жалобу)
А лучше всего, чтобы их больше не было)) :flirt:
 
Господа- случилось страшное, один из админов влупил мне пожизненный мут и бан на чат- я негодую, верните все в зад, а то смысл игры на вашем сервере без общения, эмоций и самовыражения просто отсутсвует.
P.S. Для Админа забаневшего меня - ст.29 п.1 Конституции РФ - каждому гарантируется свобода Мысли и Слова.
Я кончил.
 
эх,проблема - покупай новый стим и всё!и впредь будь аккуратней.раздуваешь тут из мухи слона - "страшное".так эт,мелочь.
 
Господа- случилось страшное,

 
1)
один из админов
- не один, а одна.
2)
пожизненный мут и бан на чат-
- не пожизненный, а на месяц.
3)
верните все в зад
- это, уважаемый, Вам на другой сайт нужно. У нас конечно тоже игровой профиль, но, как бы корректнее выразиться - слегка не туда))
4)
смысл игры на вашем сервере без общения, эмоций и самовыражения просто отсутсвует
- та ну, то вам так кажется. Смысл игры на наших серверах - сама игра, процесс, так сказать))
5) aka_Pioner_163, http://zloy.pl.ua/bans/index.php?p=commslist&searchText=aka_Pioner_163&Submit=
6) Вам, уважаемый, сюда: http://zloy.pl.ua/forum/showthread.php?t=2994
7)
P.S. Для Админа забаневшего меня - ст.29 п.1 Конституции РФ - каждому гарантируется свобода Мысли и Слова
Поправочка, наши сервера конечно вне политики, но находятся они в Украине, и как следствие, Вы нарушитель не согласно законам РФ, а согласно законам Украины, так как к нарушениям применяются законы по месту совершения нарушения, а не по месту проживания нарушителя.
8) Кодекс об административных правонарушениях Украины - КоАП
Мелкое хулиганство - статья 173

Мелкое хулиганство, то есть нецензурная брань, оскорбительное приставание к гражданам и другие подобные действия, нарушающие общественный порядок и спокойствие граждан, - влечет за собой наложение штрафа от трех до семи необлагаемых минимумов доходов граждан или общественные работы на срок от сорока до шестидесяти часов, или исправительные работы на срок от одного до двух месяцев с отчислением двадцати процентов заработка, или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Вы, уважаемый, отделались не в пример лучше, всего лишь мутом на месяц)) Вот следующий будет перманентным, это я Вам могу обещать!
9) http://zloy.pl.ua/forum/showthread.php?t=12326
Эти правила относятся к нашим серверам и обязательны к исполнению не зависимо от национальности, расовой, статусной или половой принадлежности игрока!

P.S. кончайте или досконально зная мат часть, или аккуратнее))
 
Последнее редактирование:
Тут я к чему- 1) администратор ( администраторша- не корректно), 2) пожизненный или на месяц - я не курсирован 3) - это эмоциональный фразиолект( так же как - Я кончил 4) о каком процессе идёт речь играя молча 5)6) - спасибо я воспользуюсь Вашим советом 7) ну тут колокольня своя у каждого поэтому не могу спорить 8) полностью не согласен, данная статья инкриминируется лицу высказывающему лично( в лицо) при свидетелях ( или аудио/видео докозательствах)
Господа Администраторы игра в которой образно убивают друг друга, подразумевает собой наличие мата, эмоциональных воплей ( все читеры, все пи....сы, раки и т.д), это по МОЕМУ мнению один из основных аспектов- мы не в Sims играем- беспокоюсь не за себя, а за боевых товарищей- которые к счастью (моему) старше 16 лет, и которые в курсе значений моих выражений и не считают это не корректным))) спасибо за понимание. Целую ака_Pioner
 
Поддержу товарища. По такой же причине был дан мут Чебуреку и V.D.V. Один известный активист рассказывал что однажды ему пришлось удалить из модерации на своем сайте ВСЕХ девушек, потому что как оказалось они тупо пользовались своей властью и чинили беспредел, прикрываясь админкой. Не хочу обобщать, но опять на Марину идут жалобы. Нас в контакте около 20 игроков в обсуждении, у всех горят пуканы, никто не хочет заходить на сервак. Я понимаю что админам насрать на игроков (типа одни уйдут, а другие придут), но вы поймите: Пока мы играли, к нам присоединилось, чтоб не соврать, около 5-7 человек. Один из них купил випку. Вы часто говорите что наше поведение отпугивает. Чушь. Уходят только залетные школьники, которые убивают залогов и своих. Благодаря нашей небольшой компашке (мы пока еще новеньких в контакт не добавили - в процессе. я над этим работаю над расширением аудитории), вы получаете новых игроков и бабло. Марина, пожалуйста, мы уже говорили с тобой и другими уважаемыми админами что вы даете нам послабления. Когда на серваке играют 30-40 мужиков мат будет (ну извините, все мы на эмоциях). Все недовольны отсутствием тимкилла - очень глупо. Видимо вас достали жалобы? Еще раз повторюсь, люди не хотят заходить на сервак из-за Марины. Пишу в обсуждение в вк чтоб зашли играть - все 20 человек не хотят. Без нас не заходят и новички, так как мы создаем атмосферу и (я не преувеличиваю) нас там ждут. На серваке теперь одни боты. Админы, Марина, давайте дружить. Вы нам послабления - мы вам новых, постоянных игроков. Снимите бан моим товарищам. (Пионерчика тоже прошу помиловать).
Сори за флуд, спасибо.
 
Последнее редактирование:
Нас в контакте около 20 игроков в обсуждении

Вот в этом контакте и общайтесь в том стиле, в котором вы себя на сервере ведете,а на сервере будьте любезны вести себя корректно, вы тут в гостях а не у себя дома.

никто не хочет заходить на сервак

Я не хочу. Потому что там постоянно гниль, что в микрофоне, что в чате.

на серваке играют 30-40 мужиков

Мужиков? Так ведите себя как мужики.. Нормальные мужики и ведут себя нормально, тем более при девушках. Люди заходят на сервер,они хотят спокойно поиграть в комфортной обстановке, а вместо этого слушают и читают какую-то ересь, вас просят себя вести более вежливо, и что происходит в ответ? начинают угрожать, посылать, оскорблять, за что и получают муты, а потом еще и бегут на форум и ноют, мол мы хорошие и вежливые ребята, а админ плохой. Забавно.
 
Кто вас несчастных админов там обижает? Плачешь тут ты. Может ты в компании друзей стихи читаешь на табуреточке? Другие люди играют чтобы пообщаться и расслабиться. Я понимаю что админы друг за друга горой, но к игрокам тоже надо прислушиваться, нет? Мы договаривались о послаблениях. Прошел год, и опять началось? Вы вообще своих игроков не цените?
 
Не хочу обобщать, но опять на Марину идут жалобы
Какие жалобы? От :.L.i.D.O.K.a.i.N..: ?
Да, за маты он получил мут чата на 1 час:







Еще раз повторюсь, люди не хотят заходить на сервак из-за Марины.

Ну да, заходит тут, некая Марина и беспредельничает..
Привыкли, что админы не заходят и общаетесь так, как Вам нравится. То есть матами.

RoLeX, так я не пойму.. Вас, оказывается, вообще нельзя наказывать?
Так играйте так, как установлено правилами сервера, никто Вас обижать и не будет.
У нас сервер -=VIRUS-#2-BASIC(cs_office)=- не является сервером 18+.
Так что с матами надо немного завязывать.
 
Последнее редактирование:

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу