[Сервер] -=ZLOY-KF-Hell on Earth-v.1066-VIP-ServPerks.v10(1-75.lvl)=-

нет, не застрявали. возможно они сейчас застряют из за того что дальность телепорта больше и ТПшутся в окна? на стены и иногда даже в магазин закрытый, как было вчера на стелкере. хорошо что получилось выкурить его через окно.
 
млин верните новый пушки! и уберите телепорт оч прошу! надеюсь и не только я прошу!!!!!
 
Немного позже уберу, останетесь со стандартными зомбаками.
 
вообще хрень будет
 
новые пушки!!!
 
Командосу с шиверами справляться легче всех, видишь как они передвигаются и успеешь подготовиться. При игре другими перками они появляются просто из ниоткуда и валят под шумок)
Но все равно это интереснее чем стандартные зомбаки
 
Да пушки не нужны, лишний хлам, по поводу шивера я лично против того чтобы его убрать, но если большенство за, то так и будет.
 
Командосу с шиверами справляться легче всех, видишь как они передвигаются и успеешь подготовиться. При игре другими перками они появляются просто из ниоткуда и валят под шумок)
Но все равно это интереснее чем стандартные зомбаки

с "шифёром" даже игроки с большим лвл могут получить по "голове":biggrin:

и это намного интереснее:gamer:
 
Не убирайте Шивера.Нормально.Без него вообще лажа будет, как раньше.
Сядут грядкой 2-3 подрыва 15-20 лвл наверху где-то и попробуй слови момент.Хрен.
А с шивером так не выйдет, всем побегать приходиться.
А насчёт новых пушек, так можно было бы и оставить.Никому они не мешаю.Кому не нравиться, могут брать старые, никто ж не заставляет
 
Злой а можно убрать такую фишку когда появляешся на новой мапе денег всего 100, я токо что гамал в соло на серве ппц у меня после волны 372 бакса я на эти бабосы немагу купить даже нормально патронов, я хотел узнать можно стартовый капитал немного повысить?
 
Есть такой прикол :spiteful:
 
Шивера надо убрать! :angry2:
 
Раньше до обновления с Шиверами можно было справляться,но сейчас с такой дальней дистанцией телепорта стало сложнее.Да и застревать в текстурах они стали чаще.
 
Шиверов надо убрать ко всем чертям бо из-за ихного поганого телепорта почти каждую мапу надо сливать, да и справляться с ними очень тежело стало.Сильнее всего десит кокда ззади появляються из ниоткуда 5-10 шиверов и тгда сними справитя нереально особенно если в руке катана.
P.S. Я долго ржал клгда на дизбэзине выжившие после 5 волны минут так 5 пытались взорвать шиву застрявшего в магазе:rofl:
 
1. В очередной раз восстановил стату
2. Вернул старого шивера, теперь на застревает в текстурах
3. Исправил баг, со старткешем в начале карты
4. Увеличил одновременное количество зомби на карте с 70 до 100 шт.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу