[Сервер] -=ZLOY-KF-Hell on Earth-v.1066-VIP-ServPerks.v10(1-75.lvl)=-

Люди скиньте ссылку на карту бассейн пожалуйста. Я буду очень вам блогодарень за это)))
 
Обновил сервер и клиент до версии 1040, добавил новое оружие из обновления в магазин, проверьте чтобы лежало где нужно.
 
Что делать если слетели перки? утром все было нормально, а сейчас обнулились
 
karib, вот думай или плати 4 бакса или 2.5 за игру(шас скидка)
 
куплю я сейчас игру , а как перков перекинуть?

Добавлено через 1 минуту
Едвард кинь ссылку где купить игру
 
вот куплю я сейчас, а перки на пиратке слетели, мне перенесут на стим старые перки?
 
За мани ток
Тебе аэс писал
 
karib, покупаешь игру и качаешь перки, или плати за перенос перков, на стиме они больше не слетят.
 
та я понял про перенос за деньги. Я про другое спрашиваю. Без проблем будет сделан перенос, если на пиратке они слетели?
 
Без проблем будет сделан перенос, если на пиратке они слетели?
Без каких-либо проблем...
Покупаешь игру в стиме, злой переносит твои перки на стим и все збс (больше не слетят).
 
Видел ролик килинг флур с рождественскими зомби, это разработчик выпускает обновление или Злой может сам поставить???
 
PER4IK, обнова такая.
 
Видел ролик килинг флур с рождественскими зомби, это разработчик выпускает обновление или Злой может сам поставить???

сейчас идет ивент. ети чебурашки которые бегают щас, ивентовые мобы за которых играю через стим дают еще и достижения, за которые открывается например тот же скин "смерти".
 
Добавьте слоты, как не зайду 30 постоянно.
 
Хо-хо, вноси деньги за слоты и добавят тебе.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу