[Сервер] -=ZLOY-KF-Hell on Earth-v.1066-VIP-ServPerks.v10(1-75.lvl)=-






вот такая проблема с картой красный октябрь,файл грузится со скоростью 0.1% в секунду и судя по тому что сейчас на этой карте играет 8 человек,а до этого было 30,не у меня одного
 
PaintballeR, попробуй отдельно скачать карту и скинуть в папку с игрой.
 
сегодня клиент еще раз обновился. в избранном вместо серва 1042 стал 1043. теперь я вижу данные о серве и колличество игроков, но при подключении пишет "ошибка steam" ну и бла бла бла...

hex я попробую поставить с тех ссылок которые ты кинул. Позже отпишусь
 
  • Мне нравится!
Реакции: hex
Можно поподробнее узнать о карте KF-RaccoonInternationalAirport ? Мобы на ней почти не появляются,за все время волны пробегали только несколько фп и пилок.Торговец не отображается.Смысл тогда этой карты?Может что-то можно поменять?В принципе карта неплохая для игры(светлая,большая) и вполне пригодна для ежедневного задротства на ней.А то на одних и тех же уже надоедает :please:
 
Меня игра посылает в очко fuuu_by
пишет: неизвестная ошибка стим.

помогите с проблемкой. играть очень хочетса
 
Невозможно подключиться к этому серверу из-за неизвестной ошибки сервера Steam.

не могу в игру зайти нажимаюсь на сервак выдает это... кто знает что делать??
 
Можно поподробнее узнать о карте KF-RaccoonInternationalAirport ? Мобы на ней почти не появляются,за все время волны пробегали только несколько фп и пилок.Торговец не отображается.Смысл тогда этой карты?Может что-то можно поменять?В принципе карта неплохая для игры(светлая,большая) и вполне пригодна для ежедневного задротства на ней.А то на одних и тех же уже надоедает :please:

это карта на прохождение
 
Невозможно подключиться к этому серверу из-за неизвестной ошибки сервера Steam.

не могу в игру зайти нажимаюсь на сервак выдает это... кто знает что делать??

Я недавно пробовал зайти с пиратки, все нормально, даже не знаю в чем может быть проблема, когда это началось ?
 
же все в порядке
 
Можно поподробнее узнать о карте KF-RaccoonInternationalAirport ? Мобы на ней почти не появляются,за все время волны пробегали только несколько фп и пилок.Торговец не отображается.Смысл тогда этой карты?Может что-то можно поменять?В принципе карта неплохая для игры(светлая,большая) и вполне пригодна для ежедневного задротства на ней.А то на одних и тех же уже надоедает :please:

Карта на прохождение, после того как нашли патрика то нужно его завалить, а потом ничего не произойдетtrolll
 
Вернусь к нашим баранам. Так все-таки будут поставлены перки со старой прокачкой? Или все по старинке и останется?
 
Не нужно менять уровень прокачки перков, сейчас достаточно тяжело качать. Для 30 уровней нормально.
 
Micro-Ice, ты забываешься,по-моему. Требовать - не наша прерогатива.
 
Та не, я в курсе что мы немощные рабы, готовые кушать все что на нас льют. Но тем не менее, речь была о возврате старой прокачки, а ее нет. Так вот мне интересно, будет все-таки она или уже всё притихло, и живём как и раньше?
 
Не надо старый новый сервер перк
 
"Невозможно подключиться к этому серверу из-за неизвестной ошибки сервиса Steam" - Стоит ваша пиратка, скачанная с этого сайта, пропатчена файлами с этого сайта, а играть не хочет. Ну помогите блин кто нибудь.:furious:
 
"Невозможно подключиться к этому серверу из-за неизвестной ошибки сервиса Steam" - Стоит ваша пиратка, скачанная с этого сайта, пропатчена файлами с этого сайта, а играть не хочет. Ну помогите блин кто нибудь.:furious:

Стало интересно, проверил - всё работает! Я не знаю что вам сказать!

Возможно ZLOY отпишется в теме, или попробуйте написать ему в ЛС!

Возможно вы при установленной пиратке используете программу Steam? Этого делать не нужно! (на всякий случай сказал)
 
No_Name, когда запускаешь игру, в верхнем правом углу какая написана версия?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу