[Сервер] -=ZLOY-#5-Deathmatch-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-

ZLOY

ZLOY

🌟Администратор🌟
Команда форума
Администратор
Сообщения
5,635
Реакции
9,779
Баллы
631
Последнее редактирование:
Просьба для администрации сервера! Есть некоторые личности (не буду называть по именам - их и так все знают) не дают большинству спокойно играть. Я сейчас даже не про себя говорю, а в общем про всех. Они подговаривают БАНИТЬ игроков, которые им не нравятся. Согласен! Тем, кто нарушает правила, мешает игровому процессу (имею ввиду закидывание бомбы за стиральную машину; систематическое задымление товарищей по команде и стратегически важных точек; нарочное мельтешение перед прицелом какого-то игрока; специальная сдача позиции, когда свои устраивают засаду и т.п.) - таких банить НУЖНО! Но когда зашёл игрок, который, так скажем, играет не очень хорошо и находится в конце списка по счёту; либо игрок, который на последних секундах влепил фейерверк на не очень удобное место (а его банят за это); игрок, который хорошо стреляет, и из-за счёта его обвиняют в том, что он крысит; игрок, который пошёл своим путём, а не туда, куда пошла вся шайка несчастных прихвостней "поводыря"... - разве СПРАВЕДЛИВО писать таким игрокам бан? Думаю, НЕТ. Но проблема не совсем в этом! Не нравится тебе какой-то игрок и ты написал на него voteban? - Ничего страшного! Проблема в том, что есть личности которые СИСТЕМАТИЧЕСКИ подговаривают банить других игроков! И больше чем в половине случаев это несправедливо! Что получается? Получается то, что люди заходят расслабиться и поиграть (даже пусть и не умеют), а их банят. Остальные же вынуждены играть с ботами, так-как эти личности, про которых я пишу, половину перебанят, ибо по большей части вместо игры занимаются систематическим выбаниванием неугодных им (именно им!)... По-видимому, получают от этого сексуальное наслаждение... А другие игроки, как китайские болвинчики, помогают им банить всех, на кого они укажут. И очень часто это все на словах - без каких-либо доказательств вины. Итог: 11 часов вечера всего, а сервер наполовину пуст... Уважаемая администрация, ну проследите пожалуйста за этим беспределом и выпишите предупреждения подстрекателям, если они не правы! Ещё раз оговорюсь, что я ЗА отправку в баню тех, кто нарушает правила и мешает игровому процессу! Но также я и ЗА реабилитацию невинно осужденных!!
 
Ещё раз пишу для тех, кто не понял с первого раза то, что я написал: "подумать над своим поведением" - над чем? Вот банят игрока, у которого просто счёт 5 на 30? Над каким "своим поведением" он должен думать? Не умеет хорошо стрелять, значит должен в бан уходить каждый раз - не достоин играть в одной команде с игроком "командиром" у которого счёт 25 на 30?!))) Теперь о "своим путём": поэтому частенько команда и продувает, ибо выигрыш будет не только тогда, когда все толпой бегут в одну точку, а тогда, когда игроки грамотно будут держать позиции. И порой тот мент, который (когда установлена бомба) обстреливает теровскую респу, подойдя к ней с точки "Б", приносит пользы гораздо больше, чем тот, который бежит с толпой на "А" и каждый раз нарывается на пулю с ямы. Ибо, когда стоит бомба, нужно сдерживать противника. Либо тот тер, который держит нижнюю тёмку в момент установки бомбы на "Б", - очень важен, ибо не даёт зайти в спину противнику. Но и таких банят! Все должны, как овцы, бежать в одну точку и пофиг, что зайдёт парочка террористов сзади и из автоматов всех расстреляет. Но игроки этого не понимают, увы. Именно поэтому так плохо большинство и играет, ибо бегут, сломя голову, ничего вокруг не замечая. Но я (ещё раз!) писал не об этом - а о тех игроках, которых банят просто так по наводке кого-то одного, кто возомнил себя великим игроком. И такие случаи не единичны - они происходят сплошь и рядом.
 
Ладно, всё. Пойду играть:) Не серчайте! Сервер хороший, и ребята нормальные есть:)
 
Теперь о "своим путём": поэтому частенько команда и продувает, ибо выигрыш будет не только тогда, когда все толпой бегут в одну точку, а тогда, когда игроки грамотно будут держать позиции.
играя за теров? что ты несешь?)
а вотебанят именно теры и по причине:
пошёл своим путём, а не туда, куда пошла вся шайка несчастных прихвостней "поводыря"
все остальные причины ты сейчас просто придумал "на лету")
 
играя за теров? что ты несешь?)
а вотебанят именно теры и по причине:

все остальные причины ты сейчас просто придумал "на лету")
по факту на паблике много подстрекательств к вотебану. И часто на скилового игрока которого не могут убить. И начинается "да он вх/аим/ читак давайте пишите voteban "

Не зря же есть такой пункт правил: 2.6. Запрещено подстрекательство к бану/муту и т.д., то есть просить игроков прописать voteban, без явных нарушений тем, кого банят, в личных целях или неприязни, а также в присутствии администратора.
 
играя за теров? что ты несешь?)
а вотебанят именно теры и по причине:

все остальные причины ты сейчас просто придумал "на лету")
Внимательнее читать надо! Я писал сперва про выигрыш ментов (про обстрел респы теровской), а затем про выигрышь теров (про удержание тёмки). Вот, видать, поэтому так и играете...)))))
 
по факту на паблике много подстрекательств к вотебану. И часто на скилового игрока которого не могут убить. И начинается "да он вх/аим/ читак давайте пишите voteban "

Не зря же есть такой пункт правил: 2.6. Запрещено подстрекательство к бану/муту и т.д., то есть просить игроков прописать voteban, без явных нарушений тем, кого банят, в личных целях или неприязни, а также в присутствии администратора.
Именно! И на ДМ-е то же самое. И на скиловых, и на не скиловых. Чувак вообще может без звука играть и не слышать, что говорят в микро. В итоге, все пошли на "Б", а он на "А" - получил бан. Вот и проблема, что те, кто сам не может затащить катку, обвиняет в этом команду, что ему или ей кто-то играть мешает:)))
 
Не знаю, чё Фантазёр такой агрессивный ко мне, будто я его обидел чем... Я это написал не потому, что меня банят. Было и такое, но давненько уже. Мне просто жалко ребят, и мне, если честно, надоело с ботами катать. Ибо каждый вечер пол команды перебанивают... Добьётесь того, что просто народ перестанет заходить на сервер:)
 
по факту на паблике много подстрекательств к вотебану. И часто на скилового игрока которого не могут убить. И начинается "да он вх/аим/ читак давайте пишите voteban "
Речь шла конкретно про наш ДМ, там 99% вотебанов за кемперство при игре за Т.
чё Фантазёр такой агрессивный ко мне
Вот чё
шайка несчастных прихвостней "поводыря"
Риторика твоя мне не понраву.
Без командира игра превращается в дрочево, скилловые повышают свой рейтинг за счет других игроков. Ну для некоторых в этом и есть смысл.
 
Речь шла конкретно про наш ДМ, там 99% вотебанов за кемперство при игре за Т.

Вот чё

Риторика твоя мне не понраву.
Без командира игра превращается в дрочево, скилловые повышают свой рейтинг за счет других игроков. Ну для некоторых в этом и есть смысл.
Если бы 99% было только за кемперство, я бы этот пост не писал.
 
Если бы 99% было только за кемперство, я бы этот пост не писал.
Когда дело доходит до бана (когда набирается количество голосов), то да, 99%.
А единичные вотебаны мы тут не обсуждаем. Я тоже могу прописать кому-то вотебан, и в одном случае это будет моё "фе" игроку, а в другом - дружеское похлопывание по плечу)
 
Когда дело доходит до бана (когда набирается количество голосов), то да, 99%.
А единичные вотебаны мы тут не обсуждаем. Я тоже могу прописать кому-то вотебан, и в одном случае это будет моё "фе" игроку, а в другом - дружеское похлопывание по плечу)
Какие единичные? Ты вообще не читаешь, что я пишу? Или не понимаешь написанного?! Я пишу о подстрекательстве к бану - пункт 2.6 (Демон скинул) - я это слышу каждый день на сервере: "Он не играет, давайте банить! Она не играет, давайте банить! Давайте забаним "Жука Паразита" - у него счёт 5 на 30 - зачем он нам нужен? Пусть зайдут нормальные игроки." - Вот это я слышу каждый вечер. Если игрок виновен, тогда да. Но большинство коллективных банов игроки получают как-раз не за дело, а за просто так и без каких-либо доказательств и апелляций. Что уж говорить, со мной был случай (ситуация не новая): "Пойдёмте все на "А" (говорит игрок). Кто будет на респе (за теров играли) - того забаним." Я в это время где-то стреляю. Меня убивают, и я на респе. При возрождении делаю, пробегая, выстрел в сторону ворот противника. Подстрекатель указывает на меня и подговаривает всех банить. И все пишут "вотебан". Я спрашиваю: "За что?" - "За то, что ты не играешь с командой и стоишь на респе". Нормально это? Или опять я что-то не так написал?)))))
 
Последнее редактирование:
Речь шла конкретно про наш ДМ
Если говорить о ДМ, то там вообще дикий дисбаланс. Постоянно игроки играют против ботов. Никто не хочет соблюдать баланс. Так же как и на остальных серверах проекта. Почему нельзя поставить плагин, который при заходе игрока на сервер, выкидывает бота, и игроку можно зайти лишь вместо этого бота, тем самым распределяя игроков и ботов в командах поровну.
 
Если говорить о ДМ, то там вообще дикий дисбаланс. Постоянно игроки играют против ботов.
Да ладно, в часы пик онлайн высокий и ботов нет. Именно в такие моменты и важна командная игра - 25vs25, без слаженной игры бомбу ни поставить, ни разминировать.
 
Да ладно, в часы пик онлайн высокий и ботов нет. Именно в такие моменты и важна командная игра - 25vs25, без слаженной игры бомбу ни поставить, ни разминировать.
Если у команды есть випы, то дым многое решает. Можно сделать чтобы за серии убийств и простым игрокам выдавали дым. Например за 7 или 10 убийств подряд. Было бы интереснее играть
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу