[Сервер] -=ZLOY-KF-Hell on Earth-v.1066-VIP-ServPerks.v10(1-75.lvl)=-

наверное так будет лучше и немного уляжется массовая паранойя по поводу моего уровня, а насчет прокачки других перков невижу смысла, зачем качать техника или медика, но при этом любить играть подрывником, только из за того что кому-то нравится истерить и баянить

Добавлено через 4 минуты
Действительно, зачем делать 100500 лвл если кто-то прокачал перк до 30? вот если бы прокачал все до 30, тогда я понимаю. а так зачем подыгрывать кучики и мучиться с перками?
это еще нужно посмотреть кто тут кому подигрывает
 
как скинуть перки народ?
 
предлагаю увеличить командосу урон на 30 лвл))
извиняюсь за баян
 
я тоже предлагаю :D
 
У всех остальных перков с каждым уровнем прибавляется 10 процентов к урону (к примеру 15 уровень - 150 процентов), так почему нельзя то же самое сделать командосу, он что неполноценный? :angry:
 
прошу всех помочь обьяснить как обнулить стату и перки на серве?
 
ему хотя бы по 5% сделали бы, ато по 10%. Командоса всегда чем-то обижают
так после пятого уровня ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ, это нормально по вашему? И урона сделать по 10 процентов на уровень, чем командос хуже остальных?
 
та я знаю.
ну есть плагины чтобы были )
только виснуть будет очень)
 
Уже 3й или 4й день бешеные лаги почти на всех картах+карты стали грузиться долго.У кого то есть такая проблема или это только у меня?
 
ы

Уже 3й или 4й день бешеные лаги почти на всех картах+карты стали грузиться долго.У кого то есть такая проблема или это только у меня?
у меня вчера такое было. сегодня всё норм
 
У меня гаджет фурычит нормально :spiteful:
 
какой ID ты туда вставлял, может я что-то не так сделал
пишет "сервис недоступен"
 
не ид а ип
на первой странице в этой теме есть адрес
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу