[Сервер] -=ZLOY-#5-Deathmatch-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-

ZLOY

ZLOY

🌟Администратор🌟
Команда форума
Администратор
Сообщения
5,639
Реакции
9,783
Баллы
631
Последнее редактирование:
Есть у нас игрок такой ashbringer - Дима некий. Предлагаю ему забанить перманентно микро. Игра с ним в одной команде сводится к сплошному трепу и флуду.

А кнопка "заглушить игроков" во время паузы уже не работает?
 
MARINA *UA*, за то других затыкает и хамит.. Ну, может это просто возраст у Димы такой, предупреждения вроде понимает.
 
Ну, может это просто возраст у Димы такой, предупреждения вроде понимает.
Это пока есть тот, кто предупреждения дает, и то после которого раза.
А кнопка "заглушить игроков" во время паузы уже не работает?
смайл, так он же глушит своим вещанием других. К тому же остальные с ним общаются. Происходит некий монолог с командой с редкими репликами остальных.
ЗЫ что-то давно тебя на вирусе 4 не видел..
 
за то других затыкает и хамит.. Ну, может это просто возраст у Димы такой
Уважения нету к игрокам! Украинский язык назвал :ТЕЛЯЧЕЙ МОВОЙ...Мне кажется что нужно уважать всех игроков и нет разницы на каком языке они говорят! Меня он оскорбил(сыну моему 20 лет,он так не выражается во время игры) как выражаться Дима это предел всему(давно ему по губам не били).Надеюсь жизнь его научит!!! А диалог у них с Семом только их и слышно.Слушаю музыку во время игры!
 
Последнее редактирование:
TEST7, Сэм сам стал его затыкать, ругается, что его слишком много и он мешает игрокам. Просит помолчать))
 
TEST7, Сэм сам стал его затыкать, ругается, что его слишком много и он мешает игрокам. Просит помолчать))
Это не помогает. Да и не должен он этого делать. В общем вопрос ребром - вырубят ему микро? Хотя бы на месяц?
Чтоб думал во-первых КАК он себя ведет, во-вторых думал ЧТО он говорит.
 
Уже тиждень не можу нормально пограти. Такий флуд у голосовому чаті, що просто нерви здають і сам на інших починаєш зриватися. Хочете говорити не по грі, то говоріть, але у МІРУ!!!!
Сьогодні, граючи за спецназ, сиджу на точці Б один (короб проривали), голосовий чат дуже забруднений, бачу у тунелі терористи з'явилися - кричу: "на Б підійдіть!" Але ніхто навіть не відреагував (пізніше Старий Сем крикнув, що Б не наша, але і його не з першого разу почули), а грало нас тоді не менше 25! У результаті раунд програли. Краще б вийшли у меню й обрали функцію "заглушити гравця", ніж самі підняли шум, що аж на Марсі було чути. І це не перший день так!!! За півтора роки, що граю на сервері, бачив щоб крик був, але щоб кожен вечір, такого ще не було... Робіть щось із цим!
 
Последнее редактирование:
Выключить игроку Туман чат,пишет обо всём,кроме игрового процесса
 
Team_crew, Туман правила не нарушает, абсолютно, никого матом не кроет И НЕ ПРОВАЦИРУЕТ (!!!). Уж пардонь.
Пы.Сы и по игре он пишет. Просто человек редко говорит в микрофон и потому пишет, и говорит где "выход" и тд.
 
Последнее редактирование:
Всё,больше писать здесь не буду(скорей всего)!Правды здесь все равно не найдешь!адиос!
ПС:камышовый кот,это тебе стукачка лэдибой стуканула? ахахахахахах.слушай ее больше,ага
 
тиму админку дайте,поднял сервер,хоть какой то интерес стало играть,а то последние пол года,тупо админы,випы,*командиры* в одну команду заходят и выигрывают у слабых,какой резон в такой игре?раньше было как то все же равномернее.
 
Правды здесь все равно не найдешь
Так ты пиши правду! А не наговаривай на других людей. Тебе поднимается по факту на тебя же, а ты убегаешь поджав ВСЕ что только МОЖНО.
На сервере ему Старый Сэм плох, другие люди кто то - плохи, агитирует играть ВСЕХ против определенных людей, каждый раз перед сменой карты (перезагрузкой сервера) идет АГИТАЦИЯ против кого то. И не один человек мне это говорил, и я ЛИЧНО слышала. Попытки провокаций, и тд тп, я продолжать даже не буду. То ему Туман не так. А за себя ты ответить в состоянии, или что?
Могу напомнить как ты читами интересовался, доп.софтом и тд. Дофига во что можно ткнуть и тебя, но никто не жалуется, потому что все это - детский сад. А ты всем недоволен, тебя все не устраивает и ты агитируешь кого то против кого то. И по твоему это верное поведение? ХА! Ну-ну.
 
Очень часто бывает, что заходишь на сервер рано утром или в первой половине дня и видишь галимых читеров. Говоришь пишите вотебан, но чаще не пишут те, кто играет с ними в одной команде. Вообще, как можно повлиять на этих читеров? Возможно есть какая-то форма быстрой жалобы или "супер-активный" админ, который в любое время заходит и дает бан?
 
Возможно есть какая-то форма быстрой жалобы или "супер-активный" админ, который в любое время заходит и дает бан?

}|{e|{@, добавляй админов в друзья и зови их, когда они будут в сети.

Добавлено через 1 минуту
или же пиши демо и выкладывай в разделе:
http://zloy.pl.ua/forum/showthread.php?t=9211&page=45
 
Уважаемая АДМИНИСТРАЦИЯ скажите почему на серваке бегают с вх и их не банит ваш античит? Сегодня игрок нацелился через стену,два шага в право и выстрел. и опять прицел в стену и пошел по стене в право или влево.ПОЧЕМУ его не банит ваш античит? В основном играют утром или ночью когда нет админов(сегодня вот днем играло два вх).Спасибо за ответ! АИМ сразу отправляет на скамейку запасных,Вы скажите пиши демку и жалобу но человек хочет поиграть а не писать это все.
 
Последнее редактирование:
TEST7, насколько я знаю античит не срабатывает на вх (могу ошибаться)
Администрация не может находиться в сети прям 24 часа в сутки, день - основное время, когда люди работают. но некоторые таки имеют возможность зайти с работы - я, к сожалению, нет.
Как и ночь, хоть выхожу из игры не рано... Это все - человеческий фактор, потому и просят записать демо, чтоб потом по "горячим" следам администрация смогла наказать нарушителя)
 
А они вкурили и подрубают вх! Все нормально, игра есть игра! :ipu:
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу