[Сервер] -=ZLOY-#5-Deathmatch-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-

ZLOY

ZLOY

🌟Администратор🌟
Команда форума
Администратор
Сообщения
5,635
Реакции
9,779
Баллы
631
Последнее редактирование:
Господа, вылетает игра буквально через пару минут после захода, уже несколько дней подряд, никаких окон про ошибки не вылетает. Происходит это лишь на одном сервере VIRUS-#4-Deathmatc​h. VIRUS-#3 нормально работает, другие сервера, не относящиеся к ресурсу zloy.pl.ua, тоже работают. Может есть у кого-то идеи, что может происходить?
 
Господа, вылетает игра буквально через пару минут после захода, уже несколько дней подряд, никаких окон про ошибки не вылетает. Происходит это лишь на одном сервере VIRUS-#4-Deathmatc​h. VIRUS-#3 нормально работает, другие сервера, не относящиеся к ресурсу zloy.pl.ua, тоже работают. Может есть у кого-то идеи, что может происходить?
а это происходит при каком наполнени сервера? или даже при пустом?
 
а это происходит при каком наполнени сервера? или даже при пустом?
Оказалось, что это на всех серверах выбивает, только на вирусе 2-5минут, а на других часа пол, а то и более поиграть можно. По зависимости от наполнения непонятно, судя по Вирусу, чем больше людей, тем раньше выбьет. Попробую модели поудалять.
 
В общем дело в одной из моделей, осталось найти в какой именно)
 
В общем дело в одной из моделей, осталось найти в какой именно)

Скін гравця? Скін зброї? Видали усі завантажееі моделі. В настройках можна відключити загрузки моделей. Тільки потім на багатьох серверах "EROR'и" ганяють, але і це лікується консольною командою "cl_minmodels 1". Єдина проблема - тоді усі спецназівці будуть бігати за одну фракцію і терористи теж, а не за всі стандартні з чотирьох, цю фракцію теж можна налаштувати, жаль, що не можна просто стандартні модельки бачити(((
 
Добрый день. Не рассматривали установку Source TV на сервер с автоматической записью демки (по времени и размеру можно настроить)? В некоторых моментах, особенно с нарушителями очень помогало мне в своё время (был админом на другом ресурсе), если не успел записать\удалил\потерял и т.п. демку при спорных моментах. На счёт нагрузки на сервер не смогу сказать, многое и от железа зависит. Возможно тема уже поднималась ранее, но я не нашел.
 
Добрый день. Не рассматривали установку Source TV на сервер с автоматической записью демки (по времени и размеру можно настроить)? В некоторых моментах, особенно с нарушителями очень помогало мне в своё время (был админом на другом ресурсе), если не успел записать\удалил\потерял и т.п. демку при спорных моментах. На счёт нагрузки на сервер не смогу сказать, многое и от железа зависит. Возможно тема уже поднималась ранее, но я не нашел.
я предлагал это Алексею, но он уверен, что это сильная нагрузка на сервера и отказал.
 
как выходить из наблюдателей в CS: Source -=ZLOY-#5-Deathmatch-(de_dust2
 
V vyf, английская кнопка М
 
Драсьте! Могу ли я получить бесплатные привилегии на это дедматче сервере, так как играю только на нём и давольно часто, тем самым продвигаю посещаемость других новых игроков =)


ну эт так, я скромненько и вкраце излагаю, могу более подробно и правдоподобно разъяснить мою просьбу-желание =)
 
Могу ли я получить бесплатные привилегии
Бесплатные только для дам: Бесплатный VIP статус серверах CS:S и CS:GO для девушек - Игровой портал ZLOYGAMES

Но с таким общением:


Вряд ли кто то выдаст. Можете даже не пытаться менять пол
 
Драсьте! Могу ли я получить бесплатные привилегии на это дедматче сервере, так как играю только на нём и давольно часто, тем самым продвигаю посещаемость других новых игроков =)



ну эт так, я скромненько и вкраце излагаю, могу более подробно и правдоподобно разъяснить мою просьбу-желание =)

только так:

 
Бесплатные только для дам: Бесплатный VIP статус серверах CS:S и CS:GO для девушек - Игровой портал ZLOYGAMES

Но с таким общением:


Вряд ли кто то выдаст. Можете даже не пытаться менять пол.
Это бабуля моя у мышки была, я бы такого себе не позволил. Простите её, ради всего святого)
 
Это бабуля моя у мышки была, я бы такого себе не позволил. Простите её, ради всего святого)
сорян, бабуля говорит что этот сервак ей не под стать, значит это дед, паганец этакий, я проведу с ним разъяснительную беседу, чтобы впредь такого не повторялось!
 
сорян, бабуля говорит что этот сервак ей не под стать, значит это дед, паганец этакий, я проведу с ним разъяснительную беседу, чтобы впредь такого не повторялось!
конченый, забудь за эти сервера - тебе только пипирку защеку можно дать и не более.
 
Последнее редактирование:
конченый, забудь за эти сервера - тебе только пипирку защеку можно дать и не более.
Ваше обозначение, моему неординарному мышлению, в виде необоснованно оскорбителного слова "конченый", считаю недостойным поведением и нарушением сдешних правил, не говоря уже о порче моего статуса на сайте, что впоследствии может пагубно сказаться на истории моего профиля в данном ресурсе. Судя по данной здесь информации, считаю не присущим для статуса Вашего профиля на здешний "площадке". Завуалированно говоря, принося в песочницу мешок крутых игрушек, где большинство ковыряется с формочками и совочками, видимо неосознанно забываетесь и начинаете насмехаться и рушить те не примечательныепесочные формы, котрые мешаюм постройке дорог для своих коллекциооных машинок и т.п., тем самым думая что это более целесообразное использование площади песочницы и соответственно песка на нём =) . Усё, осмысливайте как хотите, добавлю только то, что смысл вышесказанного, для урока к "зазнавшимся" и "возвысьшимся", а не для оскорблени их чувств и достоинств!

P.S. "Для тех, до кого не дошло". Всё что я написал на этом сайте выдуманно для всеобщего поднятия настроения, так сказать смеха ради! Меня ни капли не интересуют какие либо Ваши привелегии, и уж тем болеее в написанном мною не было умысла оскорблять или унижать свох родственников, а именно бабулю и дедулю =). И самое главное, предоставленные сервера скриншоты моих сообщений, насили исключительно верный подход к тем, кому они предназначались, вы просто не в курсе всего диалога и того что там происходило. Мягко говоря, те люди, которым мои слова были адресованны, заслуживали намного худшего, да и все конфликты начинались не с моим участием, я заступался за других. Хотите верьте, хотите нет!
 
А в целом да, я дурак!
Как говорил Достоевский - "Дурак, признавший что он дурак, уже не дурак!" =)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 3, Пользователей: 2, Гостей: 1)

  • SERGIOo
  • raz0r
Назад
Сверху Снизу