[Сервер] -=ZLOY-KF-Hell on Earth-v.1066-VIP-ServPerks.v10(1-75.lvl)=-

Вы бы хоть какое то голосование провели, прежде чем вносить такие значительные изменения в игровой процесс. И почему у некоторых слетело оч много уровней, у некоторых меньше. Можно было сделать все как то по другому, а то получилось что люди без выбора остались...
 
пиздец был почти 23 коммандос а сейчас 14, сколько времени я про***ал даром... обида е***ная
 
eXtremer~, харе тут матом все покрывать
 
смысл игры не в прокачивании перка, кто играет из-за кача идите в танки или в доту рубите
 
Скажу лиш одно - все уйдут!

ПС. Тяжелых путей вы не ищете. Вместо того чтобы покапатся в сервер перкс, вы просто урезали прескайл поставив значение примерно в 1.5000000, пффффф
 
Но все же что хотели на то и напросились, половина кричала усложните нам легко, теперь больше половины кричат на тяжело.
 
Но все же что хотели на то и напросились, половина кричала усложните нам легко, теперь больше половины кричат на тяжело.

??? а какой толк от того что сделали, или вы считаете, что если в половину урезали то все решилось? Пока да, решилось, но через месяц будет та же история.
 
Скажу лиш одно - все уйдут!

ПС. Тяжелых путей вы не ищете. Вместо того чтобы покапатся в сервер перкс, вы просто урезали прескайл поставив значение примерно в 1.5000000, пффффф

Писать здесь и требовать вы все герои, а хоть кто нибудь пошевелился что то сделать? Вы забываете что вам здесь ни кто ничего не должен, хотели перемен, получили, мне так проще, что то не работает или не нравится пишите разработчикам, они вас с удовольствием выслушают и все сделают http://forums.tripwireinteractive.com/showthread.php?t=36065
 
Писать здесь и требовать вы все герои, а хоть кто нибудь пошевелился что то сделать? Вы забываете что вам здесь ни кто ничего не должен, хотели перемен, получили, мне так проще, что то не работает или не нравится пишите разработчикам, они вас с удовольствием выслушают и все сделают http://forums.tripwireinteractive.com/showthread.php?t=36065

Извините, сервер держите Вы, а не разработчики, и решать должны Вы, многие боятся говорить об этом, мне все равно.

По поводу предложений вот, и к стати, помощь свою я тоже предлагал, и 12 человек со мной согласно. (Те которые здесь зарегистрированы).

И не нужно все время на нас переть, мол мы не помогаем, Или в вашем понимании помощь это донат?
 
Играть стало значительно труднее поэтому интересней.Есть надежда на возрождение командной игры.А срезаные перки....да черт с ними.Кто умеет тот опять набъет. Я заметил: кто хорошо играет хоть какой перк у него всегда в пятерке лидеров. И нечего тут ныть.Мы давно этого сами хотели.
P.S. Купленые перки видать издалека )))))):biggrin:
С уважением = ABDULLA=
 
Командной игры на сервере некогда не было и не будет
 
Pro_sti, ключевое слово "играет"
 
Выбрал меда так лечи.Судьба у него такая.А остальные пусть долбят))) Мед для этого и существует.И кач у него не за убитых мобов.
 
Я бы вообще убрал все мутаторы и сделал стандартный сервер только больше слотов + 6 левел перков и все, вот там бы я посмотрел на вас.
Вот!!! Это то, чего я ждал три года! Делай злой не задумываясь! Чтобы было полностью всё по стандарту, слотов было 20, а максимальный левел 12. И чтобы без единого мутатора! Чисто классический сервер, но с бОльшим кол-вом слотов.
 
Я деньги стараюсь давать не прокаченым.Впоминается еще старая школа. Раз ты прокаченый то играть умеешь и помощь тебе не так уж и нужна.
Можно было бы добавить оружия привязаного.Но решать это не мне.Я только высказал свое мнение.
 
Техники отпишитесь у HSG и Combat урон нормальный? А то такое впечатление что я выдумываю проблему
 
не пойму вас, вы решили напугать своим уходом? Не нравится? Давайте, до свидания. Всегда найдутся люди которых всё устраивает
 
Скатертью дорога! Давай до свидания))))))

Добавлено через 1 минуту
Лимпо все правильно глаголет.Кому не нравится ищите серв попроще.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу