[Сервер] -=ZLOY-KF-Hell on Earth-v.1066-VIP-ServPerks.v10(1-75.lvl)=-

No_Name, когда запускаешь игру, в верхнем правом углу какая написана версия?
1043
Возможно вы при установленной пиратке используете программу Steam
Не использую Steam (Предпочитаю пиратки, либо лицензии без его обязательного использования). Перки качаются... сетевуха не играется...
 
Хз, я с сайта скачал пиратку и спокойно зашел в игру. Даже не знаю, что может быть.
 
Набор в новый клан [eXtreme™] свои заявки можно оставить ТУТ! Просмотреть принятых можно ТУТ!
 
какие турниры? Тут командной игры даже нет
 
Ты во что играешь? Я хз, зачем в кф вообще кланы надо.

милюков вроде бы как бы обещял устроить! но он сейчас занят у него робота и учеба вроде!loool

Добавлено через 34 секунды
Я хз, зачем в кф вообще кланы надо.
ето как бы не клан а команда!
 
собирай знакомых, вот и команда:cool:
 
Команда - это на оффе на 6 человек с 6 лвл перков на сложности "Ад на земле". Вот тут без нее никак не обойтись. А тут, это типа хилить только своих, остальные пусть дохнут?:biggrin:
 
Согласен, на кф кланы бессмысленны, только что бы добавить клан тег, на турнирах достаточно дать название команды и ники игроков.
По поводу турниров еще подумаем, но сомневаюсь, что они будут лучше чем были, так как половина игроков не знает, что такое 6 человек с 6 лвлами)))
 
собирай знакомых, вот и команда:cool:

вот я и знакомлюсь, присматриваюсь к каждому!!!!!!!

Добавлено через 2 минуты
ну а я чем вам всем мешаю????зачем что то доказывать?:::? что в етом плохого что я создал тиму, не хотите не вступайте!
 
No_Name, в чем тебе помочь?
 
looolloool
 
40 человек онлайн это уже просто гонево
 
и я того же мнения
 
Вчера в 22:00 было 32 человека, сейчас только 13. Как по мне 35 было бы самое то, а то что 30 онлайна и 12 спектров бывает очень редко, в основном до 5 человек.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу