[Жалоба] Жалобы на администрацию портала!

  • Автор темы 𝒮𝓋𝑒𝓉𝓁𝒶𝓃𝒶
  • Дата начала
Отчитала так сказать по форме учителя )
Именно.
Либо со всеми одинаково и лояльно, либо со всеми по полной.
Хотя иногда стоит все-таки наверное отойти от всех, кто сколько лет тут, забить вообще, кто вы такие и держать на расстоянии, 1 день или 15 лет. Никакого "Свет, ты же меня знаешь столько лет....."
 
А теперь перечитайте все это и ответьте на вопрос: стоила ли вся эта ситуация этого разбора на форуме? По сути реально же просто померились админкой:
– Я админ незя меня мутить! НЯ БАН
— а я тоже админ. На тоже бан
 
Сколько раз я буду писать, что я не устраиваю публичных порок?
Может мне еще отчитываться тут начать перед всеми??
С чего вдруго Рикошет зашел на второй день и написал за все свои слова извинения?


А что касается нарушений в том, что админ админа не может банить, а не ты ли первый выдал мут?
Я сейчас не перекладываю нарушение с одного на другого. И прекрасно знаю, каким лексиконом обладает Рикошет. А еще то, что он неоднократно лишался админки, но вам этого знать не обязательно.
Не будет тут "Саша, ай яй яй, быстро перед всеми извинился, иначе пиши завещание."
Ну как бы вопрос был неоднократным , могла бы в личку ответить хоть что-то , мол разобрались и т.д.
Ну да я уже писал о его извинении , с одной стороны извините , с другой вы меня вынудили . да ладно извинился и хорошо , возьмет с полки пирожок
Да мут был первым мой , мой косяк , что не посмотрел , но и представить не мог , что админ так себя ведет .
 
Поиграйте в доту, потом зайдите на офис и отдохните
 
А теперь перечитайте все это и ответьте на вопрос: стоила ли вся эта ситуация этого разбора на форуме? По сути реально же просто померились админкой:
– Я админ незя меня мутить! НЯ БАН
— а я тоже админ. На тоже бан
Та я и так это все это перед глазами вижу . Рикошету стоило просто написать мне в личку и по месту сами бы разобрались , а не устраивать обиженные разборки . У меня нет таких припадков меряться с кем-то админкой или выставлять себя героем с ней , мол выше всех ...
 
А теперь перечитайте все это и ответьте на вопрос: стоила ли вся эта ситуация этого разбора на форуме? По сути реально же просто померились админкой:
– Я админ незя меня мутить! НЯ БАН
— а я тоже админ. На тоже бан
детский сад
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 1, Гостей: 0)

  • Normal105
Назад
Сверху Снизу