[Сервер] -=ZLOY-KF-Hell on Earth-v.1066-VIP-ServPerks.v10(1-75.lvl)=-

3. Исправил баг, со старткешем в начале карты

в смысле??
 
Когда вместо 1500$ давало 100
 
Хватит ныть "а давайте а давайте"!
А давайте еще уберем все карты кроме дефенс, полис стейшон и газ стейшон - потому что на других все мило сливают к пятой волне, и Кучики кач не идет, давайте?
Прав мистер Бин, хорошо было играть несколько месяцев назад, и люди были адекватные и нытиков-школьников почти не было, и командой играли как могли, а не набивали 30 лвл наперегонки, фу.
 
шивера нивкоем случие неубирать! он поднимает настроение))))
 
будет ли увеличен максимальный уровень перков? будут ли какие-нибудь интересные бонусы для тех кто достиг 30 лвл? к примеру на 1 увеличить переносимый вес или бонус к броне или больше патронов к оружию.
 
будет ли увеличен максимальный уровень перков? будут ли какие-нибудь интересные бонусы для тех кто достиг 30 лвл? к примеру на 1 увеличить переносимый вес или бонус к броне или больше патронов к оружию.

Куда еще больше лвл? На протоне и то 13 и всем всего достатачно. Причем прокачка похуже чем у нас....
 
Кучики, лучше б ты бабу себе завел :spiteful:
Реально и двадцатого уровня хватает, зачем еще больше - не понимаю
 
Куда еще больше лвл? На протоне и то 13 и всем всего достатачно. Причем прокачка похуже чем у нас....

да на протоне флешки с первой волны почти на каждей мапе, редко когда доживают до 4 волны но на 4 все сливают бо появляються бруты, из всех игроков кроме админов я видел токо 1 зеленого подрыва .
 
Кучики, лучше б ты бабу себе завел :spiteful:
Реально и двадцатого уровня хватает, зачем еще больше - не понимаю
наверное это не тот форум в котором обсуждают личную жизнь, ты слишком переживаешь за меня, спасибо конечно
и к вашему сведению я просто спросил будут ли бонусы или увеличение максимального уровня, я не говорил что это необходимо
 
Макс. уровень увеличим до 50, улучшения будут расти пропорционально левелу.

Добавил 4 новые карты:
kf-defence-b3
KF-FilthsCross
KF-ThePit
KF-TowerDefence-Beta1-V2
 
Макс. уровень увеличим до 50, улучшения будут расти пропорционально левелу.

Все, забираю документы из универа! :hunter:


З.Ы. Может все-таки пора сделать другой цвет для тех кто достиг уровня от 20 и выше? А то звездочки будут занимать пол-экрана как минимум =)
 
Будет время гляну что там можно подкрутить со звездочками.
 
Макс. уровень увеличим до 50, улучшения будут расти пропорционально левелу.

Добавил 4 новые карты:
kf-defence-b3
KF-FilthsCross
KF-ThePit
KF-TowerDefence-Beta1-V2

если водить 50 собрались то брута тоже жду возврашение, то изврат становитца многие уже перепрыгнули за 12-15 лвл, а брута не могут убить

да и как там с новым оружием, пулемет и все такое добавлять будут?

клево бы еще мод добавить ченить бронежилет сваркой
 
да куда еще больше лвл?? 30 мало? Улучшениями кто будет заниматься? Ужас!
 
ZLOY, если решиш сделать новый цвет, то настоятельно прошу сделать синий. Только не голубой, а синий. Вот такой :wink:
 
Кстати тоже вот хотел спросить - у меня вот шестой уровень командоса, а урон как был плюс 50 процентов, таковым и остался впредь (и на седьмом обещаются все те же 50 процентов). Это опечатка, как с берсом или действительно никакого улучшения?
 
Злой, сделай командосу увеличение урона по 5% за левел или через 2 левела, ато несправедливо, у все урон растет а у командоса после 9 ни капли

Он не растет с 5-го уровня :bye:
 
Кстати тоже вот хотел спросить - у меня вот шестой уровень командоса, а урон как был плюс 50 процентов, таковым и остался впредь (и на седьмом обещаются все те же 50 процентов). Это опечатка, как с берсом или действительно никакого улучшения?

Да, до 9-ого лвла... И то это благодаря кузьке (Asus) и куни (kenny)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу