[Сервер] -=ZLOY-#5-Deathmatch-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-

ZLOY

ZLOY

🌟Администратор🌟
Команда форума
Администратор
Сообщения
5,638
Реакции
9,781
Баллы
631
Последнее редактирование:
Пан ДІДЬКО, вопрос в том кто будет стримить? На сайте то не долго организовать трансляцию.

У кого є канал на youtube або на твічі. У Кота знаю є канал свій, до того ж він кожного дня грає, може хтось інший захоче...
 
Последнее редактирование:
Привіт форумчани! Не хочете онлайн трансляцію на твічі чи ютюбі робити? Не кожен раз є змога грати. А от дивитися, як грають команди протягом 19:00 - 22:00 хочеться((((

Я играл в этот период, не замечал, чтобы там было особо что смотреть, если честно) В 90% случаев все планомерно и предсказуемо.

К тому же - что мешает лежать в спектрах и смотреть? :moa:
 
А на каком сервере играешь. Ник какой,что устал?
дык на вирусе 4, Frag Out. Да в общем-то не устал ) Просто спокойствия надо.


Пан ДІДЬКО, вопрос в том кто будет стримить? На сайте то не долго организовать трансляцию.

А что если рандомом выбирать и менять игрока, так сказать переключать вид? И все это транслировать на какой-нить канал просто созданный специально под это дело. С твичом не сталкивался, но у гугла чтоб прямую трансляцию вести надо 10к подписчиков иметь.

Добавлено через 2 минуты
Я уже представил собрались 5-6 челов, и под пивасик вместо футбола гудят и болеют за команды теров или кт :laugh::laugh::laugh:
 
Pirat_BillY, у твитча просто качаешь прогу и стримишь.
 
Привіт! Як там наш вірус поживає? Не завжди маю змогу грати, коли народ масово грає? Що нового?))
 
Пан ДІДЬКО, хай тобі покортить) :happy:
 
:wink: Не уявляєш, як кортить, Маринко))
 
Пан ДІДЬКО, як там твій стім? Друзів можна додавати і без ігор)

Добавлено через 38 секунд

Уявляю- сама така)
Додавати то можна, але не можна подавати заявки, тому я "можу дружити" прки тільки з тими, хто до мене сам додався.
Контру я черерз steampay купував, через це кошти не зарахувалися для верифікацію акаунта. Така от історія:cool:

Добавлено через 6 минут
http://steamcommunity.com/id/drosophila_g_ua
Ось моя сторінка, хто хоче у друзі - ласкаво прошу.
 

Не можу((
Стім хоче 5$

Можеш послати запрошення?)

Вибач, якщо туплю.
 
ZLOY! чо за фигня с дымом?почему он раз через раз дымит???
 
Будешь кидать его своим под ноги, то вообще дымить перестанет.
 
Я ни чего не менял на серверах.

ZLOY, дым и раньше таким был. Дымит наполовину)
А шапки как не работали, так и не работают(
Может вернуть те, которые были раньше? Ведь работали же исключительно.
 
Team_crew, а ты кто такой? Я сказал тебе, что тебя ждет, ибо в игре ты никак на замечания не реагируешь. Вчерашний пинок дошел надеюсь. В следующий раз будет другой разговор уже.
 
Последнее редактирование:
ZLOY, дым и раньше таким был. Дымит наполовину)
А шапки как не работали, так и не работают(
Может вернуть те, которые были раньше? Ведь работали же исключительно.
Что не так с шапками? То что летают при первом входе на сервер? Обещают поправить, но что то дело видимо не доходит, старые вообще не вариант возвращать, они уже не годятся для нас.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу