[Сервер] -=ZLOY-KF-Hell on Earth-v.1066-VIP-ServPerks.v10(1-75.lvl)=-

Добавил 3 новых скина.
 
А берсу резист?
 
Trayke, а кто им будет заниматься, у ZLOY навряд ли время будет.
 
Сделайте несколько интересных скринов игрового процесса, нужно для раздачи на трекерах, чем больше тем лучше, выберем самые симпатичные.
 
Так из статьи арт можно по добавлять, сомневаюсь что скрины пойдут.
 
Нужно из игры.
 
красава !! ну что могу сказать снайпер он и в африке снайпер
 
leshqa, я тебя кикнул за оскарбления!
 
Физрук, какого хера ты оскарбляешь играков?? тупарылыми и идиотами??? админу ето позволено? борец за справеливось еще! быдло ты
 
leshqa, вот вообще-то тупорылыми идиотами я ни кого не называл,а человека заблокировавшего меня заварив за мной дверь специально,,после чего меня сожрали да,я назвал ОЛЕНЕМ!!!А за оскарбления на форуме получишь сейчас бан на денёк,чтоб остыл!
И между прочим я не с тобой разговаривал,когда ты влез.
 
leshqa, вот вообще-то тупорылыми идиотами я ни кого не называл,а человека заблокировавшего меня заварив за мной дверь специально,,после чего меня сожрали да,я назвал ОЛЕНЕМ!!!А за оскарбления на форуме получишь сейчас бан на денёк,чтоб остыл!
И между прочим я не с тобой разговаривал,когда ты влез.

вот тут спорный вопрос !!!

как бы нельзя так ребята !! надо жить дружно
 
Саня,я его вообще не трогал,а разговаривал с другим игроком когда он влез.После мох слов что я мол сейчас не с тобой разговариваю,чего ты влазишь,прозвучала такая фраза-тогда ты не админ,а балабол.Я дал кик.Я его вообще не собирался трогать)
 
Саня,я его вообще не трогал,а разговаривал с другим игроком когда он влез.После мох слов что я мол сейчас не с тобой разговариваю,чего ты влазишь,прозвучала такая фраза-тогда ты не админ,а балабол.Я дал кик.Я его вообще не собирался трогать)

Давайте будем жить в мире где розовые пони кушают радугу и пукают бабочками? pff

Добавлено через 1 минуту
и кстати, что вчера было с серваком и форумом?
 
HellFire, я только за))С форумом-что-то с хостингом было,а сервак начал частенько падать(((

Кстати проблемка есть небольшая,кто знает в чём дело,мож кто-то сталкивалас,часто начала вылетать игра и выдаёт вот такую ошибку
 
1. Были проблемы с хостингом
2. Перекомпилил мутатор серверперкс, проверяйте, может в нем бочина была.
 
ZLOY, сегодня опять проблема таже с серваком,вылетает и Аркада снова(((
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу