[Сервер] -=ZLOY-#5-Deathmatch-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-

ZLOY

ZLOY

🌟Администратор🌟
Команда форума
Администратор
Сообщения
5,637
Реакции
9,779
Баллы
631
Последнее редактирование:
Вставлю свои пять копеек. Ежели это тот носорог, который играет на DM ruserv de_dust2, то могу сказать следующее. Что он не следит за балансом, вечный онли кт и онли МИД, призывает писать на меня вотебан, потому что у него горит одно место из-за того что я его разношу и в меньшинстве ставлю бомбу и удерживаю ее. То да, Носорог это тот ещё кемпер, и который не следит за балансом. На мои призывы зайти, я один а их 5 или 3 и так далее, тупо игнорит или даже пишут на меня вотебан. Смешно ещё то, что играя 5 против меня одного поднимается рука писать вотебан. Это как нужно не уважать игру , чтобы играя с явным перевесом, ещё и писать на противника который один против пятерых вотебан ?!
 
Носорог, ты то самый носорог который играет на дм Русерв, так????
 
На сервере объявился мерзкий ЧИТЕР! Берёт ники других игроков. Играет с АИМ-ом. Ну и включает поносную музыку, мешающую играть. Был замечен на сервере в последний раз примерно в 23:00 по московскому времени. Хорошо бы разобраться с ним!
 
Носорог, ты то самый носорог который играет на дм Русерв, так????
Нет, не тот. Я там почти не играю и в последний раз играл под ником "Mr. НОСОРОГ (^)" довольно давно (если долго, конечно). Я ни на кого бан писать никогда не подговариваю - мне это ни к чему. Если игрок не читер, то я против этого.
 
Всем привет
Сегодня вечером опять заходил игрок с никами гандоний глаз, кеша, литий, тетрапак и т. д
Закидывал бомбу за машину, какое-то время его не было на сервере, примите меры!!!
 
Всем привет
Сегодня вечером опять заходил игрок с никами гандоний глаз, кеша, литий, тетрапак и т. д
Закидывал бомбу за машину, какое-то время его не было на сервере, примите меры!!!
Запиши на него демо, тогда примут
 
Этот чудак на букву М, делает это очень быстро
можно выйти в наблюдатели писать на него демо и поймать момент. Единственное сам можешь долго не поиграть
 
можно выйти в наблюдатели писать на него демо и поймать момент. Единственное сам можешь долго не поиграть
Зайди и наблюдай, ты же админ,
Я тебе скинул жалобу, прими меры, посмотри статистику игрока, владение бомбой и т.д
Я захожу на сервер играть и получать удовольствие, и если какой-то мудак гадит, причём довольно долгое время, то наверное можно что-то сделать, а не требовать демку!!
Ты со своими правилами нахуевертел на пятом , что многие игроки ушли с сервера.
 
Зайди и наблюдай, ты же админ,
Я тебе скинул жалобу, прими меры, посмотри статистику игрока, владение бомбой и т.д
Я захожу на сервер играть и получать удовольствие, и если какой-то мудак гадит, причём довольно долгое время, то наверное можно что-то сделать, а не требовать демку!!
Ты со своими правилами нахуевертел на пятом , что многие игроки ушли с сервера.
Без доказательств твои жалобы лишь вода. Так можно и тебя обвинить
 
Зайди и наблюдай, ты же админ,
Я тебе скинул жалобу, прими меры, посмотри статистику игрока, владение бомбой и т.д
Я захожу на сервер играть и получать удовольствие, и если какой-то мудак гадит, причём довольно долгое время, то наверное можно что-то сделать, а не требовать демку!!
Ты со своими правилами нахуевертел на пятом , что многие игроки ушли с сервера.
если ты хочешь комфортной игры - прими участие в осуществлении данной задумки. На это можно потратить 5-10 минут игрового времени. Не всегда админы есть на сервере, это должно быть всем понятно.
 
Зайди и наблюдай, ты же админ,
Я тебе скинул жалобу, прими меры, посмотри статистику игрока, владение бомбой и т.д
Я захожу на сервер играть и получать удовольствие, и если какой-то мудак гадит, причём довольно долгое время, то наверное можно что-то сделать, а не требовать демку!!
Ты со своими правилами нахуевертел на пятом , что многие игроки ушли с сервера.
Гидра, у меня есть демка на этого персонажа. Собираюсь скинуть её. Только что он заходил. 4 раунда из-за него слили. Стоит ещё подметить, что он постоянно ники меняет, дабы не палиться
 
Гидра, у меня есть демка на этого персонажа. Собираюсь скинуть её. Только что он заходил. 4 раунда из-за него слили. Стоит ещё подметить, что он постоянно ники меняет, дабы не палиться
Админам пох, так и сервак можно похерить
 
Админам пох, так и сервак можно похерить
Никто не побежит исполнять твои прихоти. Если ты не хочешь потратить 5-10 минут своего времени, почему другие обязаны? Тебе подробно разъяснили что нужно делать но ты как баран уперся на своем и обвиняешь всех что они ничего не делают.
 
Никто не побежит исполнять твои прихоти. Если ты не хочешь потратить 5-10 минут своего времени, почему другие обязаны? Тебе подробно разъяснили что нужно делать но ты как баран уперся на своем и обвиняешь всех что они ничего не делают.
1.Это не моя прихоть!! Это проблема для всех игроков.
2.я тебя не оскорблял и твои умственные способности не обсуждал. Соблюдай дистанцию.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу