[Сервер] -=ZLOY-KF-Hell on Earth-v.1066-VIP-ServPerks.v10(1-75.lvl)=-

Не заходит в кф,после проверки обновления нажимаю "играть" и все.Появляется процесс No_Internet.exe,но потом сразу падает.Так можно до бесконечности.В чем причина,не подскажете?Заново качал и устанавливал
 
Не заходит в кф,после проверки обновления нажимаю "играть" и все.Появляется процесс No_Internet.exe,но потом сразу падает.Так можно до бесконечности.В чем причина,не подскажете?Заново качал и устанавливал

Насколько мне известно, проблема в новогоднем патче, для пиратки он как то криво стал, да и онлайн на сервере 15 человек целый день!
 
Странно,во время новогоднего патча все работало норм,а тут ни с того,ни с сего
 
Да патч вообще озверел. Плюс есть только в том, что галимые шиверы слетели (это радует). А так, много хороших карт (не тод и толчок) тупо вылетают. На патрика жалко смотреть. Он как на простых серверах. Никакого харда уже нету. Надо что-то делать :sad:
 
  • Мне нравится!
Реакции: hex
Народ,началась новогодняя распродажа в стиме,в течении которой кф можно будет купить всего за 2.5$ , неужели такие большие деньги, не покурите один день и не поедите фаст-фуда,зато не будет никаких проблем со стимом,большинство кто сидит на форуме , играют на стиме и мало кто может помочь вам с проблемой пиратской версии игры,так как мало кто с ней сталкивался
 
Народ,началась новогодняя распродажа в стиме,в течении которой кф можно будет купить всего за 2.5$ , неужели такие большие деньги, не покурите один день и не поедите фаст-фуда,зато не будет никаких проблем со стимом,большинство кто сидит на форуме , играют на стиме и мало кто может помочь вам с проблемой пиратской версии игры,так как мало кто с ней сталкивался

Золотые слова.
 
Что за файлы качает нереально долго, вот пару из них...

 
ZLOY, кто заабанил и за что??
 
Большой пинг стал на сервере. Есть решение этой проблемы? Раньше все было отлично
 
1

я незнаю кто забанили за мат девушка довела я в Эфире и пожалился :blush2:

Добавлено через 57 секунд
разбаньте пложалуйсто

Добавлено через 5 минут
ZLOY, незнаю кто забанил девушка довела я в Эфире отигрался !
 
CWATok
109.72.124.46
974600894
Маты в голосовой чат
окончание бана в 22.00 10.01.13

Добавлено через 36 секунд
в 10 часов зайдешь
 
я незнаю кто забанили за мат девушка довела я в Эфире и пожалился :blush2:

Добавлено через 57 секунд
разбаньте пложалуйсто

Добавлено через 5 минут
ZLOY, незнаю кто забанил девушка довела я в Эфире отигрался !

а я знаю кто тебя и за что забанил !!! fuuu_cu

вот тут смотреть кто и за что http://zloy.pl.ua/forum/showthread.php?p=96176#post96176

а суда писать если ты не согласен http://zloy.pl.ua/forum/forumdisplay.php?f=186 но в твоем случаи я бы просто извинился бы
 
плохо загружаются вот эти файлы

 
Выбрали карту красный октябрь и начало ужасно долго качать такие файлы
 
Возможно ли как то повысить сложность игры?Может быть вернуть шиферов и патрика,к которому невозможно было подойти.Потому что сейчас все карты проходят на одном дыхании,все стоят до 8-10 волны на респах.Никакого хардкора.Скукота :please:
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу