[Сервер] -=ZLOY-#2-BASIC-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-

Нет, некоторые пишут, что не слышат никого и я их тоже не слышу. Нужно серв ребутнуть
 
Плагин бомбы нужно доработать, чтобы випам сразу выдавалась(многие даже игроки не понимаю, что с ней делать), а так же если нет живых людей, то боты её поднимали и ставили.
Ест ещё вариант - когда умирает последний игрок(не бот, а человек), то раунд должен заканчиваться. А то получается сидят мёртвые игроки и ждут, пока боты не поубивают друг друга. Как по мне - это лишнее.
 
А как-то можно отключить голос этой бабы, которая обратный отсчёт орёт при установке бмб??? Иногда её "голосок" забивает звук шагов и не слышно, что подбирается противник.
 
Сделайте, умоляю вас, ноблок хотя бы на ботах, у меня уже нервы сдают.
 
Аластар Alastar, Создайте голосование на форуме здесь Counter Strike Source в течении недели -2х + пригласите сюда постояльцев с сервера, если наберем большинство голосов то поставить не проблема.
 
Прошу, нет, УМОЛЯЮ, смените поведение ботов! Мало того, что они изи-изечные, так они еше подпирают толпами. Эти типо "прикрытие" ими, очень мешает игровому процессу. Надеюсь на понимание, спасибо!
 
©Kozak ©Kozak, надеюсь, что Алексей поставит на них ноблок. Когда ботов 1-2 в команде, то на них вообще внимания не обращаешь. А вот когда их большинство - то игра превращается в хрен знает что. Постоянно подпирают, становятся перед прицелом, если стоишь на линии огня, то они на тебя не обращают внимания. Оптимальный вариант - ноблок.
 
©Kozak ©Kozak, надеюсь, что Алексей поставит на них ноблок. Когда ботов 1-2 в команде, то на них вообще внимания не обращаешь. А вот когда их большинство - то игра превращается в хрен знает что. Постоянно подпирают, становятся перед прицелом, если стоишь на линии огня, то они на тебя не обращают внимания. Оптимальный вариант - ноблок.
Все так и есть
 
Прошу, нет, УМОЛЯЮ, смените поведение ботов! Мало того, что они изи-изечные, так они еше подпирают толпами. Эти типо "прикрытие" ими, очень мешает игровому процессу. Надеюсь на понимание, спасибо!
Выключил следование ботов за игроками.
 
Не работает voteban
 
Votekick тоже
 
Аластер все работает нормально
 
А в какой версии КСС вернули разминирование через текстуры????
 
а что не так то
 
Да и эти надписи, что кто-то поднял бмб, начинает устанавливать, начинает разминирование тоже не пойму, это для кого? Разве это не стоит убрать?
 
Я бы и скорострелам установил уменьшенное снятие урона. В голову - 5хп, в тело 3хп. И оружие есть(не ограничено) и не так дисбалансирует. Да и пуканы будут гореть, кто её возьмёт :(laugh):
 
Мне интересно еще у кого-нибудь через текстуры минирует?
 
ZLOY ZLOY, что ты имеешь ввиду? На других серверах?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу