[Сервер] -=ZLOY-KF-Hell on Earth-v.1066-VIP-ServPerks.v10(1-75.lvl)=-

просто сложность и так дутская, а с большыми лвлами будет вообще не интересно.так как мобов разорвут на куски.

Игроков с такими левелами не так уж и много, те кто сами прокачался единицы, а кто купил еще меньше, а то что просили еще слотов добавить, так мало того что возможны лаги на клиентах, так вы вообще мобов с грязью смешаете. Я и так не так давно добавил вместо 100 мобов поставил 150, это сколько мобов одновременно находятся на карте.

Просьба-пофиксите диваны на Лила Паник.В последнее время народ перегибает палку,троллят конкретно.Тимкилл процветает,так просто от нечего делать.Приходят не мобов пострелять,а диваны погонять по мапе.

Это к нашим мапперам, я в карты еще пока не влазил, надеюсь и не придется.
 
Злой, а как насчет числа мобов за волну? Есть смысл делать более 800 или лаги будут неоправданные?
 
Да как то стоял мутатор, но я его убрал, а вот почему уже не помню, нужно посмотреть будет, сейчас очень мало свободного времени.
 
Да как то стоял мутатор, но я его убрал, а вот почему уже не помню, нужно посмотреть будет, сейчас очень мало свободного времени.
Да,если мне не изменяет память лаги были тогда.
 
Ну тогда машина была на винде + послабее раз в 10
 
сложность на серве надо полюбому сделать,чтоб было видно,что ето ад на земле,а не детский сад))
 
Может лучше урон у перков меньше сделать после 10 лвл:smile: или чтоб рос медленнее
 
Ребята, что бы не так быстро качать уровни ваших перков, советую вам устроиться на работу, а школьникам топать в школу и учиться, а не сидеть тут штаны протирать сутками. тогда вы начнете и медленней качаться и не будет этих соплей, и радоваться будете каждому набранному уровню как я например. играю уже почти год и только 27 лвл. а некоторые мободрочеры тут за неделю по 20 лвлов качают. так что ниче трогать не нужно и не в серваке искать причины нужно, а в себе. имхо.
 
ппц раньше заходиш и можно норм побегать сейчас понабегало всякие чаек что фиг погамаеш, и кроме того эта всякая шпана постоянно ноет, мол им то ненрпвится или что то еще, короче мое мнение гнать эту школоту с серва котороая засоряет онлайн и все, а нашим "старикам" нет места в игре потомучто школота сиди на серве, и еще напостой этот неодыкватный базар у кого писька больше, или начинаю обсуждать всякух фигну непотеме, это просто кумарит, если вы хотите поговорить то валите все в скайп ненадо засорять игровой эфир, незнаю как остальных но меня это страшно бесит и выводит из себя!
 
ппц раньше заходиш и можно норм побегать сейчас понабегало всякие чаек что фиг погамаеш, и кроме того эта всякая шпана постоянно ноет, мол им то ненрпвится или что то еще, короче мое мнение гнать эту школоту с серва котороая засоряет онлайн и все, а нашим "старикам" нет места в игре потомучто школота сиди на серве, и еще напостой этот неодыкватный базар у кого писька больше, или начинаю обсуждать всякух фигну непотеме, это просто кумарит, если вы хотите поговорить то валите все в скайп ненадо засорять игровой эфир, незнаю как остальных но меня это страшно бесит и выводит из себя!

Благо, в кф есть такая закладка, как "коммуникация", школьники отключаются, и идет полное наслаждение игрой.
 
Ток что до Патрика дошли на Дизастере,причем и вальнули его.:dirol:Карту играли ровно 3.5 часа:smile:
 
Что то все молчат о сложности, я же на днях сделал мобов более сложными, да и еще количество добавил, или нет разницы ?

Еще добавил скорости всем мобам, держитесь теперь )
 
Оо :D
Тота я смотрю, на 7-8 стало 1200 мобов, а на 10 так 1500-1600
It's cool
 
Теперь они еще и быстрее стали )
 
Круто, 3яя волна и 1100 мобов. Афигеть)) Я представляю, что будет на 10ой волне)) 2к :D
 
Теперь они еще и быстрее стали )
А вот это конечно не айс? особенно для тех? кто медленно перемещается. Техники вообще бесполезными становятся в таком случаи. Сам вот щас дико вынужден играть подрывником, потому что техником....почти никого НЕ УСПЕВАЮ убить :crazy:, зато сдыхаю как правило раньше тех, кто просто быстрее бегает.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу