[Сервер] -=ZLOY-KF-Hell on Earth-v.1066-VIP-ServPerks.v10(1-75.lvl)=-

Edward[Freedom], зачем ты мне чушь вешаешь или я похож на дауна?!!! От меня было сообщение, что я не против того что бы до 4 волны прыгали, но так как ничего не решили, так оно и осталось, что фин прокачка запрещена!.

Добавлено через 29 секунд
и еще физрук с первого сообщения был против)))!!
 
SIGNATUR, Может ты меня за дауна держишь, я что это с воздуха взял?
 
SIGNATUR
Модератор


Доп. информация

Вы же забиваете на игру, вам главное кач, а то что команда вся полегла, вам по одному месту.Лично я не против такого кача, ну до 3-4 волны смотря какая карта и какие лвл играют.Качаетесь, качайтесь, но на 5 и более волны увижу накажу, так как вы не выполняете прямые обязанности медика, зачем то тело будет занимать слот, если может норм игрок зайти и хилять игроков.


Вот я качался на ВТОРОЙ волне, так за что кик?
 
Во первых это писал не физрук, во вторых никто не писал что это правило, так как не поддержали это.
 
Вообще у нас все перевернуто с ног на голову, медик в игре не должен быть танком, стоять и не пускать мобов пока те его лупят, он должен быть хилым и все игроки должны его защищать, для того чтобы он выжил и хилил команду.
 
жую поп корм сижу на диване и смеюсь )) где продолжения
 
Milyukov, все кина не будет, свет выключили!))))
 
Ты же знаешь я не люблю санта- барбару, все быстро, четко и ясно)
 
На костер еретиков, сожжем таких медиков
 
Что то я не понял про замуты с перками. Сколько я играю на сервере, облегчили прокачку только медикам снизив количество необходимых очков лечения, снайперу срезали в 2 раза количество голов, коммандосу соответственно сталкеров количество и все. Остальные классы которым нужен был чисто урон, ничего не менялось, так как когдва вводилось облегчение прокачки, снайперы, меды апнулись резко с 10 на 20 и тд. Огнеметы, берсерки, взрывы, техники как были так и остались на своих лвлах. а сейчас вы типа хотите у КАЖДОГО класса срезать все заслуги в 2 раза? тобишь я что почти 2 года, долбал почти 300 миллионов урона чисто для того что бы кому то в голову бахнула идея снять половину? 300 кк дамаги это тебе не пальцем в заднице колупать. Ну даже пусть range class может быстрей етот урон получает. А посмотрите на берсерка того же, ведь ему не выйдет просто так взять и завалить паровоз мобов, тем более с нашими "Эпическими медиками".
Пусть скажет тот берс, который сейчас имеет уровень 25 + сколько он времени угробил на то, что бы добиться своего уровня, учитывая того что берсы на данном сервере, кроме скорости бега и махания палкой, не имеет самого главного - резиста к урону, как весело играть ему, когда изначально классу прописано было быть грубо говоря "танком", а здесь он тупо мясо обычное, ничем не отличающееся от любого другого класса, точнее отличие есть, он МИЛИ класс, то есть бьется в плотную с противником. Взять даже в одиночной игре, ФП на сложности АД на земле, берсерка 6 лвла с резистом в 40% ! убивает с 3-4 ударов, а что у нас? Одна подача, и ты в ауте.
Вы конечно же скажете что "нечего берсу лезть на ФП, командная игра и тд, снайперы и прочая шняга должна убивать подобное чудовище", но ничего подобного. Все помнят боторейку, который маньячил за флешками. или ассая, который чуть ли не каждой убитой в соло ФП давал порядковый номер, ведь тогда все было нормально и защита была, а где она делась сейчас? я просмотрел огромное количество серверов КФ, и можете верить, можете нет, папка игры КФ у меня весит уже за 60 ГБ (!). И только у нас берсы такие чмошный класс, вот и рассудите каково етим ребятам было подымать лвла и играть недоперком.
Задумайтесь изначально о том, что вы собираетесь воротить на и без того "побитом" сервере.
 
HellFire, просто вы уже задолбали, вот злой и хочет поставить стандарт стима. Все только что-то требуют, а сами палец о палец не ударят.Расхлебывайте..
 
p.s. Прошу заметить, что почти каждый "апгрейд" сервера ( имею ввиду не патчи 1040, 1041,42 и тд), а именно добавление всякие "плюшек", "зверушек" и прочего, приводит к тому, что сервер начинает то вешаться от лагов, то бессмысленные оружия, от которых пользы только в том что она присутствует на сервере и не более, то вот буквально добавленное на днях мачете, которое имело интересный пассивный эффект рестарта сервера на убер крутую карту Аркада Экшен. Кстати, прошел уже наверно год, а то и более, как игроки почти всего сервера Умоляли изменить карту загружаемую при рестарте сервера. Злой лично сказал что "да ето можно сделать". Но она до сих пор так и стоит, и при каждом рестарте, запланированном или внеплановом, включается эта карта, которая уже все порядком достала. Здесь я думаю со мною многие согласятся. А еще больше печалит то, что когда человек, который предлагал в прошлом свою помощь по серверной части, настройки с мутаторами и прочей бедой, ему тупо отказали, объяснив тем, что мы все сами знаем, умеем и тд. В итоге кроме добавления карт, которые я собирал по всем серверам, и отсылая архивами, на сервере не было проведено никаких тех работ.
 
Просто надо нормально договариваться, а еще сколько было полезных обновлений и все потом кричали, что им это на не надо хотим то.Вот и получили, Злой обновит сервак под норм стим, и будем бегать без всяких обгрейдов. Карты? Сколько карт было залито? Уйма, но на они вам нужны, если есть нубо карты, и заметьте на постое одни и теже карты, если админ не поставит новую, так и будут кружлять. Какие еще вопросы?
 
HellFire, просто вы уже задолбали, вот злой и хочет поставить стандарт стима. Все только что-то требуют, а сами палец о палец не ударят.Расхлебывайте..

Это стандартная отмазка, сигнатур. Ты же понимаешь что злой ведь сервер открывал, а не я. Если бы я открыл сервер, естественно открыл бы с какой то целью, играть с френдами и тд. Если бы я разбирался в этих программах, редакторах и прочей фиговине, то явно не сидел бы тут сейчас и не распинался, а просто позвал бы к себе ребят с которыми играю. Вам же предполагали помощь, вы отказались, а теперь пишете что палец о палец игроки не ударили, что бы что то улучшить на сервере. Если бы оно вас интересовало, то действия были бы какие то, форум у вас есть, контакты пробить вобще не проблема. у тебя наверно тоже есть тот же скайп джони. Если нет, спроси у меня, я дам. Написал епт, чувак, вот мы тут сидим, голова кипит, ну не знаем как сделать то то то. подскажи. Ты лично заходил к нему на тестовый сервак, видел прекрасно, что настройка сервака была на 100% реализована. Все на своем месте. Даже пожелания к гранате прикрутить эффект огня он тоже тогда реализовал. В чем тогда проблема? Не знаешь сам, спроси у того кто знает. Я прекрасно видел злого на одном сайте где он расспрашивал как настроить некоторые детали конкретно по КФу. Ответы были так же описаны полностью, "разжеваны" и оставалось только "проглотить". А сейчас так и скажи что просто нет интереса. Игроки не дурные и далеко не весь онлайн сервера школьники, они возможно и схавают то что вы им пишете здесь.
 
И злой и я спрашивал, даже скажу где на русском форуме, просто как начались какие то добавления, все начали носом крутить.Шас я зашел поиграл, проконтролировал и вышел, нем у меня никаких головняков.Смысл мне так возиться если все потом с грязью смешают. Сам знаешь и видел, я люблю полазить доставать инфу, но кому она нужна.Большинство только на форуме что б бы пожаловаться и потребовать.Все больше ничего.
 
Просто надо нормально договариваться, а еще сколько было полезных обновлений и все потом кричали, что им это на не надо хотим то.Вот и получили, Злой обновит сервак под норм стим, и будем бегать без всяких обгрейдов. Карты? Сколько карт было залито? Уйма, но на они вам нужны, если есть нубо карты, и заметьте на постое одни и теже карты, если админ не поставит новую, так и будут кружлять. Какие еще вопросы?

Нормально не получается, так как те же медики спят и видят етот ваш медган за 15 тысяч. Сильно лично ты набивал такие бабки на сервере?. Не одно обновление, кроме шиверов, не было полезным. Не спорю, сначало ети твари дико доставляли проблемы, но сейчас их воспринимают как клотов.

Теперь ты говориш про карты, я лично принес на сервер карт прилично. Тот же карантин, бассейн ( который кстати джони специально по нарисовал для вируса, о чем даже табличка в туалете гласит.) Но ведь половина игроков настолько ущербны, что просто по откату тыкают ети карты, естественно кому захочется прийти с работы, зайти в КФ и играть на той же карте, который играл вчера, позавчера и так на протяжении полугода? Можно было сделать ответственного человека, который например по выходным хотя бы, устраивал типа Ивента. День хардкора например, никаких тупорылых дизастеров, аркада екшенов и прочей шалупони. Тупо Мапы на уровне ХАРД +. что бы люди знали что КФ ето не ММОРПГ в которую её превратили, а игра про зомби апокалипсис, где ети твари хотят высосать твой мозг! Включать мапы которые реально дикие, айсбрейкер, хоспитал, биотик, ферма. да что перечислять. мы все прекрасно знаем все жесткие мапы, но их знают эти задроты которые толпой пытаются выбрать то, что полегче. Я так говорю не потому что я герой и выкачал 30 лвл, сейчас я им практически не играю, бегаю берсом или командосом (4 лвл) и сливаюсь так же как и все. но блин весь смак в том что бы вынести зомбяков и сохранить девственность своей любимой задницы.
 
Просто надо нормально договариваться, а еще сколько было полезных обновлений и все потом кричали, что им это на не надо хотим то.Вот и получили, Злой обновит сервак под норм стим, и будем бегать без всяких обгрейдов. Карты? Сколько карт было залито? Уйма, но на они вам нужны, если есть нубо карты, и заметьте на постое одни и теже карты, если админ не поставит новую, так и будут кружлять. Какие еще вопросы?

Все Сигнатур, ты меня просто добил своими постами. Очень хочется высказать теперь свое мнение.
До создания портала злой.пл.юа все играли, админили на хитгеймсе. Это был первый игровой портал в Мариуполе и он был популярен на всю Украину. Там училась играть лучшая команда Украины pew pew. Сервера были отличные и все устраивало. Но со временем как-то стало все приедаться, администрация привыкла что сервера все нравятся и перестала ими заниматься. Тогда админы Злой и Береза решили создать своё игровое сообщество, поднять свои сервера на своих машинах. Там Алиен подключился. Все друг друга знали и постепенно переходили на сервера березы, активно собирали игроков, постоянно все улучшали. Это было интересно своими руками делать игру. Все помогали как могли. И сервера очень быстро набирали обороты. Тогда были только ксс сервера но постепенно появлялись другие, с играми название которых я сейчас и не вспомню. Экспериментировали по разному. Появился Киллинг Флур сервер. Очень простоя с виду игра затянуло много игроков. Злой помниться говорил что кф тянет много ресурсов, а на тот момент у них с Березой было не самое сильное железо, но Злой развевал сервак. Это был один из лучших серверов кф как по мне. Но потом им просто перестали заниматься. Ведь он лучший, зачем? Когда Рейни сделал перки, пофиксил их, то Злой даже не попробовал их поставить. Теперь что бы что-то изменилось нужно месяцами кричать об этом на форуме.
Ты говоришь что у Злого нет времени? А зачем было создавать портал, сервера? Зачем люди жертвуют деньги, зовут новых пользователей? Если Злому это не надо, то на кой черт это надо сотням игрокам? Есть ГОРАЗДА лучшие сервера, но люди хотят дать жизнь этому серверу, но безуспешно. Чувствую тут произойдет то же, что когда-то с хитгеймсом. Поправте меня, если не прав.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу