[Сервер] -=ZLOY-KF-Hell on Earth-v.1066-VIP-ServPerks.v10(1-75.lvl)=-

HellFire, во золотые слова, уже было в мыслях, типа сделать так: сегодня ночю старых стандартных карт.
Мы недавно играли на маноре, я получил от игры удовольствие которое в течении месяца не получишь, то была игра и то было весело, да мы ее не прошли но старались, выживали.
Но суть не в том, хоть сегодня ночью можно сделать такой ивен, но представь в 11 ночи начнем старые карты ставить сколько говна будет, ты это представь.
 
да не надо ставить стандарт стима вы что тогда все перки будут по 6му уровню !
 
Trayke, ткни меня носом, кто из игроков кф скинул хотябы 50 грн? Чисто так, пацаны чем богат вот. ?????????? единицы, это не ксс, и тут на разбан не платят.

Добавлено через 16 секунд
stinger, там чуть другое
 
Все Сигнатур, ты меня просто добил своими постами. Очень хочется высказать теперь свое мнение.
До создания портала злой.пл.юа все играли, админили на хитгеймсе. Это был первый игровой портал в Мариуполе и он был популярен на всю Украину. Там училась играть лучшая команда Украины pew pew. Сервера были отличные и все устраивало. Но со временем как-то стало все приедаться, администрация привыкла что сервера все нравятся и перестала ими заниматься. Тогда админы Злой и Береза решили создать своё игровое сообщество, поднять свои сервера на своих машинах. Там Алиен подключился. Все друг друга знали и постепенно переходили на сервера березы, активно собирали игроков, постоянно все улучшали. Это было интересно своими руками делать игру. Все помогали как могли. И сервера очень быстро набирали обороты. Тогда были только ксс сервера но постепенно появлялись другие, с играми название которых я сейчас и не вспомню. Экспериментировали по разному. Появился Киллинг Флур сервер. Очень простоя с виду игра затянуло много игроков. Злой помниться говорил что кф тянет много ресурсов, а на тот момент у них с Березой было не самое сильное железо, но Злой развевал сервак. Это был один из лучших серверов кф как по мне. Но потом им просто перестали заниматься. Ведь он лучший, зачем? Когда Рейни сделал перки, пофиксил их, то Злой даже не попробовал их поставить. Теперь что бы что-то изменилось нужно месяцами кричать об этом на форуме.
Ты говоришь что у Злого нет времени? А зачем было создавать портал, сервера? Зачем люди жертвуют деньги, зовут новых пользователей? Если Злому это не надо, то на кой черт это надо сотням игрокам? Есть ГОРАЗДА лучшие сервера, но люди хотят дать жизнь этому серверу, но безуспешно. Чувствую тут произойдет то же, что когда-то с хитгеймсом. Поправте меня, если не прав.


Брат! Дай пожму руку!

 
Физрук, я не говорю за таких людей))))
 
SIGNATUR, Деньги игроки дают не на ксс, или там какой-нибудь тим фортрест, а на развитие портала.
 
HellFire, во золотые слова, уже было в мыслях, типа сделать так: сегодня ночю старых стандартных карт.
Мы недавно играли на маноре, я получил от игры удовольствие которое в течении месяца не получишь, то была игра и то было весело, да мы ее не прошли но старались, выживали.
Но суть не в том, хоть сегодня ночью можно сделать такой ивен, но представь в 11 ночи начнем старые карты ставить сколько говна будет, ты это представь.

Но ведь разработчики игры ставят ивенты с теми же новыми мобами, и ничего, живут люди. Первый раз естественно малолетки будут возмущаться, так как они даже в глаза не видели того Манора. Первая реакция будет "Фу говно" я не могу тут никого убить, меня шатают". Потом научится и будет требовать давай еще!
Приведу пример. Играю в Линягу, админы ставят ивент собирать какие то буковки. меня оди дико вымыкают, так как каждая буковка, занимает отдельный слот в инвентаре, само собой там хавайся, пока найдешь то что нужно, рак свистеть начнет. Но потом понимаешь, что награда, которую можно получить в замен, стоит того что бы собрать ети буквы и получить плюшку. Так и здесь, сейчас Ивент-админ, поставит на сервере какую либо Сложную карту, поначалу она бесит, но в замен игроки даже те же нубы, получают "Опыт" ( я имею ввиду не урон :smile: ) игры. А в подобных игрушках ето практически самое главное. Имей ты хоть трижды прокачанный перк, ты ничего не сможешь сделать, если нет опыта игры и знания что можно сделать в данной ситуации. в Той же КС купив топ оружие, ты никогда не убьешь игрока, который имеет богатый опыт игры. он тупо зарежет как свинью, прийдет и откусит нос!:biggrin:
 
ренни сделал перки ???
ты что с дуба упал !! делал перки Кенни Асус и чуток я участвовал !! но не как не ренни !!

вы ребята не фига не знаете но нос суете везде !! а особенно те кто тут палец об палец не фига не сделал !!

я бы вместо злого закрыл кф и все !!

а хелл а ты был админом что ты сделал ?? кроме вечных сор и не довольство а ???

просто пассивные люди которые заходят тупа по флудить !!
а давай те то а давай те се !! а сами пых пых да не чего !! потому что вы все дай дай а сами не чего !! без полезные люди !! и смотрю одни и тежи на форуме !! а другим ребятам нравиться играть и они играют !! и они рады что есть такой сервак и им все нравиться и админы и сервак и перки все нравиться и их больше чем 30 человек !! сервак под завязку !!

вот для них мы и будем работать а на ВАС посивки внимания я думаю обращать перестанем !! уж много у ВАС я я я я я я я а на деле Вы посивки

высказался ура ура ура
 
Сейчас на сервере запущена карта Хереси бетта. Честно говоря, лично я, даже етой карте сейчас рад, так как не видел её как минимум месяца 4 :)
 
Есть желание делаем стандарт карты так с 23 ил 23:30 и часиков до 3х?
 
  • Мне нравится!
Реакции: psih
ренни сделал перки ???
ты что с дуба упал !! делал перки Кенни Асус и чуток я участвовал !! но не как не ренни !!

вы ребята не фига не знаете но нос суете везде !! а особенно те кто тут палец об палец не фига не сделал !!

я бы вместо злого закрыл кф и все !!

а хелл а ты был админом что ты сделал ??

Лично я, ничего не мог сделать будучи админом, по одной просто причине, у меня нет доступа к самому серверу, так как заливать и проверять нужно, а что бы ето делать, не имея прямого доступа, нужно дергать злова, к которому дописаться в стиме или скайпе, ето все равно что взойти на Эверест в одних домашних тапках.

Дружище, если у тебя хватит ума попросить у рейни перковую базу с ровными настройками, то я надеюсь тогда ты проглотишь весь свой пафос.

и скажи мне, что лично твоя личность сделала для сервера? зашел посмотрел перков, пострелял, понырял по углам? поискал инфу на форуме? О да ты брат, гигант техподдержки просто!
 
по одной просто причине, у меня нет доступа к самому серверу, так как заливать и проверять нужно,
тоже самое, доступ только у злого, что еще можно требовать от админов?
 
SIGNATUR, вот вот, а Злой нас просто не слышет или не понимает, или не хочет, или я хз.
 
деньги дают больше это 95 % на ксс

Не может быть. Наверно за неимением денег, в КСС винтовка начнет стрелять холостыми патронами, а мины ставиться автоматически... а ведь в ксс на 100% уверен что настройки идут стандартные, и игра меняется чисто внешне, так как если бы задели механику игры, то на исковерканном убожестве никто не играл, а тем более не давал бабло! Но КФ ето не Ксс, и сравнивать ети игры все равно что сравнить человека и дерево. Здесь есть понятия класс, и каждый класс имеет что то, что не имеет другой. Тем более Ксс, кф и прочие игры, ето часть игрового портала, и правильно чел говорит, что бабло должно ити на поддержку портала,

Добавлено через 6 минут
тоже самое, доступ только у злого, что еще можно требовать от админов?

Лично от тебя или от милюкова ( тем более от него) я ничего не требую. упаси господь. Меня просто убивает то, что на сервере прекратилась деятельность. ты сам прекрасно видишь что в игре нет тех, с кем мы когда то начинали, играли. Сейчас заходишь и понимаешь что ты 90 % онлайна попросту не знаешь. Но с другой стороны, админы грубо говоря находятся под под командованием злого, соответственно должна быть связь. Я бы сам ему написал, да и писал не раз, но он попросту улали меня со стима, так как ясное дело проще сделать вид что ничего не вижу, не слышу.
 
Все Сигнатур, ты меня просто добил своими постами. Очень хочется высказать теперь свое мнение.
До создания портала злой.пл.юа все играли, админили на хитгеймсе. Это был первый игровой портал в Мариуполе и он был популярен на всю Украину. Там училась играть лучшая команда Украины pew pew. Сервера были отличные и все устраивало. Но со временем как-то стало все приедаться, администрация привыкла что сервера все нравятся и перестала ими заниматься. Тогда админы Злой и Береза решили создать своё игровое сообщество, поднять свои сервера на своих машинах. Там Алиен подключился. Все друг друга знали и постепенно переходили на сервера березы, активно собирали игроков, постоянно все улучшали. Это было интересно своими руками делать игру. Все помогали как могли. И сервера очень быстро набирали обороты. Тогда были только ксс сервера но постепенно появлялись другие, с играми название которых я сейчас и не вспомню. Экспериментировали по разному. Появился Киллинг Флур сервер. Очень простоя с виду игра затянуло много игроков. Злой помниться говорил что кф тянет много ресурсов, а на тот момент у них с Березой было не самое сильное железо, но Злой развевал сервак. Это был один из лучших серверов кф как по мне. Но потом им просто перестали заниматься. Ведь он лучший, зачем? Когда Рейни сделал перки, пофиксил их, то Злой даже не попробовал их поставить. Теперь что бы что-то изменилось нужно месяцами кричать об этом на форуме.
Ты говоришь что у Злого нет времени? А зачем было создавать портал, сервера? Зачем люди жертвуют деньги, зовут новых пользователей? Если Злому это не надо, то на кой черт это надо сотням игрокам? Есть ГОРАЗДА лучшие сервера, но люди хотят дать жизнь этому серверу, но безуспешно. Чувствую тут произойдет то же, что когда-то с хитгеймсом. Поправте меня, если не прав.

Здесь еще цветных шаров и салюта не хватает, ты так далек от истины, свой сайт я открыл еще до того как начал заниматься серверами на хитлайне, их просто не было, да и ушел я не потому что стало скучно или все было хорошо, а потому что делал очень много, а получал ноль, хотя обещано было совсем другое, психанул и ушел, после меня там все и начало затухать, как в свое время я хотел и смог доказать, что сделаю лучше чем на клабиксе, так сделал и после того как ушел с хитлайна.
 
Milyukov



Мэр французского города Севран Стефан Гатиньон устроил голодовку у стен Национального собрания Франции.

Как сообщается, градоначальник выступает с требованием увеличить бюджетные дотации своему муниципалитету, который находится на грани банкротства.

Свою акцию протеста мэр Севрана начал в пятницу вечером, разбив палатку перед Бурбонским дворцом, где заседают депутаты нижней палаты парламента Франции. В предстоящий вторник они должны провести голосование по вопросу увеличения ставок муниципальных дотаций.

По информации СМИ, в субботу с голодающим политиком встретился глава МВД Манюэль Вальс, отметивший мужество Гатиньона.


К чему этой я? Ах да, вместо того, что бы помочь нам достучаться до Злого, решить проблемы с сервером, ты тратишь кучу времени на то, что бы доказать игрокам что они никто, с сервером все нормально и вообще это не ваши проблемы.

П.С. за***ло что ты ставишь кучу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 1 минуту
Здесь еще цветных шаров и салюта не хватает, ты так далек от истины, свой сайт я открыл еще до того как начал заниматься серверами на хитлайне, их просто не было, да и ушел я не потому что стало скучно или все было хорошо, а потому что делал очень много, а получал ноль, хотя обещано было совсем другое, психанул и ушел, после меня там все и начало затухать, как в свое время я хотел и смог доказать, что сделаю лучше чем на клабиксе, так сделал и после того как ушел с хитлайна.

Я и говорю про то, что ты тогда делал очень много, а отдачи не было. НО это было тогда. А сейчас до тебя не достучаться и нет никаких изменений.
 
Есть желание делаем стандарт карты так с 23 ил 23:30 и часиков до 3х?

Можно конечно и пораньше такое сделать, хотя бы с 22.00. Но начнется говно по форуму с таким темами про админский беспредел и прочую чушь
 
Я и говорю про то, что ты тогда делал очень много, а отдачи не было. НО это было тогда. А сейчас до тебя не достучаться и нет никаких изменений.

Сервера работают? Работают. Обновления вовремя? Вовремя. Остальные ваши требования и пожелания джин исполнит, когда будет время и желание.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу