[Сервер] -=ZLOY-KF-Hell on Earth-v.1066-VIP-ServPerks.v10(1-75.lvl)=-

Zombie, злой наколдовал, теперь жизнь сказкой не будет :determined:
 
Верните прежние перки!Мне чё 5 лет этого командоса качать до 30!?!Был 14 стал 8.Не так дело не пойдёт.300 000 сталкеров и около 2млрд дамага!И так онлайн последнее время не большой а так вобще до нуля упадёт!Если и редактировать что-либо,то просто убрать берсам их новую пробиваемость,командосов не трогать,убрать Тод и Вирус Пул,ну можно на волну побольше мобов сделать.
 
SkiLLo_OL, давай для начала ты поиграеш тут годика 2-3, а потом посмотрим что ты скажеш)
 
Пацаны как то не прикольно,как будто начал с нуля((((:why:
 
pff Потратил год в пустую.
 
Спасибо огромное за Обнову!!!!:cool:Наконец то вновь можно будет увидеть командную игру,а не тупо задрокач на респе до 10 волны.Ребят,мы сюда заходим поиграть и расслабиться ну зачем вы так нервничаете из-за уровней,тем более все по стандартам)))pff
 
Если не вернут прежние уровни половина игроков уйдет.
 
Тринадцать левелов снайпера в никуда,я в четвертый раз качать по-новой не будуууууу!!!:biggrin:
 
  • Мне нравится!
Реакции: Kurs
Каждый день кто-то уходит, кто-то приходит...люди всегда были, есть и будут.
SkiLLo_OL, если обнова не нравиться тебе, то ето еще не означает, что она не нравиться другим.
 
Пусть уходят, слоты порежут до 18 как раньше. Злой, большое тебе спасибо.
 
Некоторые игроки расстроены. Они не ожидали такого поворота. :(
 
Я просто не ожидал что мой снипо 24 опять отправится в тартарары,как происходило неоднократно раньше)
 
SkiLLo_O,Ну жалко же было смотреть на патрика которого щемили и выносили с ножа...Неужели не надоело мусолить одну и ту же тему...Тем более не на всех перков это распространилось(взять к примеру фаера,подрыва и техника).И насчет ухода...возможно я по себе сужу,но на серве держат не ур-ни,а сама атмосфера и дух игры и конечно же игроки.
master0807,зато всегда есть к чему стремиться :D
 
Обновление пойдет на пользу,людям которые умеют играть
 
Лол,я три года стремился к этому,ясен красный,что все бы могли накачать его до 30го за неделю,но я не такой частый игрок.
 
master0807,что за логика объясни???Чем быстрее я вкачаю снайпа до 30 тем я буду круче???или что?Или Игра закончится и тебе покажут мультик???Получай удовольствие просто от игры а не от задрокача....
 
Не тебе мне говорить от чего мне получать что
 
master0807,Будь проще и во всем находи положительные стороны)))И будет тебе счастье...Всем бобра :3
 
Я просто не могу вникнуть,почему снипо упал у меня на 13 уровней,в то время,как подрыв - на 1
 
То почему так случилось не по стандарту ваша система?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу