[Сервер] -=ZLOY-KF-Hell on Earth-v.1066-VIP-ServPerks.v10(1-75.lvl)=-

Не ну я в реале говорю, если ты хочешь, что бы было больше слотов - помогай финансово админам, которые платят за сервер и будет тебе Щастье.
 
Правильно MAXOHu, написал, хотите больше и лучше помогайте, кто чем. А не требовать и сидеть типа мы не причем.
 
Коли ж у народу більше немає відваги,
Немає власної гордості, немає самоповаги,
Коли кожен за себе у своїй хаті скраю –
У такого народу і героїв немає!
 
Добавьте слоты, как не зайду 30 постоянно.

куда же их еще больше добавлять то? и так уже 1600 мобов на волне, никаких мего карманов техника не в состоянии носить столько патронов...

Добавлено через 36 секунд
Для тебя за каждый пост.

Злой, почини уже берсов наконец:furious::furious::furious::furious::furious::furious:
 
Я уже предлагал поставить все по умолчанию, плюс в том что по идее должно все работать да и если разработчики будут вводить новшества то можно будет спокойно и безболезненно на них переходить, минус в том что раза в 2 уменьшатся левела, так как в оригинальном мутаторе серверперкс прокачка в 2 раза сложнее.
 
ZLOY, а просто пофикстить берасов нельзя?
 
Можно, а нужно ли тратить время и нервы? В оригинальной версии все пофикшено и нет этой мега-супер быстрой прокачки.
 
ZLOY, ну до 30 лвл быстро не докачаешься и всем нравиться все как есть.
 
  • Мне нравится!
Реакции: hex
Злой, пожалуйста пофикси берсов, будь добр
 
А кто поможет злому? Вы все кричите сделай, а помогать никто.
 
SIGNATUR, да если бы знали как, уже бы сделали
 
Trayke, вот в этом и дело, что никто не знает как их фиксить, и какие проблемы при этом надо решать, это делается не за час и не два.Плюс потом надо их проверить на практике. закинуть на сервак, и что б он нормально все принял.Это злому надо будет забить на все и делать перк или просто разорваться на все его головняки, я не сомневаюсь, что у него их мало.
 
И я за, так как у тех кто 30 левела интерес к игре пропадает, да и нормально играть другим с маленькими левелами не дают.
 
вот в этом и дело, что никто не знает как их фиксить, и какие проблемы при этом надо решать, это делается не за час и не два.

JohnyTheRage настраивал практически любого перка, буквально потратив на это 4 минуты пока я сходил перекурить на балкон, когда мы тестили его сервер...

Добавлено через 4 минуты
да и тем более, до етого фиксили как то вес снайперу, урон командосу... а берсу, мили классу которому по факту нет никакого бонуса кроме того что он быстрей маших холодным оружием и бегает, тупо ризист нельзя прописать по нормальному. сделайте уже 200хп ему чтоли, раз совсем всё так печально.
 
Что бы сделать берсу резист нужно потратить всего 5 минут времени. А для того что бы привязать все оружия 6 минут. Просто для чего делать сервер, если им никто не занимается
 
ohnyTheRage настраивал практически любого перка, буквально потратив на это 4 минуты
Ну вот есть кому сделать, так пусть сделает и спишется со злым и скинет ему.Или вломы возиться?
 
Ну вот есть кому сделать, так пусть сделает и спишется со злым и скинет ему.Или вломы возиться?

ну так сервер открывал кто? Я конечно понимаю что злой у нас дико любит задротить в доту и ложить большой и толстый на то что ему пишут, а потом делать вид с писаниной если бы да кабы...

Добавлено через 17 минут
сиг, бессмысленно жопу рвать, он опять сидит в своей доте, вместо того что бы потратить ето время и починить.

 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу