[Сервер] -=ZLOY-KF-Hell on Earth-v.1066-VIP-ServPerks.v10(1-75.lvl)=-

То сам скучно, то вам сложно, уж определитесь.
 
я например не заметил что они быстрее стали(: так что все норм. мастермайнд не переживай(:
 
Там скорость на 0.5 примерно больше
 
Меня всегда все устраивает)))
 
А вот это конечно не айс? особенно для тех? кто медленно перемещается. Техники вообще бесполезными становятся в таком случаи. Сам вот щас дико вынужден играть подрывником, потому что техником....почти никого НЕ УСПЕВАЮ убить :crazy:, зато сдыхаю как правило раньше тех, кто просто быстрее бегает.

Держись меня бро, я тебя защитюtroll
 
работает
 
ZLOY,переборщил ты со скоростью мобов))даже клот доганяет.
 
когда баг с палкой уберут???
 
а как пользуватса багом с палкой????)
 
Опять начали сервер крутить, блджад! :angry2:
 
Пацаны вообще риббята! Ну это уже залёт! Такого нововведения я не ожидал. Я валю от сюда!:angry2:
 
Пацаны вообще риббята! Ну это уже залёт! Такого нововведения я не ожидал. Я валю от сюда!:angry2:
Конечно нет, бинятель!

Добавлено через 2 минуты
Держись меня бро, я тебя защитюtroll
Спассибо, друуух!:biggrin:
 
Zloy,верни скорость какая была раньше у мобов.Горфасты и другие, как на метле носятся,перезарядиться не успеваешь.Как то не прикольно сейчас.
 
Zloy,верни скорость какая была раньше у мобов.Горфасты и другие, как на метле носятся,перезарядиться не успеваешь.Как то не прикольно сейчас.

Да приятель, это перебор... около двух месяцев сервер работал стабильно (в смысле без изменений настроек сервера) и без нововведений. Всё всех устраивало. Никто и не задумывался об очередных изменениях. Приятели уже превыкли к стабильности. Так что верни позжалуйста обратно всё как было.:wink:
 
По началу может и прикольно было
И что прикольного? Да это вообще фигня! Ещё б сделали чтоб мобы летали, телепортировались и т.д. Скорость надо не убавлять, а возвращать как было!:angry2:
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу