[Сервер] -=ZLOY-#5-Deathmatch-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-

ZLOY

ZLOY

🌟Администратор🌟
Команда форума
Администратор
Сообщения
5,635
Реакции
9,779
Баллы
631
Последнее редактирование:
ZLOY ZLOY, вроде на других серверах такое всегда было, а на дм это было отключено)
 
КаМыШоВыЙ КоТ КаМыШоВыЙ КоТ 🐾, странно не должно так быть.
 
КаМыШоВыЙ КоТ КаМыШоВыЙ КоТ 🐾, странно не должно так быть.
Не должно и хотелось бы чтобы этого не было, а то временами случайно дымишь своим, мешая играть потому, что дым просто попал в своего. Или когда игрок в игроке был, то граната просто застревает в модельках)
 
меня забанили за точто я отправил свою версию игры а пишет за рекламу
 
Что, куда, кому и с каким содержимым Вы отправляли?
 
разбаньте пж на этом сервере сеня забанили за рекламу но я просто отослал свою версию игры U:1:27217544
 
меня забанили 10/11/2021 за точто я ввёл эти цыфры 1.75.03 и забл. за рекламу :| требую разбан STEAM_1:272175446
 
Всем привет! Проблема такая: появился читер который использует аим. Защита сервера его не вычисляет, он очень ловко меняет ники и забанить его практически не возможно. Если и удается это сделать, то буквально через пару минут заходит вновь. Народ сразу расходится из за того, что играть вообще не возможно. Он так и заявил, что ему заплатили чтобы он развалил сервер. Может админы как нибудь забанят этого кадра? Был бы он в моем городе я сломал бы ему руки. Ай пи у него скользящий то из Пензы, то из за границы. Короче одна надежда на вас родненькие!
 
А есть ли моды, которые меняют оформление КСС на оформление КСГО? ) Или тени для шрифтов и килл-листа, а то ничего не видно на светлом фоне
 
А есть ли моды, которые меняют оформление КСС на оформление КСГО? ) Или тени для шрифтов и килл-листа, а то ничего не видно на светлом фоне
нет, KCГОвно одним словом
 
нет, KCГОвно одним словом
Ну уж нетушки! Ксго в десятки разу лучше ксс по всем параметрам. Просто хотел поиграть в ксс, а там радар нормально не отображает карту, шрифт на светлом фоне неразличим, синхронизация ужасная, анимация ходьбы деревянная, все бегают со скаром или авп и куча других недостатков. В общем, фтопку как говорится )
 
Ну уж нетушки! Ксго в десятки разу лучше ксс по всем параметрам. Просто хотел поиграть в ксс, а там радар нормально не отображает карту, шрифт на светлом фоне неразличим, синхронизация ужасная, анимация ходьбы деревянная, все бегают со скаром или авп и куча других недостатков. В общем, фтопку как говорится )
ты сначала в КС1.6 пару дней поиграй, потом сорс покажется некстгеном)
 
А есть ли моды, которые меняют оформление КСС на оформление КСГО? ) Или тени для шрифтов и килл-листа, а то ничего не видно на светлом фоне
Есть все.. Главное знать, где искать))
Попробуй этот вариант. Но разработчик чёт забил на обновления
 
Sheriff Sheriff, есть ещё такой вариант, если из этой сборки поудалять все скины, короче придется потрахаться :(laugh):
 
Sheriff Sheriff, есть ещё такой вариант, если из этой сборки поудалять все скины, короче придется потрахаться :(laugh):
Если физику менять, то играть в сетевую игру нельзя же? Мне бы добавить тени для шрифта и килл-листа, очень плохо видно, не успеваю увидеть кто меня убил или что кто написал :/
 
Мне бы добавить тени для шрифта и килл-листа
теней нет, но есть такой вариант, крупный шрифт
вроде бы можно настроить и количество строк
 
ты сначала в КС1.6 пару дней поиграй, потом сорс покажется некстгеном)
Я вообще подсел на CSS V34 уже года три как. Кто бы что не говорил, но физика отличается. После заходил обратно в V91 помойму тогда ещё. Стрельба ватная. Фраги падают медленно, как балярины. В V34 падают колом как сундуки. Особенно когда в голову. Ну и про CSGO можно так же сказать. Когда была раньше, координально отличается то что сейчас. Особенно физика стрельбы. Раньше нужно было лучше целится и чаще проклацывать. Сейчас в основном спреи пошли. Помню те временна, когда с АК во два патрика мах. Сечас зажимы.
 
Странно... На сервере столько людей каждый день играет, но никого не знаю из тех, кто тут пишет сообщения...
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу