[Жалоба] Жалобы на администрацию портала!

Потому что он спит со мной, ответ устроит?)





Кто не понял, это шутка.

все понятно, но ничего не понятно.
Нужно было не писать, что это шутка. На тебя разоблачение делали бы
 
кстате,а если админ видит что подходит вотебан на игрока не замеченного ни в чем плохом,он обязан обнулить?
 
игрока не замеченного ни в чем плохом
ключевая фраза
а если по теме, ты или трусы надень или крестик сыми
 
хорошо что хоть кто-то сделал этот уникально-исторический скрин!!!
а по теме - нужно мнение адекватных,а не предвзятых
 
У нас весь админ-коллектив адекватный
Правилами не запрещается выражение отношения игроков к человеку через вотебан
А агитации не было
Правила не нарушены и обнулять никто ничего не должен.
Это если по теме.
И ты точно так же прописал вотебан против тим крю
 
А агитации не было
Как это - небыло??? "Крутой барон тим крю" проголосовал за бан "крутой барон тим крю", хотя прекрасно знал, что игрок играет честно и всегда "топит" за баланс. Ярый пример агитации на почве личной неприязни. Надо наказать :(happycry)::(happycry)::(happycry):
 
давай заливать про адекватность тут не будешь?

пс:так никто здраво и не ответил, ну ну

ппс: несколько я видел как тутышный "адкватный" одмин обнулял голосовалку просто каким то нойнеймам в ЕГО команде,но которые играли круто,и без него он и его команда пошли бы ко дну
 
ппс: несколько я видел как тутышный "адкватный" одмин обнулял голосовалку просто каким то нойнеймам в ЕГО команде,но которые играли круто,и без него он и его команда пошли бы ко дну
больше конкретики или снова балаболишь?
 
давай заливать про адекватность тут не будешь?
Я по-моему не заливаю ничего а веду диалог оО
Может перепутала чего))
ппс: несколько я видел как тутышный "адкватный" одмин обнулял голосовалку просто каким то нойнеймам в ЕГО команде,но которые играли круто,и без него он и его команда пошли бы ко дну
Не вижу доков...не вижу... ну ка *присматривается* нету доков) Где доки? Доказательства то где? Наговорить и я могу
А я за нашими администраторами подобного не видела
 
кстате,а если админ видит что подходит вотебан на игрока не замеченного ни в чем плохом,он обязан обнулить?
Ну если у людей к тебе личная неприязнь, тебя никакие админы не спасут 🤷🏼
В правилах четко написано, что если есть агитация , за что мутить, если ее нет? Стадное чувство ещё никто не отменял
Покупай випку😉
 
вообщем,опять горе одмины провоцировали на вотебан,и сегодня довотебанились(
ЗЛОЙ!АУ!!!
Что ж это такое то!!!!
вообще никаких мер не принимаешь! просто тупо заходят в одну команду тобой набранные одмины в 90 проц случаях!
это ж неправильно,да? или я чото не догоняю,вот уже 4 года наблюядаю эту картину. сколько тем уже написано на эту тему)
 
вообщем,опять горе одмины провоцировали на вотебан,и сегодня довотебанились(
ЗЛОЙ!АУ!!!
Что ж это такое то!!!!
вообще никаких мер не принимаешь! просто тупо заходят в одну команду тобой набранные одмины в 90 проц случаях!
это ж неправильно,да? или я чото не догоняю,вот уже 4 года наблюядаю эту картину. сколько тем уже написано на эту тему)
Тебя забанили за то, что ты никогда за терров не играешь, а в спеки сразу уходишь! Тебе бан прописали 19 человек! Никакой админ не провоцировал!
 
Тебя забанили за то, что ты никогда за терров не играешь, а в спеки сразу уходишь! Тебе бан прописали 19 человек! Никакой админ не провоцировал!
Так а вообще против вас есть смысл играть?)) Хоть командуеш, хоть нет, хоть играеш в команде, хоть стоиш на центре, хоть играеш с АВП, хоть со скорострелкой - никакой разницы нет - против сыграной годами команды очень трудно играть, когда у нашей команде половина людей 1й раз на сервере: они в 6 смотрят короб, но все-ровно, выходит человек и режет центр - ето говорит об уровне стрельбы команды не с лучшей стороны. И никакие Псков и Тим Крю либо их бан в данном случае не влияют. Кончайте уже вотебанить людей в противоположной команде, если сама команда не просит и если не читеры.
вообщем,опять горе одмины провоцировали на вотебан,и сегодня довотебанились(
Вот пересамтриваю сейчас чат, никаких провокаций/агитаций не вижу.
 
Так а вообще против вас есть смысл играть?)) Хоть командуеш, хоть нет, хоть играеш в команде, хоть стоиш на центре, хоть играеш с АВП, хоть со скорострелкой - никакой разницы нет - против сыграной годами команды очень трудно играть, когда у нашей команде половина людей 1й раз на сервере: они в 6 смотрят короб, но все-ровно, выходит человек и режет центр - ето говорит об уровне стрельбы команды не с лучшей стороны. И никакие Псков и Тим Крю либо их бан в данном случае не влияют. Кончайте уже вотебанить людей в противоположной команде, если сама команда не просит и если не читеры.

Вот пересамтриваю сейчас чат, никаких провокаций/агитаций не вижу.
Здесь жалоба на админов, т. е. Игра одного актера! 🤦🏻‍♀️Его забанили за постоянный слив в спеки! Кстати, ваша команда тоже неплохая была, так что не ной. И вотебан это личное дело каждого, меня не заставишь писать бан, если не вижу причины!
 
Lady BoSS Lady BoSS, "слив в спеки" - не нарушение правил сервера. Если он не умеет играть за Т-сторону - его проблема и его команды, а не противоположной команды.
ваша команда тоже неплохая была
Да-да) неплохая, но не для ДМ.
Здесь жалоба на админов, т. е. Игра одного актера!
Вот ему я уже и написал, что нет доказательств провокаций/агитаций.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу