[Сервер] -=ZLOY-KF-Hell on Earth-v.1066-VIP-ServPerks.v10(1-75.lvl)=-

Что вы из этого делаете такую панику??? О, сервер упал. Вот блин, он выключен. Вы что, ЗАДРОТЫ!?? Или вы думаете это минута времени? Скажите спасибо что вам делают такие сервера, где вы можете поиграть...
 
ой давайте небудем делать одолженя друг другу. просто результат на лицо что последние обновления сервера вышли фейловые. с етим спорить бессмыслено. учитывая что очень много проводилось последнее время для "улучшения сервака" привели к тому что те самые серваки был выведены из строя. :angry3: или я неправ?
 
А когда включат ИЗВЕСТНО?
 
Лучше бы было если меняли тока версию игры и никаких лагов.
 
Блин поиграть охота скора учеба просто!
 
Очередной апгрейд железа, как только закончим настройку, сразу запустим сервера. А вообще я уже устал от кф сервера, с ним много проблем + занимает времени больше чем все ксс сервера, подумываю об выключении.
 
Злой токо не выключай плиз серв
 
сервак падает при каждой смене карты =(

Добавлено через 1 минуту
Очередной апгрейд железа, как только закончим настройку, сразу запустим сервера. А вообще я уже устал от кф сервера, с ним много проблем + занимает времени больше чем все ксс сервера, подумываю об выключении.
раньше все было нормально, пока не начали обновлять и добавлять всякие сомнительные новшества =\
 
Согласен
 
сервак падает при каждой смене карты =(

Добавлено через 1 минуту

раньше все было нормально, пока не начали обновлять и добавлять всякие сомнительные новшества =\

Да весь день не падал, чего ради стал.
 
Добавлено через 1 минуту

раньше все было нормально, пока не начали обновлять и добавлять всякие сомнительные новшества =\

Вот она истина! Я об этом говорю со времён образования сервера. Но тем не менее эта проблема сервер стороной не обошла :sad: Начались всякие нововведения, модификации, начали напихивать новых мобов, оружие... А ведь были, были времена когда всё было идеально, все было стандартно. Было изменено только макс. кол-во игроков на сервере и кол-во волн до 10. Это те времена, когда на сервере было 2-3 человека, и то - иностранцы, ну и я с ними. Вот тогда и проблем не было. А сей час вместе с новшествами пришли и проблемы.
 
Да сервер КФ падал и на винде, только на винде он падал по 2-10 раз за день, а на линуксе 1 раз, пока не добавляю скрипт авторестарта при падении, хочу отследить частоту падений.
Кто играл перед тем как сервер упал, сколько было людей на серер, какая была карта, после чего упал, хотите чтобы нормально работал сервер, давайте инфу, я не могу постоянно сидеть на сервере.
 
мда а что с серваком случилось? защел не мобов не оружия,
я ржал когда снайпером пришлось клоту с писталета в голову стрельнуть 5 раз что бы убить)

я смотрю да еще пропали прокачки( но не беда можно включить бота который прокачает умения)
 
играли на шервуд форесте, тоже серв упал на 10 волне без видимых причин
 
Так были перебои в работе, так как добавляли 2-ю серверную машину, немного потерпите.
 
ZLOY,

ну ты блин даешь не просил востанавливать перки, зашел чуть инфаркт не схватил( от такого шека) все перки живые)
 
опять серв лежит:angry:
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу