[Сервер] -=ZLOY-KF-Hell on Earth-v.1066-VIP-ServPerks.v10(1-75.lvl)=-

Сервера работают? Работают. Обновления вовремя? Вовремя. Остальные ваши требования и пожелания джин исполнит, когда будет время и желание.

добрый ты человек Леха !!

Я бы уже в шею гнал бы их !!
 
Лично я, ничего не мог сделать будучи админом, по одной просто причине, у меня нет доступа к самому серверу, так как заливать и проверять нужно, а что бы ето делать, не имея прямого доступа, нужно дергать злова, к которому дописаться в стиме или скайпе, ето все равно что взойти на Эверест в одних домашних тапках.

Дружище, если у тебя хватит ума попросить у рейни перковую базу с ровными настройками, то я надеюсь тогда ты проглотишь весь свой пафос.

и скажи мне, что лично твоя личность сделала для сервера? зашел посмотрел перков, пострелял, понырял по углам? поискал инфу на форуме? О да ты брат, гигант техподдержки просто!

это ренни взял у нас перк сервер ! даже тут ты га родишь фигню

кароче хелл я открыта тебя предупреждаю
если ты еще будешь молоть чепуху(факты не подверженные ) или грубить \
у тебя будет два варианта или на совсем уйти с сервера (тут я помогу тебе ) или играть молча !! так же это касаеться тех кто в дом живет и там же гадит :cool:
 
  • Мне нравится!
Реакции: ZLOY
Milyukov, и для чего же Рейни взял перки, куда он их поставил? Ваша залаганная база просто никому и даром не нужна. Зайди на сервак тринити и глянь какая там стоит (настраивал его Рейни). А ты Милюк только много пи***шь и ничего не делаешь. Пока ты админ, ничего на сервере дельного не будет.

добрый ты человек Леха !!
Я бы уже в шею гнал бы их !!

Правильно, гоните игроков в шею и закрывайте сервер.

Сервера работают? Работают. Обновления вовремя? Вовремя. Остальные ваши требования и пожелания джин исполнит, когда будет время и желание.

Ну вот я и говорю, что делать никто не хочет и произойдет то же, что и с хитгеймсом.
 
это ренни взял у нас перк сервер ! даже тут ты га родишь фигню

кароче хелл я открыта тебя предупреждаю
если ты еще будешь молоть чепуху(факты не подверженные ) или грубить \
у тебя будет два варианта или на совсем уйти с сервера (тут я помогу тебе ) или играть молча !! так же это касаеться тех кто в дом живет и там же гадит :cool:

Городишь фигню ты, а даже если он и брал перков в вас, то он не поленился их поставить как должно быть, а твои варианты с угрозами меня вобще мало волнуют. Более неадекватного товарища чем ты я в жизни не видел.

Добавлено через 13 минут
Milyukov, А ты Милюк только много пи***шь и ничего не делаешь. Пока ты админ, ничего на сервере дельного не будет.

Поддержую целиком и полностью. Это Элитный клавиатурных хиро ....

И Рот затыкай друзьям своим, которых ты понабрал в админы, которые баны за взорванную дверь раздают! Первым делом нужно от таких как ты избавляться, что бы игроки могли обращаться на форум и получать адекватные ответы от адекватных админов, а не читать тут какие то угрозы и прочее. Школьников своих пугай.

p.s. Ребята, делайте выводы на чем вы играете, а главное с кем.
 
Думал просто почитать и посмеятся, но от некоторого бреда не удержался сказать...
Milyukov, вот скажи что ты зделал за последнии пол года для серва (я в плане настройки, фиксов и т.п.) Мы както уже смерились что у тебя мега онлайн максимум 1 карта (хр*н с ним) Сидя при своей должности (главный по КФ, если не ошибаюсь), ты должен первым пытатся что-то зделать для серва, чтобы его улучшить. Если не знаешь или не можешь, то можна попробовать найти кто может. А ты только со всеми споришь и что-то даказываешь. Игрокам мега-глобальные изменения не нужны (меня бы лично устроила хотябы привяка всех новых пух, неговоря уже про остальные косяки) Даже берсу никто не удосужился поправить резист за все это время.
Помница (и не одному мне) что ты обещал нам фиксы... и сколько уже времени пройшло, а мы так и не дождались обещанного (и видать не дождемся).
 
Ненадоело? хоть бы кто то удосужился попросить файлы для рассмотрения, попробовать помочь разобраться в данном деле, найди, попроси, на каждой полке по скриптеру лежит? При таких разговорах любой отказался бы что то делать. Было давно и обещано - не показатель ни фига. Дело до ума не доведено, а игроки играют дальше, если так все косячно, то почему всех видно в игре дальше? как не прочтешь, а слов не подберешь, что бы назвать сервер соответствующе.
Да, нехватает там того то, того то, но вы не предлогаете это изменить , а требуете - разные вещи. Мне все равно, как после этого начнут относиться ко мне и какие свои комменты припишут.
 
Сервер как работал так и будет работать, фиксы будут, только в обратную сторону, поставлю стандартный серверперкс с нормальной, а не ускоренной прокачкой, кому не нравится могут идти лесом, за то время пока вы здесь ноете и обсираете меня, могли бы уже изучить как пишутся мутаторы, сделать все как хотите и как хотят другие, дать готовую версию или же скинуться баблом и попросить металмедведа чтобы сделал вам на заказ как нужно, я еще раз повторяю, сервер кф это аппендицит, который жрет кучу ресурсов и не приносит прибыли, а рассказывать здесь на счет участи хитгеймса не нужно, сервер будет работать и будет на первых местах в топе пока я буду его держать и поверьте это не ваша заслуга или игроков, кому нравится тот будет играть молча, кому не нравится можете идти на хитлайн, где игровые сервера не в приоритете, там вам много чего сделают или на тринити на глючные машины с таким же приоритетом как и хит и ипите мозг рейни, посмотрим на сколько его хватит, но здесь устраивать разборки не нужно, вы забываете что вам ни кто ни чем не обязан, на хите сталкер и аквалтис на тринити получают зарплату и не маленькую, причем за объем работы в разы меньше, кроме вашего сервера кф у меня еще в обслуживании 30 игровых серверов из них 10 арендных, которые требуют особого внимания, сайт со всеми его ответвлениями, клиенты ксс и кф, 5 серверных машин, которые как и игровые сервера нуждаются в наблюдении за ними + 2 работы, так что довольствуйтесь тем что есть и скажите спасибо, что это все работает.

P.S. еще раз повторюсь, недовольные могут идти лесом!
 
Вот мне одно интересно.Обращаюсь к игрокам.Вам нравится тратит время и нервы на то чтоб доказать чтото людям которым пливать на вас и отвечают пофигизмом на ваши просьбы как бы посылая вас?Смысла в ваших действиях невижу.Я не видил не разу чтоб администраторы и сам
ZLOY, заставляли когото играть на сервере.Ненравится неиграйте есть куча серверов есть ждущий где можно поиграть с друзьями.Я согласен на 100% что это неподобающие отношение к серверу и к людям играющем на нем и ждущим усовершенствований,но вы это не измените,сколькоб срача небыло на форуме!
 
Парни может 2й сервер откроете? Ато один вечно забит=(
 
А лучше, на первом мест увеличить. pff А то вечером прорваться реально трудно)

а лучше бы помогли бы серваку кто что может и мест бы по больше было бы и второй сервак бы был
 
Не особо и забито.

 
Чем же я вам могу помочь интересно ? Кроме финансовых вложений :)

тебе про это и говорят

а лучше бы помогли бы серваку кто что может и мест бы по больше было бы и второй сервак бы был

так в чем проблема займись,создай тему про материальную помощь серверу Virus-KF
 
Чуваки я тут новенький. Скачал ваш клиент (1042) хрен знает от куда. Он сразу обновился до 1043. захожу в игру/избранное, а там ток 1 серв на версию 1042 (естественно на моей 1043 не работает).
потом увидел надпись что ваш новый серв по IP 193.43.253.253:7707. попытался его открыть с помощью команды в консоле (open 193.43.253.253). опять показывает, что ведется соединение и все. Помогите мне к вам подключиться и простите, что так много и не понятно пишу))

Добавлено через 3 минуты
а лучше киньте скайп, у кого без проблем играет
 
Чуваки я тут новенький. Скачал ваш клиент (1042) хрен знает от куда. Он сразу обновился до 1043. захожу в игру/избранное, а там ток 1 серв на версию 1042 (естественно на моей 1043 не работает).
потом увидел надпись что ваш новый серв по IP 193.43.253.253:7707. попытался его открыть с помощью команды в консоле (open 193.43.253.253). опять показывает, что ведется соединение и все. Помогите мне к вам подключиться и простите, что так много и не понятно пишу))

Добавлено через 3 минуты
а лучше киньте скайп, у кого без проблем играет

Простите, а вы посещали >>>этот<<< раздел?

Если нет, то лучше скачайте клиент игры по ссылке из той темы, и всё будет работать!

К стати ещё вот этот.
 
поломали((( всё поломали!!!(( чу сервак не пашет???(((
 
Только Злого ждать(((
 
сегодня выходной и как на зло серв не работает :why:
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу