[Сервер] -=ZLOY-#5-Deathmatch-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-

ZLOY

ZLOY

🌟Администратор🌟
Команда форума
Администратор
Сообщения
5,635
Реакции
9,779
Баллы
631
Последнее редактирование:
Диабетик, ты уж не серчай, бро) я тоже тебя люблю:flirt: ну надавала тебе по башке.. Ну подумаешь) че уж так выводиться из себя) а вообще, вот если разобраться по толку___ ты чего?? Так сильно бесишься, что я тебя снимаю так часто или что? Какая тебе разница в каких я точках? Я ж играю не для твоего удовольствия, а для своего! Вот если бы я выносила бы тебя с авп, ты бы сказал, почему она не с калашом, играла бы с калашом, сказал бы надо муху или дигл) что к чему? Я ж тебе не пишу__ как ты за задрал из коробки на полглаза выглядывать. Знаешь почему? Потому что мне так сильно всё равно) но мне приятно, что тебе не всё равно) буду тебя встречать погостепреимнее:teeth: п.с. Ах да, есть масса серверов, где тебе может быть покомфортнее) *с уважением к полглазу из коробки:flirt:
 
Lady BoSS, а меня ты так не встречаешь :(
 
Скоро основний розбаниться... і знову можна буде посміятися з веселих розповідей. От тільки, розбаниться він, мабуть, не на довго... Панама-Панама)) Ти невиправний=)
 
Последнее редактирование:
Уважаемая Администрация Ваш АНТИЧИТ НЕ РАБОТАЕТ. Каждый день играют с ВХ(АИМ) банит. Вот и сегодня игрок ReKVI бегает уже второй час на 4дм.
Как достали эти про!
:devil::devil::devil:
 
Уважаемая Администрация Ваш АНТИЧИТ НЕ РАБОТАЕТ. Каждый день играют с ВХ(АИМ) банит. Вот и сегодня игрок ReKVI бегает уже второй час на 4дм.
Как достали эти про!

Так запиши демо, если нет админа и скинь в соответствующую тему:

http://zloy.pl.ua/forum/showthread.php?t=3182

Или купи админку:

http://zloy.pl.ua/forum/showthread.php?t=6791
 
Привіт!
Нарешті за 2 місяці сьогодні була справжня заруба!!! Усім дякую за гру!!!
 
Пан ДІДЬКО, устраивайте сходки на определенное время, если будет много народу то играть будет интереснее.
 
Захотів заглянути у статистику і здивувався від побаченого:
- береза #1;
- вірус #4.
І це не тільки на цих серверах. Чому так багато ботів? Для дм, думаю, 8 нормально, для класики - 5. Вони ж гальмують: бомбу заносять на респу суперника, перед вузькими проходами застряють групами...

Добавлено через 3 минуты
Або хоча б підніміть рівень складністі ботів з простого чи середнього (судячи зі стрільби - середній зараз стоїть) на експерт - хоча б завдяки влучності стрільби і реакції будуть хоч якусь конкуренцію сильним гравцям складати...
 
Последнее редактирование:
а шо,тут уже год никто не писал?
ну я тогда начну -
Злой,а добавь плиз команду !bomb, очень удобно просто один раз прописать,нежели минуту упрашивать свою бестолковую тиму что бы все ушли с коробка,Б или центра,дав террам забрать бомбу.
спасиб
 
Да, на одном ДМ сервере команда с голосовалкой за возврат бомбы очень классная фишка)
 
Да, на одном ДМ сервере команда с голосовалкой за возврат бомбы очень классная фишка)

Да я раньше ставил голосование на возврат бомбы, сейчас достаточно голосового согласия нескольких КТ игроков. Естественно, когда явно видно что бомбу занесли намеренно (типа yo), а не потеряли во время раша.
 
Тоді ця команда повинна бути тільки КТ, думаю.
 
Никаких возвратов. Занесли значит занесли. Бесит? Да.
Но надо прорываться и стараться,в этом весь драйв.
Да и вылавливать ...донов которые спецом. Другого не надо...
 
Я много раз выносил бомбу с базы кт, очень даже интересно, даже азарт какой то, забежал, взял, и лицом в направлении своей базы умер, а бомба выпадает по ходу твоего движения, пару заходов и она уже не на их территории. Так что не вижу в этом проблемы, по сути добавляются новые задачи, кт охранять бомбу, а терам "спасение бомбы"
 
В НЕКОТОРЫХ СЛУЧАЯХ,можно бомбу отдать и во время раша занесенную,если остается еще играть много времени
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу