[Сервер] -=ZLOY-KF-Hell on Earth-v.1066-VIP-ServPerks.v10(1-75.lvl)=-

Только не матюкайся, это не Береза
 
Ёжик, ром с колой пойдет.
 
патрика усильте, мне больно смотреть на подобие "босса" уровня "ад на земле". (Мы его ножами затыкиваемм)
И можно брутов добавить, а то скучновато даже на 9 и 10 волнах.
Берсов усовершенствовали - добавляйте брутов.
 
Не работают новые мобы, да и видимо патрик тоже, я поставил усиленный вариант, все после последнего обновления.
 
system error, когда ето берсов улучшили? Я что-то пропустил?)
 
тоже не заметил
 
у берса теперь резист - он бегает и ФП режет, несколько сирен его не убью теперь, короче пол сервера неубиваемыми берсами бегают, и никто не ныкается
 
Кстати да, не знаю каким боком но берсы стали в разы живучей. Если есть мед, то берс сам заковыряет фп (она ему такие мизеры сносит). Сирены его ели коцают. Так что он там рассекает на всех парах.
 
играть будем ? только раскажите как поменять ник ? и как купить оружие ?
 
Ёжик, ник можешь поменять в папке с игрой, там находишь файл rev.ini и в последней строке меняешь. Заходишь в магазин когда он открыт, нажиманшь клавишу "действие" выбираешь оружие определенного класса, покупаешь и играешь. Главное не стреляй в пил( чувак с бензопилой в руке) и флешек( чел с фонаиком на пузе)
 
Берс такой и должен быть, он ведь ближнего боя, нормальный берс, а на счет патрика есть много модов для него, двойное хп, например (можно установить самому), просто это никому не нужно! Если сильно хочется можно легко и просто увеличить наносимый им урон, и всего то, было бы желание, которого нет.
 
Берс такой и должен быть, он ведь ближнего боя, нормальный берс, а на счет патрика есть много модов для него, двойное хп, например (можно установить самому), просто это никому не нужно! Если сильно хочется можно легко и просто увеличить наносимый им урон, и всего то, было бы желание, которого нет.

Еще раз повторяю, после последнего обновления перестало работать большинство мутаторов, связанных с добавлением мобов или изменением их характеристик.
 
Верните прежний хард на сервер.Сейчас играть стало скучно.Каждую карту доходят до патрика,самого патрика подбегает толпа берсов и убивают его за минуту.И уберите такие карты как TownOfDisasters и VirusPool(админы обещали уже очень давно)
 
Верните прежний хард на сервер.Сейчас играть стало скучно.Каждую карту доходят до патрика,самого патрика подбегает толпа берсов и убивают его за минуту.И уберите такие карты как TownOfDisasters и VirusPool(админы обещали уже очень давно)

да я всегда мечтал убрать эти карты Ё!!но меня не кто не подержал
 
Еще раз повторяю, после последнего обновления перестало работать большинство мутаторов, связанных с добавлением мобов или изменением их характеристик.

Речь не о мутаторах.

1) Декомпилировать.
2) Поправить код. ("Увеличить наносимый урон или комбо фаталити патриарха")
3) Скомпилировать наместо.
 
Milyukov, мы же с тобой говорили,вроде ты сказал,что вскоре удалишь
 
да но не все от меня зависит !!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу