[Сервер] -=ZLOY-#7-ZOMBIE-[ZLOYGAMES.COM]=-

Мне эта идея тоже нра😍
 
Ну, еще как вариант можно попробовать ДМ с рандомными картами с модом захвата флагов: на карте 4 флага, они нейтральны, когда игрок стоит возле одного такого знамья, оно стает "захваченым" в зависимости от того, к какой команде игрок принадлежыт, если знамья уже захвачено командой противника, то его нужно "перезватить". Побеждает команда сумевшая захватить все флаги. Но тут опьять-таки нужна команда, а не 1 игрок, так что не думаю, что зайдет...
 
Посмотрел я общее количество игроков на серверах с мометна перезапуска статистики и до сегодня (16 дней) по серверам.
Zloy1 - 1268
Zloy2 - 1902
Zloy3 - 2401
Zloy4 - 1369
Zloy5 - 4466
Zloy6 - 702
Ruserv1 - 226
Ruserv2 - 705
Zloy7 Zombie - 49

Чет уж слишком мало людей, которые играют на етом сервере. А +/- регулярно играющих вообще человек 15, когда не гляну на статистику - либо боты, либо 1- 3 человека. Назревает вопрос: а нужен ли сервер с таким онлайном? Из тех, кто раньше на нем часто играли, я на нем не наблюдаю... Может попробовать сделать ДМ-север с рандомными картами (небольшое количество, для начала 4 - 5), например Nuke, Chateau, Inferno, Train, Dust, Havana, Aztec, Prodigy... ну либо аимку headshots only? Понимаю, много труда вложено, но наработки и настройки все-ровно по идеи можно сохранить/скопировать и если ДМ выстрелит еще хуже - можна будет вернуть обратно... Ну разве действительно есть какой-то смысл в таком сервере...

P.S. Любители зомби-мода, не бросайте помидоры в меня, пожалуйста.
Никакого прогресса) Я бы сказал что именно, но вы хозяева)
 
Ну, еще как вариант можно попробовать ДМ с рандомными картами с модом захвата флагов: на карте 4 флага, они нейтральны, когда игрок стоит возле одного такого знамья, оно стает "захваченым" в зависимости от того, к какой команде игрок принадлежыт, если знамья уже захвачено командой противника, то его нужно "перезватить". Побеждает команда сумевшая захватить все флаги. Но тут опьять-таки нужна команда, а не 1 игрок, так что не думаю, что зайдет...
Сервер awp, вот нормик будет)
 
всё что я вижу на этом видео: ГГ, на котором играют преимущественно ножом (видимо ты), что у нас запрещено)
Это плохо, значит многие игроки простые вафельки, если в игре, которой 20 лет, не могут играть с ножем.
А в общем, я вам так скажу.. Устройте какой-то опрос или голосование на форуме и в вк группе на эту тему и уже от этого отталкивайтесь. Несколько админов не могут решать за всех, это как минимум не честно.
 
КаМыШоВыЙ КоТ КаМыШоВыЙ КоТ, -=Zlaya_konfeta=- -=Zlaya_konfeta=-, Svetlana Svetlana, я за, но тогда, повторюсь, нужно чтоб работал счетчик фрагов по командам - какая команда больше убьет - та и победит, иначе на всех картах с бомбой после окончания раунда автоматически будут побеждать спецназовцы, а на картах из заложниками - террористы. Можно убрать времья раунда, но тогда не будет стимула убивать больше противника. Если что, сервер, где такая фича работает знаю - IP могу скинуть Злому. Что касается самих карт, то для начала, думаю, слишком много не нужно: хоть ДМ с бомбой/заложниками, хоть с хедшотами и рандомным спавном: и начинать нужно с не очень большого количества (если зайдет можна увеличить) довольно популярных и не большых стандартных карт (чтоб людям не приходилось их качать). Сам мап пул уже будет зависить от того, какой именно режим будет - если для хедшотов подойдут в принципе все стандартные, то для бомбы/заложников те. что я писал выше - другие несбалансированые - один из плентов на базе спецназа. Но в общем вопрос к ZLOY ZLOY - а нужно ли менять сервер и если да. то на что именно...
 
Действуйте, бессмертные боги XD
 
Несколько админов не могут решать за всех, это как минимум не честно.
Согласен, пока посмотрим, что скажет Zloy, если он захочет менять, то тогда опрос будет, но никто не запрещает всем формчанам писать свои мысли и тут.
 
В смысле смесь? Поищи, в чем различия гангейма и дезматча и ты поймёшь, что твой вопрос мне непонятен.
То, что ты скинул, тоже ДМ - игроки сразу возрождаются после смерти.
 
Наш коллектив забил на zm, потому что, нет никакого прогресса :D
 
Согласен, пока посмотрим, что скажет Zloy, если он захочет менять, то тогда опрос будет, но никто не запрещает всем формчанам писать свои мысли и тут.
Не, я же и не пишу, что кто-то запрещает. Нужно хотя бы недельный, а лучше месячный опрос на эту тему(если сервер сильно кушать не просит :(yo):)
 
И так дм. пабликов много, AWP давайте.
 
Разве это дезматч?
 
Аластар Alastar, так у нас такой же GunGame, есть карты даже с рандомным появлением игроков по всей карте, да их несколько всего, но они есть...
Это смесь дезматча с гангеймом, а я имею ввиду вот типа такого...
Разве это дезматч?
Дезматч, только со сменой спавна иногда. Практически как дезматч с рандомным спавном. Вот если после убийства не было бы возрождения, а нужно было ждать начала нового раунда - вот тогда не дезматч.
Теоретически можно просто добавить на ГГ еще немного и таких карт,чтоб было несколько спавн-точек на базе противника, для разнообразия, думаю, подойдет и будет, как на видео.
 
Последнее редактирование:
Аластар Alastar, так у нас такой же GunGame
Не такой. В этом гангейме смена карты идёт в следствие выигрыша одного игрока посредством ножевого убийства противника. На вашем же простой дезматч. Вот в чем разница.

Сейчас эта игра, как печально это не звучит, потихоньку умирает, игроки переходят в другие игры. Ксс держится на таких старожилах, как мы. Я в эту игру играю с момента её выхода, ещё с кс 1.1 и могу многим помочь. Были свои серверы, но из-за Бирзука, а точнее за его эмулятора, онлайн упал катастрофически и мне надоело в месяц по 3-5к выбрасывать на ветер. Злой красава, что перешёл на новый эмулятор и не потерял онлайн, тк основная часть серверов просто канули в никуда.
А гангейм чем хорош, что на нем хорошо видно вх у игроков, там нет времени на раздумья. Дезматчи практически все на дасте втором или анлимитед, на этих картах все точки известны практически всем. На других больших картах дезматч не выживет, многие на этих картах просто как на паблике не хотят играть, а здесь ещё дезматч...
 
Последнее редактирование:

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу