[Сервер] -=ZLOY-#5-Deathmatch-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-

ZLOY

ZLOY

🌟Администратор🌟
Команда форума
Администратор
Сообщения
5,637
Реакции
9,779
Баллы
631
Последнее редактирование:
Кот-так он ваще се "яйца оптимизировал" до блеска уже хер знает, может на Вы пора обращаться, а?

Що це означає?:laugh: До блиску оптимізував ахахах, цікавий вислів... Треба десь записати.
 
Пан ДІДЬКО, алконавтический бред это, не более. На забор кто то нассал похоже вот он и обиделся, про чьи то яйца теперь думает)
 
Они пропадают. Пропадают после смерти (не всегда) или в конце раунда (всегда). Каждый раунд настраивать по-новой...

Только шапки или и скины? На всех серверах или на каком то одном?
 
Только шапки или и скины? На всех серверах или на каком то одном?
Лично у меня шапка пропадает сразу после смерти, а скин после каждого раунда, надо по-новому настраивать. Замечала на всех серверах. На Ру Сервере исчезает и клан тег. Заходишь вот на него- моего клана нет, пусто.
 
ZLOY, на березе не пропадает, по крайней мере, даже спустя несколько дней захожу со скином сразу. На вирусе 1 тоже все нормально. Насчет русервов, не помню. Конфликтуют именно шапки со скинами. Нет шапки, нет проблем.
 
З особистих спостережень про скіни на вірусі 4: після рестарту карти усі гравці зі стандартними моделями, тільки через раунд-два з'являються скіни.
 
З особистих спостережень про скіни на вірусі 4: після рестарту карти усі гравці зі стандартними моделями, тільки через раунд-два з'являються скіни.

ВИП активируется секунд через 20 после рестарта сервера
 
Последнее редактирование:
Svetlana, так там же очки есть) Я летом вообще без солнцезащитных не могу)
 
Внезапно обнаружил для себя такую вещь. Действительно все випы группируются в одну тиму. Играть реально против них не хочется. Точнее против их дыма.

И кипу хочу спросить. Ну вот зачем, зачем ты играешь на этом сервере? Не пойми меня неправильно, но я сколько не играю, а я фиг знает когда еще играю на этом сервере, тебя всегда можно встретить только на двух точках. За кт по центру, За теров - по центру возле дерева. Скилл набирать? Лучшим быть? Брал бы пример с детерминиста он бегает по всей карте хоть.
 
Pirat_BillY, вообще забей. Никто никогда не менял и не будет менять свою игру. Вся эта фигня, что творится, решается исключительно волей админа. Противокемперский кик по 5хп, сокращение патронов в скорострелках, ограничение скорострелок, рандомный заход в команду при коннекте, опять же роль дыма и т. п. Вообще много чего можно придумать. В борьбе с кемперами, с прострельщиками, с унылыми дрочильнями, которые устраивают со скорострелами. Но этого нет и, очевидно, что не будет.

Так что единственное, что есть - играть, как нравится и вообще забить на то, как кто играет. Если кому-то нравится всю жизнь стирать контрол за ящиком, или сидеть на базе, то это их дело)

PS Кипа то тут причем, вообще не понял. Один из немногих админов, который спокойно заходит за слабую команду, весьма неплохо держит центр) Причем, играет по-честному, истошно не стрейфит на приседах, не дрочит контрол за ящиком, не вылазит на пол-шишечки. В полный рост, так сказать, или я, или ты. Нормальный авапер :nerd:
 
PS Кипа то тут причем, вообще не понял. Один из немногих админов, который спокойно заходит за слабую команду, весьма неплохо держит центр) Причем, играет по-честному, истошно не стрейфит на приседах, не дрочит контрол за ящиком, не вылазит на пол-шишечки. В полный рост, так сказать, или я, или ты. Нормальный авапер
Очень даже! Только смысл этой такой игры?
Вот за теров, надо бомбу ставить, при его скиле пойди и яму держи, нафиг тот центр? Конечно пару раз прибьют при выходе из короба.
Ну в чем интерес, в чем прикол такой игры? Я без наезда, и всяких претензий.
 
Очень даже! Только смысл этой такой игры?
Вот за теров, надо бомбу ставить, при его скиле пойди и яму держи, нафиг тот центр? Конечно пару раз прибьют при выходе из короба.
Ну в чем интерес, в чем прикол такой игры? Я без наезда, и всяких претензий.

При хорошей игре, когда команды более-менее равны (что довольно редко), центр очень важная точка. На зигу не пройдут контры. Как и на Б не пройдет добрая половина, если центр хорошо держит террорист)

Если же играть за контров, то пользы гораздо меньше. Разве что базу подчищать, да зигу немножко словить :smiley: А Кипа, когда бомбу ставят теры - тоже на центре остается?

Командная игра может у него и ниже, чем у некоторых других, но как прямой соперник он мне гораздо более предпочителен) С учетом того, что на серваке так и так анархия, и ушлый заюзает это для бредовой игры, опираясь исключительно на эффективность, позиция игрока мне даже важнее, нежели умение прибежать в заранее почищенную яму и дрочить там со скорострелом в контрол до посинения)

Чем ловить прыгающую голову с двойным сотрясением мозга, в дым спамящую, ожидать еле заметный рукав или смотреть на бесконечные стрейфы с приседом, или ощущать на себе унылую череду прострелов, уж лучше сразиться с авапером, который выходит на тропу войны бесстрашно и без истерики) :nerd:
 
И кипу хочу спросить. Ну вот зачем, зачем ты играешь на этом сервере? Не пойми меня неправильно, но я сколько не играю, а я фиг знает когда еще играю на этом сервере, тебя всегда можно встретить только на двух точках. За кт по центру, За теров - по центру возле дерева. Скилл набирать? Лучшим быть? Брал бы пример с детерминиста он бегает по всей карте хоть.
Кожен грає, там де хоче і як хоче (ну, в грі я інколи нервую і буває прошу міняти зброю, але по суті дезматч створений для розслаблення). На березі 1 КІПА не на одній позиції і не на одній карті грає, до речі.
При мені Кіпа допомагав бомбу з Б забирати, він дим на дальні кидав, щоб ми могли забрати, пам'ятаю як він яму допомагав забирати, коли ми за КТ грали. Навіть інфу кілька разів грворив. До того ж, не раз бачив, як він на Б з командою був, чи яму тримав за терористів. Та і нормально відреагував на те, що я запитав, чи не означає його нік єврейську ярмулку, дехто міг би на це образитися, а він засміявся)) Нормальний мужик ЖУК.

P.S. Так навіть і добре, коли знаєш, хто де стоїть. Так можна з префаєром виходити))
От хочеш собі пару фрагів зробити - різко виходиш і в голову убиваєш Lady Boss, яка на двадцятці (суїцидка) присіла біля ящичка (головне голову не підставляти). Правда інші снайпери з респи можуть зняти(( Взагалі, навіть ті гравці, які міняють позиції мають свої улюблені, тому якщо знаєш, хто проти тебе грає, знаєш, як боротися з тим чи іншим суперником.


А за віпів в одній команді ще в оскарженні банів писав я і не тільки я. Хоч так не завжди, але у 85 - 90% так. Кіпа якраз один з тих, хто не соромиться за слабшу команду грати, за це йому окреме спасибі!
 
Последнее редактирование:

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу