[Сервер] -=ZLOY-KF-Hell on Earth-v.1066-VIP-ServPerks.v10(1-75.lvl)=-

Да всего то лишь в 2 раза упадут левела, статистика останется той же, для тех кто не знает или кто забыл, было время когда прокачка была упрощена раза в 2, в течении месяца или парочки, прокачались до 30-х левелов, теперь вам не интересно, да и легко слишком, представьте как играют с перками 6-го левела на "Ад на земле", а вы играете 30-ми да еще улучшенными.
 
Спасибо,Алексей,я просто не застал времена таких перемен
 
Milyukov, Помнишь, как мы только так и играли:veryhappy::veryhappy:
 
а кому что будет обидно? 30 лвл потерял? никто не режет саму прокачку, просто теперь на лвл надо будет чуть больше набить мобов, как было изначально.Но плюс это то что улучшится сама игра.
 
Я всеми руками за такое новшество. Повышение каждый раз лвла - это маразм. Те кто набил 30 лвл, хотят больше. Новый игрок пришел, спросил, ушел. С этими лвлами уже действительно забыли про настоящую игру. Кач какч и все. Единственный вопрос, когда собираются это делать?????????
 
Micro-Ice, уже не за горами, и как ZLOY писал, потом все баги или неполадки пусть обращаются к производителям игры.Как это делают на чисто стимовских серверах.
 
Тоесть, если у меня 30 левел подрывника, то он станет пятнадцатым, а урон как был +300% так и останется +300% правильно?
 
Ребят обясните что будет толком а то читаешь что будет то говорит так тот так фиг паймёш :help1:
 
Если вкратце то все перки урежут в несколько раз, тоесть вернут старый сервис перк, что бы нам было тяжелее набивать левела.
 
димон1996,это тебя фиг поймешь, хотя бы для приличия одну запятую поставил бы.
16й на 14)))))))))))) жесть)))))))))
у меня снайпер был 8 стал 16, сейчас он 17 станет максимум 9.

К примеру: в данный момент на 1 лвл снайпера надо делать 6000 хедов, а на старом сервер перке на 1 лвл надо сделать 12000 хедов.
 
То есть например, предположим, что медик 26 левела имеет 500% скорости восстановления хила, при новом сервис перке (старом в прошлом), он будет иметь 13-й левел и 250% скорость восст. или же 13-й левел и так же 500% ?
Более точнее вопрос, уменьшатся левела в 2 раза (прокачивать столько же только в 2 раза больше до 15 уровня - сжатие), а характеристика левела тоже будет сокращена - имею ввиду, преимущества перка?
Про левела понятно, просто напишите, что случится с преимуществами перка)
 
Обьясните SIGNATUR и ForTuner, что прокачка медика до 4 волны(четвертая включительно) РАЗРЕШЕНА
 
Я еще раз тебя прошу, скинь, где написано за 4 волну.
 
SIGNATUR, я еще раз говорю, в той теме, где физрук про это писал, половины его сообщений нету
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу