[Сервер] -=ZLOY-KF-Hell on Earth-v.1066-VIP-ServPerks.v10(1-75.lvl)=-

ZLOY скажи плизз, а можно технарям хотябы на 5 - 10% увеличить скорость перезарядки обыного дробовика? А то когда сильно валят мобы то обычный дробовик неуспеваем перезаряжать
 
токо ненадо брутов возвращать, а то снова будем на 2 или 3й волне сливаться
 
кишки,ты попробовал бы прокачать хоть немного других перков,а то так конечно можно кричать о повышении лвл,когда качаешь одного подрыва,я допустим против о повышении,потому,что половина сервера еще не перевалила за 15 лвл,вот когда перевалит и подойдет до 20,то о чем то говорит.
кишки?? ты о чем вообще?? кто кричал о повышении?? и для чего качать других перков?? может постараетесь немного четче формулировать ваши мысли, и немного внимательней читать чужие
 
исправьте пожалуйста глюк с повышением урона у командоса, хороший ведь перк, но если 50 процентов так и останутся на месте - то абсолютно бессмысленный =(
 
да коммандос немного не дотягивает...:superman:
 
Ну ошибся на пару букв кушики.

Это я имел в виду.
сочетание букв "ch" в английском языке читается как "ч"
поэтому получается ник мой звучит как "кучики_бьякуя" :aikido:
и позвольте спросить, должен ли я спрашивать разрешения каким мне перком играть?
и как вы думаете, вопрос равносилен требованию?
 
Вот уже вторые сутки такую хрень выдает...Есть идеи как исправить?
 
Удали файл KFWeaponPackTex.utx из /textures/ и положи от сюда http://us.ua/346408/
 
Так, файлик скачал, поместил по назначению, но теперь вообще при подключении к серверу, игра вылетает с крэш-репортом

Добавлено через 1 минуту
Злой, спрошу на будущее, не сильно ли я напрягу, если вдруг перки надо будет восстановить?) А то чувствую перекачать игру придется.
 
Я вам не запрещаю играть одним перком,но вы поставили вопрос так:
-"я прокачался нужно повышение максимального лвл!!!"
да, я спрашивал такое, но пока мы тут любезничали злой увеличил максимальный уровень на сервере, так что дальнейшие разговоры об этом считаю БАЯНОМ:russian:
 
А чего мелочиться, сделайте сразу 255 уровень перков :spiteful:
Большинство народу ещё не достигли 20 лвл, а вы тут х страдаите :stop:
 
та ладно пусть будет 50, только выше не делайте :)

Добавлено через 3 минуты
парни как мне скинуть перки? где ид взять?
 
Усильте коммандоса!!!! сделайте ему ядерную кнопку и Комплекс «ГРАД» :biggrin::comando:
 
Да вернуть назад 30 не проблема.
 
вот кто правильно мыслит
и нахрена коммандосу урон больше? я он стоял рядом с психом, а тот так отбивался что мама мия
 
Действительно, зачем делать 100500 лвл если кто-то прокачал перк до 30? вот если бы прокачал все до 30, тогда я понимаю. а так зачем подыгрывать кучики и мучиться с перками?
 
Ок верну 30
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу