[Сервер] -=ZLOY-KF-Hell on Earth-v.1066-VIP-ServPerks.v10(1-75.lvl)=-

Данное обновление коснётся всех? А то я заметил что только у некоторых перки слетели :)
 
Steel, оно уже коснулось всех
 
мне стыдно за людей которые много кричат много хотят и не хрина не делают !! вы как паразиты и если вы уйдете мы не чего не потеряем !!

а всем другим скажу так

Никогда не опускайся
Чего б тебе не стоило, как бы не было плохо,
А если отступил и сдал немного
То считай душа продалась и сдохла

Честь и кровь
Сохрани свою совесть
Свободу и любовь
Вот она наша гордость
))
 
Я так понимаю что только техники в шоколаде остались)) и уровень на месте (варить гораздо поменьше), и патронов побольше осталось. Возвращайте и нам старую прокачку, я тоже хочу помучаться мне не впервой)) Мне кажется так справедливей будет. А высокие уровни пусть маячат далеко впереди как дополнительный стимул.
 
верните камунизм !!!! а лучше империю или киевскую русь )) сделайте то сделайте то и это .
 
Вот!!! Это то, чего я ждал три года! Делай злой не задумываясь! Чтобы было полностью всё по стандарту, слотов было 20, а максимальный левел 12. И чтобы без единого мутатора! Чисто классический сервер, но с бОльшим кол-вом слотов.

Будет здорово!!!И спилить все перки, чтоб заново качаться
 
Zombie, тебе только прийдется варить варить и еще раз варить двери
 
Да, а варить не мало :biggrin:
 
я знаю, но если ничего не изменится большинство пойдет по пути наименьшего сопротивления и будут бегать одни технари
 
Zloy мы не просили вернуть старую прокачку перков,просили уменьшить берсам броню,и добавить шивера(моба).Сделать побольше жизней мобам,и убрать Тод,ВирусПул.
 
Каждому не угодиш,поэтому принимайте все как есть,а кому не нравиться есть другие сервера.

пожалуй пойду на другой сервер ибо там нет такой фигни с перками. люди стараются не спят ночами хотят прокачатся а тут так все в пи***
 
Мне одному поф на эти изменения или есть еще кто-то))
Ясно одно, что сервер уже не будет таким как полтора года назад. Сервом надо нормально заниматься а не вносить такие понтовые изменения как сегодняшние, тогда будет всем все нравится (ну это уже зависит от желания администрации).

P.S. Заходите на стим серв 6-слотовый где макс. 6 лвл и никаких проблем!
 
пожалуй пойду на другой сервер ибо там нет такой фигни с перками. люди стараются не спят ночами хотят прокачатся а тут так все в пи***

ты уже задрал ,!вали на другой сервак !! только не пиши тут !! если бы ты не был модэром в клановом разделе !! я бы тебя уже забанил !!
как шавка лаешь
 
2 - 3 года игры в КФ непросто играть, 2 - 3 недели надоедает на 3 - 4 - 5 недель. В нашем мире не одна КФ существует. Я новичек, ваш сервер интересный, мне терять несколько часов "невперше - выбор командоса (убить сталкеров)"

Добавлено через 4 минуты
Буду иметь 30 лвл, буду качать другой перс. Да, я не фанат КФ, но игра мне понравилась.
:smile:
 
эммм, объясните о чем этот паренёк. Я нихрена не понял
 
Limpompo Undead, он на своей волне
 
В нашем мире не одна КФ существует

 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу