[Жалоба] Жалобы на администрацию портала!

Lady BoSS Lady BoSS, "слив в спеки" - не нарушение правил сервера. Если он не умеет играть за Т-сторону - его проблема и его команды, а не противоположной команды.

Да-да) неплохая, но не для ДМ.

Вот ему я уже и написал, что нет доказательств провокаций/агитаций.
Павлентий, какие нахрен нарушения?? Он Сначала пишет ерунду в чат и провокации, а как самому играть за терров, так сразу в спеки сливается! Вот и прописали ему 19 человек бан! Он потом в Стим ещё всем, на кого подписан, писал что забанили « отличного игрока»🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ И тут ещё какую-то жалобу на админов пишет🙄 позорище одним словом! Где логика???🤷🏻‍♀️😣
 
позорище это когда ты и две твоих подружки в одну команду заходят постоянно,а вчера ты сама себя переплюнула,ТРУСЛИВО СВАПнувшись за терров,ха-ха
 
O Павлентій, это и так известно всем,у кого есть глаза и наблюдалка.
да и ничо б она не изменила(
 
O Павлентій, это и так известно всем,у кого есть глаза и наблюдалка.
да и ничо б она не изменила(
Ну, без демки твои слова тут пустое место. Совершенно нет толку писать жалобу не имея на руках доказательств.
 
Ну, без демки твои слова тут пустое место. Совершенно нет толку писать жалобу не имея на руках доказательств.
дык ты ж сам написал что они банят без повода меня и пскова каждый раз.
а сегодня там кто то подстрекнул прост,и они добили до бана(
 
дык ты ж сам написал что они банят без повода меня и пскова каждый раз.
а сегодня там кто то подстрекнул прост,и они добили до бана(
Если все молча банят, без агитаций, то нарушений нет. Хоть мне такое не особо по душе, но тут ничем помочь не могу.
Да, и если б Псков хоть не матюками и х.. ми всех крыл, то: 1) и я мог, как админ давать наказание за агитации на его бан, 2) к нему б получше другие игроки относились и не банили. В приципе, к тебе тоже б нормально относились, если не твой длинный язык.
 
Последнее редактирование:
я просто оставлю это здеся
Администратор сервера обязан.


2. Стараться сделать игру комфортной для всех игроков сервера.



комфортная игра - это когда они все сбиваются в одну кучку(ну акромя новоиспеченного Павлентия,да) ?
 
я просто оставлю это здеся
Администратор сервера обязан.


2. Стараться сделать игру комфортной для всех игроков сервера.


комфортная игра - это когда они все сбиваются в одну кучку(ну акромя новоиспеченного Павлентия,да) ?
он по одному слабые, потому и сбиваются в тиму))
 
  • Мне нравится!
Реакции: Vik@
Администратор сервера обязан.


2. Стараться сделать игру комфортной для всех игроков сервера.
Это чтож, мне с завтрашнего дня тебя сразу банить, чтоб остальным комфортно было?
 
Круто админы подсвечивают игроков таким образом, чтобы узнать их местоположение

 
Последнее редактирование:
Маяк я поставил, потому что бомба лежала на А (остался один), он сначала сидел на Б потом на писки побежал, маяк был установлен на 10 сек и снят как только он побежал за бомбой.
 
Последнее редактирование:
Маяк я поставил, потому что бомба лежала на А, он сначала сидел на Б потом на писки побежал, маяк был установлен на 10 сек и снят как только он побежал за бомбой.
там еще много времени было до конца раунда, его право разпоряжаться этим временем по своему усмотрению. Почему вы сами сразу за бомбой не бежите и не ставите тогда себе маяк? или например когда бомба стоит вы не бежите ее минировать
 
там еще много времени было до конца раунда, его право разпоряжаться этим временем по своему усмотрению. Почему вы сами сразу за бомбой не бежите и не ставите тогда себе маяк? или например когда бомба стоит вы не бежите ее минировать
Одно дело когда ты один остался и тебя поджимают, я понимаю можешь сидеть, но когда вся движуха на А, а он один остался и на песках сидит, спрашивается чего ждет. Правила сервера такие.

3. Миссия (Задача) карты.

3.1. Запрещено бездействие атакующей команды при наличии у команды определенной цели на данной карте, на картах cs_ (вывод заложников для CT (контртеррористов) и закладывание бомбы для T (террористов) на картах de_).
3.2. Запрещено «злостное кемперство» - отсутствие игрока в зоне активных действий не связанное с выполнением командного задания. (Предупреждение - Кик, бан до суток, повторно Бан до 2 дней).
Термин «злостное кемперство» не применим:
а) к Террористам на картах de_ после установки бомбы (охрана установленной бомбы);
б) к Террористам на cs_ картах до увода заложников;
в) к Контртеррористам на картах de_ до установки бомбы;
г) к Контртеррористам на картах cs_ после увода заложников (охрана путей отхода).
 
Последнее редактирование:
Одно дело когда ты один остался и тебя поджимают я понимаю можешь сидеть, но когда вся движуха на А, а он один остался и на песках сидит, спрашивается чего ждет. Правила сервера такие.

3. Миссия (Задача) карты.

3.1. Запрещено бездействие атакующей команды при наличии у команды определенной цели на данной карте, на картах cs_ (вывод заложников для CT (контртеррористов) и закладывание бомбы для T (террористов) на картах de_).
3.2. Запрещено «злостное кемперство» - отсутствие игрока в зоне активных действий не связанное с выполнением командного задания. (Предупреждение - Кик, бан до суток, повторно Бан до 2 дней).
Термин «злостное кемперство» не применим:
а) к Террористам на картах de_ после установки бомбы (охрана установленной бомбы);
б) к Террористам на cs_ картах до увода заложников;
в) к Контртеррористам на картах de_ до установки бомбы;
г) к Контртеррористам на картах cs_ после увода заложников (охрана путей отхода).
вот именно ОН ОСТАВАЛСЯ ОДИН. Это раз. Во-вторых где указано что можно ставить маяк? причем без предупреждения
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу