[Сервер] -=ZLOY-#5-Deathmatch-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-

ZLOY

ZLOY

🌟Администратор🌟
Команда форума
Администратор
Сообщения
5,639
Реакции
9,783
Баллы
631
Последнее редактирование:
Вот видишь кубик, вводишь людей в заблуждение своими несвоевременными сообщениями.

ЭТО НЕ РАЗДАЧА ВИПОК

Это доброе дело, поощрение активного игрока.
Если угодно - почетная грамота за заслуги на сервере.

Ни о какой раздаче речи не идет, не надо здесь мутить воду.
Интересует мнение не только админов, а и просто игроков с вируса 4.
Ибо здесь мы обсуждаем конкретного игрока, с конкретного сервера.
И мнения вроде "я против раздачи випок, я за раздачу випок" НЕ ПРИЕМЛЕМЫ.
Еще раз. Это не раздача. Это поощрение конкретного игрока в виде исключения.

Добавлено через 2 минуты
Но был случай когда играла моя дочь на 4дм и он так выражался(матом) в ее и мой адрес что она больше не играет,а перешла на KS-GO. Хотя и мне 45.

Просто так не стал бы. Только если за дело и если его довести своими не правильными действиями. Видимо за вами самими грешок был. Сидели кемперили? Не помогали команде? Или может бомбу куда затаскивали? Не надо здесь овечками прикидываться.
 
Держали яму,закладка была на А! Всех выбили остался один.И как одному удержать яму? Моя доця старалась до последнего. Хотя многие бегали на В.
 
Последнее редактирование:
И? Это игровые моменты. Я за подобное никогда не наказываю, если человек на эмоциях "весь в игре". Любой может сорваться. И такое впору бы забыть, не быть настолько обиженым и мелочным.
 
Я ни кого в заблуждение не ввожу, просто высказал свое мнение и ни кого не прошу с ним соглашаться. Мне интересно услышать мнение других людей по этому вопросу. Даже девушкам, что бы получить ВИП надо минимум согласие 3 админов, а пока что одно мнение от игрока этого сервера и 2 абсолютно разных позиции от администраторов - поэтому надо подождать и посмотреть что скажут другие. У нас вроде как демократия на сайте))
 
Я ни кого в заблуждение не ввожу, просто высказал свое мнение и ни кого не прошу с ним соглашаться. Мне интересно услышать мнение других людей по этому вопросу. Даже девушкам, что бы получить ВИП надо минимум согласие 3 админов, а пока что одно мнение от игрока этого сервера и 2 абсолютно разных позиции от администраторов - поэтому надо подождать и посмотреть что скажут другие. У нас вроде как демократия на сайте))

Даже сейчас вводишь в заблуждение. Чем? А тем, что ДВА мнения от игроков а не одно. Два игрока и два админа.
Лучше не пиши здесь вообще ничего, не сбивай людей. Тем более что ты на том сервере не играешь.
 
По-поводу випки для Старого Сэма, в виде исключения, я за! Необязательно пожизненную, хотя бы на месяц)
 
Поддержу "Кота" и добавлю от слов игрока с випкой, Сэм это тот человек, за которого можно подождать не меньше 10 минут в спектрах, для того что бы попасть с ним в одну команду. Такой человек мотивирует играть командой. Много совместных побед было и не меньше совместных поражений, да срывается, но очень редко, а кто не срывается?! Я к сожалению не всегда вечером могу поиграть на ДМ, чаще играю днем, а так, как днем Сэма нет, я ухожу на REZERV-#3-ZOMBIE-[​zloy.pl.ua] (91.250.0.130:27018​), но там чаще поугарать, да побегать(попрятаться).
пс.сы. добавлю, что для сэма, даже если и не дадут вип, я готов скинуться...
 
Ой, и я отпишусь
Добрый вечер, друзья)
Хочу сказать пару слов о Сэме, для начала, ведь большинство находящихся тут его не знает
Как человека я его тоже не знаю, НО, я знаю как игрока. Это, можно сказать. лучший командный игрок сервера, абсолютно. Это лучший командир сервера. Это взрослый человек, кто может подсказать - как лучше сыграть, как себя повести. Он практически всегда объективен (но все мы люди, все ошибаемся).Соглашусь со словами Жени - люди в спектрах ждут, чтоб зайти за него, и время этого ожидания практически неограниченно. Более того, люди приходя на дм4, те кто поиграл хоть раз у нас - они все знают Старого Сэма.
Я за то, чтоб выдать Сэму VIP!
Нет, я согласна с котом, это НЕ РАЗДАЧА, это желание поощрить действительно ДОСТОЙНОГО игрока нашего сервера. Я так же считаю, что он этого заслуживает.

P.S. Он никого не просил, он взрослый и адекватный человек, лично у меня он просил лишь раз - он выдвинул предложение сделать смену команд каждые 5 раундов, а не 10. И кстати, эта фишка очень даже прижилась.

Вот еще, что забыла сказать
Это было бы хорошей мотивацией для людей - играть адекватно, честно и командно.
 
Последнее редактирование:
Тим більше, навіть деякі непримиримі противники по грі Старого Сема говорили щось типу: "я б на місці Злого, дав Сему віпку". Звісно, остаточне рішення за вами, пане Олексію, але віпку можна ж не на завжди дати, а як писав Ясний Сокол, на місяць-два.

Добавлено через 8 минут
Поддержу "Кота" и добавлю от слов игрока с випкой, Сэм это тот человек, за которого можно подождать не меньше 10 минут в спектрах, для того что бы попасть с ним в одну команду.
А буває, коли хороший настрій, хочеться зіграти проти Сема, і це теж мотивує добре грати, адже перемога над сильною командою із сильним командиром приносить ВЕЛИЧЕЗНЕ задоволення, і так цікаво грати.:wink:

Добавлено через 8 минут
Но был случай когда играла моя дочь на 4дм.
То у вас там ціла династія:teeth:. ІМХО класно, коли діти розділяють захоплення батьків.

А стосовно мату: усі зриваються, хоча звісно ДУЖЕ НЕ ГАРНО так до дівчаток говорити. Я зазвичай у таких випадках просто заглушаю гравця і ніяких проблем, але це вже справа кожного. :)
 
а главе противоборствующей команды нельзя подарить випку тоже?):happy:
а то три постоянного дыма в команде слишком много уже(((
(+Фантазер,так как он никогда не играет за проигрывавшую команду - фраги нельзя набивать же)
 
Итак, ГЛАВУШКА
Давай ка я тебе напомню, как предупреждала тебя (уже не раз, обоги) НЕ АГИТИРОВАТЬ ИГРОКОВ ПРОТИВ КОГО ЛИБО? Кажется, ты это забыл? У меня есть демо, в котором ты СНОВА агитируешь против одного игрока нашего сервера
Что с тобой не так?
Только за одно лишь это я ПРОТИВ(других причин даже называть не стану) ибо ты НЕ ПОНИМАЕШЬ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ абсолютно. К тому же - благотворительный день окончен. ИМХО
 
что,опять стукачи не дремлют???
два дыма мало было,решили третий намутить?(((
про агитацию ничего не сказано,и если ты про "заходим за кт все",то это не она
 
два дыма мало было,решили третий намутить?(((

Скорее там, где два, там и третий) Дымок Сэма кардинально ситуации не изменит. Админы по поводу баланса уже высказались, что менять и править ничего не будут. А посему все оставлено на откуп игрокам) Если люди кучкуются так, как им хочется, то это их право, в рамках правил.

У каждого свое мнение о балансе. Кому то хочется играть в команде, кто-то привык в одиночку, кто-то не хочет переучиваться, а кому-то нужен баланс для новых тактик, кому и трех не проблема снять, а кто и с одним еле справится) Кто-то хочет играть против сильных, кто-то против слабых.

В итоге все играют так, как хотят. И то, что приводит это иногда к перекосам, логично.

Но если о перекосах, то просто нужно уметь вовремя забить и не пытаться лоббировать свой стиль игры, который невозможен при определенных раскладах. Как вариант, если команда собирается ради результата в явный перекос - то нужно просто расслабиться и сдавать им раунд без боя) Пойти на базе пострелять, или там на центр, в коробке поупражняться и т. п. Обычно слабая команда начинает трепыхаться, что и сохраняет форовый интерес у прострельщиков, дымарей и прочих рандомщиков.

А ведь достаточно лишь просто забить и играть так, как тебе самому нравится. Больше половины Даста 2 остается для маневров при любом раскладе) Те, кто за результат - перевыполнят план по поставленным бомбам, в дым настреляются что так, что так, а те, кто за участие - найдут себе место для сбалансированных пострелушек с разнообразием в оружии.

Идиллия) Главное вовремя видеть для себя возможность повлиять на собственный геймплей, а не подстраиваться под перекосы :yummi:

PS Вирус это притом демократичный сервер, если ты среагируешь на отсутствие баланса команд, спокойной игрой в другой области, то тебя никто банить не будет) Недавно видел, как на кое-каком другом сервере - давали кики и баны за то, что люди играли, как хотели... Причем, кучкование там присутствует аналогично :smiley:

https://youtu.be/THwPZNo4dy0
 
так в правилах указана командная игра,и К. правильно делал что банил,но не навсегда же!на денек хватило бы.

ПС: если хочется отдохнуть и расслабиться,то это с ботами можно создать карту и играть)
 
Нет, не "заходим за кт"
Я говорю за АГИТАЦИЮ ПРОТИВ ИГРОКОВ
Думай.
Пы.сы. Про стукачей. Я бы на твоем месте не стала вешать ярлыки.
Я делала замечание? Говорила не агитировать не против кого и не провоцировать на сервере? Не моя трудность, что ты непонятливый.
 
Привіт форумчани! Не хочете онлайн трансляцію на твічі чи ютюбі робити? Не кожен раз є змога грати. А от дивитися, як грають команди протягом 19:00 - 22:00 хочеться((((
 
Ничего не могу поделать, отдыхаю от КСочки пока...
 
Я за то, чтоб выдать Сэму VIP!

А он-то рад такому подарку?, а то может он в минусе.)

Добавлено через 24 минуты
Ничего не могу поделать, отдыхаю от КСочки пока...


А на каком сервере играешь. Ник какой,что устал?
 
Пан ДІДЬКО, вопрос в том кто будет стримить? На сайте то не долго организовать трансляцию.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу