[Сервер] -=ZLOY-#2-BASIC-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-

конечно легче забить на все и ничего не делать
конечно, легче отписаться так и думать, что никто ничего не делает.
неоднократно говорили, что-то новое хотите? 1. Оно работает? 2. Оно надо ВСЕМ игрокам? или это сугубо ваша хотелка?
Если это вещь для ИСПРАВЛЕНИЯ чего-то на сервере, хорошо, вы уверены что оно будет работать с нашими плагинами, некоторые из которых написаны под наши сервера?
Когда была проблема, о которой писали много игроков, и это реально мешало игре, ее решили.
 
  • Мне нравится!
Реакции: ZLOY
Alexey ☠ ☜DeMoN☞ ☠ S Alexey ☠ ☜DeMoN☞ ☠ S, Я пережил уже не один десяток тех кто хотел переделать сервера под свои личные хотелки, выше я все написал что хотел.
 
Далеко ходить не будем. На офисе отключали ФФ, игроки умоляяяяяяяли, орали, что это жизненно необходимо серверу. На офисе сейчас есть ФФ? Правильно
 
Далеко ходить не будем. На офисе отключали ФФ, игроки умоляяяяяяяли, орали, что это жизненно необходимо серверу. На офисе сейчас есть ФФ? Правильно
вопрос про постоянный дисбаланс из-за ботов, но тут похоже главноя фишка проекта это УБИВАТЬ ТОЛПОЙ БОТОВ.
И это тема как бы про ДД2 а не про офис
 
Тот же АФК-менеджер работает через жопу. Пока он сработает раундов 30-40 пройдет
 
Ты решил меня напугать, сняв с меня права? АХАХА, ты знаешь что мне вообще фиолетово?
Тебе только донатики собирать нравится. Тебе за простой афк манагер два года говорю, чтобы ты время меньше переброса в спеки седлал. Сделал?. Вот тебе и отношение к людям. Вообще насрать. Как денюшки принимать, так в жопу целуешь, а как выполнить просьбы - так ты у нас умнее все. Не времени этим заниматься - брось нахер.
У меня уже давно есть свой сервер, где нет этого сборища инвалидов на голову, которые ради того, чтобы ботов мочить пойдут на всё. Жаль, есть норм игроки, но и они скоро дёрнут.


Сейчас даже онлайн переводчик в чат добавить можно, чтобы все сообщения переводились дли иностранцев на их родной язык. Ты чёт добавляешь? Плагины обновляешь? Проблема с ёбаным клантегом [VIP] решена пару лет назад. ты его обновляешь? Ты просто не дотягиваешь, чтобы обновить их без заморочек.

Вот вам наглядное пособие о том, как проебать нормальный народ - ставьте много ботов, вы призовёте много дебилов, с которыми норм игроки не могут играть.
Похуй, это всё твое, тебе с этим жить и спть, а я ещё раз убедился - нужен пока ротик на замочек держишь, а как правду говоришь - так нахуй пошёл.

5 лет жизни на твой портал, гандон, потерял.

Можешь и здесь ещё блок выдать мне не тебя насрать. Все уже поняли, кто ты и что из себя представляешь.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу