[Сервер] -=ZLOY-KF-Hell on Earth-v.1066-VIP-ServPerks.v10(1-75.lvl)=-

на карантине:russian:
 
блин опять сервак упал.
 
а что опять с серваком?
 
та фиг знает, вон злой на сайте.. может отпишет чё.
 
Падает 1 раз в день, пока ищу причину, не забывайте давать инфу о том после чего падает, карта, действия на карте и т.д.
 
после Pool_Day переходили на ШОПИНГ ЦЕНТР серв упал:sad:
 
Падает 1 раз в день, пока ищу причину, не забывайте давать инфу о том после чего падает, карта, действия на карте и т.д.
Только что отыграли Pool(Джоника мапа)завалили Патрика и при переходе на Шоппинг Центр была остановка сервера.Через 10 мин опять пошел.На следующ мапе дошли до 3 волны моб застрял в текстурах-решили слить мапу чтобы поменять,написали все в консоли -суицид,опять остановка серва при переходе на следующ мапу.Вчера тоже были проблемы при переходе на следующую карту.
 
Так, я что то не понял сервер падал с 11-00 утра сколько раз? Я так понял что несколько минут назад 1 раз или больше? + сейчас когда он упал я как раз смотрел стату так что быстро запустил и как раз восстановил перки нуждающимся.
 
сервачек упал только что, впринцепе на ровном месте без видимых на то причин. правда перед етим у меня повис еще и микрафон)))
 
карта лила паник,во вемя могозина упал СЕРВ

Добавлено через 2 минуты
ВСЁ ПОНЯЛ НЕ УПАЛ:smile:
 
рестарт был типа ? )
 
атец идет снова в бой)))))

p.s. оставьте мне децл мобов)))
 
Так, я что то не понял сервер падал с 11-00 утра сколько раз? Я так понял что несколько минут назад 1 раз или больше? + сейчас когда он упал я как раз смотрел стату так что быстро запустил и как раз восстановил перки нуждающимся.
Да,правильно,2 раза падал с промежутком 20-30 мин.Когда я написал пост,который выше-это было второе падение.А днем не знаю какая была ситуация-я не заходил на серв.
 
Андрей К, твои указания здесь не уместны,если понадобится сервер будет постоянно отключатся,если это делается,что б вы в дальнейшем нормально играли.Злой,и так парится со всеми головняками,так,что остается терпеть и ждать.

:) Ок, ок
 
огромная просьба убрать шиверов!!! они часто застряют в текстурах из-за своих телепортов
 
еще раз прошу всех задуматься о том, чтоб убрать шиверов:bye: я понимаю что игра с ними немного разнообразней, но сливать карты или искать возможности выковырять мобов из текстуры немного утомляет:angry2:
 
А раньше до обновления шивера тоже застревали?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу