[Сервер] -=ZLOY-KF-Hell on Earth-v.1066-VIP-ServPerks.v10(1-75.lvl)=-

Что бы сделать берсу резист нужно потратить всего 5 минут времени. А для того что бы привязать все оружия 6 минут. Просто для чего делать сервер, если им никто не занимается

Делайте я же не против, исправляйте, тестируйте, а потом скидывайте готовое, я поставлю на сервер, но если будут бока я не буду потом переделывать, на словах у вас все так просто там 5 минут, здесь 1 минута, а вы хоть пробовали сделать хоть что то?

Я уже решил, как только официальную версию поправят под новое оружие, поставлю ее, дальше будите писать свои жалобы разработчикам.
 
понятно, спасибо, извините
 
ну так сервер открывал кто? Я конечно понимаю что злой у нас дико любит задротить в доту и ложить большой и толстый на то что ему пишут, а потом делать вид с писаниной если бы да кабы...

Добавлено через 17 минут
сиг, бессмысленно жопу рвать, он опять сидит в своей доте, вместо того что бы потратить ето время и починить.


а ты не смотри на других смотри на себя !! :cool:
 
ну так сервер открывал кто? Я конечно понимаю что злой у нас дико любит задротить в доту и ложить большой и толстый на то что ему пишут, а потом делать вид с писаниной если бы да кабы...

Добавлено через 17 минут
сиг, бессмысленно жопу рвать, он опять сидит в своей доте, вместо того что бы потратить ето время и починить.


HellFire, я никому ничего не должен! Нравится - играйте, не нравится - в лес.
 
Всеравно надо, что то резать, так как с 12 сервер лагало это жесть..
 
И желательно поставить кик за пинг, то толку они играют когда пинг 350-450.Лагает ппц.
 
Превед, таварсчи! :smile: А что с сервом? чинят?
 
После обновления есть проблемы, разбираюсь.
 
Сервер и клиент обновлены до версии 1042
 
И желательно поставить кик за пинг, то толку они играют когда пинг 350-450.Лагает ппц.

Правильное предложение. А еще можно было бы поставить автокик, а то 5-6 человек афк и 10 в спектрах.
 
Micro-Ice, для етого есть админы, по правилам афк более 5 минут-кик.
Просто вам же самим лень выходить из игры.
 
1.Согласен
2.Обязаны, тогда о админке и не может быть и речи
3.Возможно, не всегда есть возможность в игре наблюдать кто сколько стоит, так как админ такой же игрок и тоже хочет поиграть.
 
SIGNATUR, вот именно не всегда может, почему бы не поставить автокик, только помогать будет
 
ZLOYпочитает, если решит то сделает, но опять же если что то провинится в этом вопросе, а потом кипиш поднимите типа не надо авто кик, то сомневаюсь, что вы вообще что то потом получите по просьбам.
 
Думаю автокик бесмысленным, идею не поддерживаю, не смотря на то, что действительно она помогла бы. Есть администрация - не всегдашняя и не все знающие правила, грубо, угу, есть игроки которые методом голосования могут кикнуть игрока - половина не понимающая, как это делать, незнающая вообще зачем это делать и они уже в игре. Вывод бы лень. Да оказывается простое незнание.
 
Если карать, так карать в полном смысле слова. Как ни зайдешь, вечно сидят "блякают" на лево и на право + еще и сверху органами половыми облаживают, а то там по 100 предупреждений, каких то фиговин непонятных. мат-кик. правила есть? есть

Добавлено через 1 минуту
да и кстати, в игре есть кнопка информации там же где статистика и тд. туда могли бы вписать правила и часто задаваемые вопросы типа "как ник сменить"
 
Правила не помешали бы, я не знаю loool
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу