[Сервер] -=ZLOY-KF-Hell on Earth-v.1066-VIP-ServPerks.v10(1-75.lvl)=-

АДМИНЫ,огромная просьба!баньте за юзание бага с громовой палкой,думаю большинство меня поддержит.
 
громовая палка ето не баг ето недоработка игри и ти ее никак неисправиш!!!
например баги на картах можно исправить єсли знать как с редактором работать!
а баг спалкой будет вечен)))
 
громовая палка ето не баг ето недоработка игри и ти ее никак неисправиш!!!
например баги на картах можно исправить єсли знать как с редактором работать!
а баг спалкой будет вечен)))

В программировании баг (англ. bug — жук) — жаргонное слово, обычно обозначающее ошибку в программе или системе, которая выдает неожиданный или неправильный результат. Большинство багов возникают из-за ошибок, допущенных разработчиками программы в её исходном коде, либо в её дизайне. Также некоторые баги возникают из-за некорректной работы компилятора, вырабатывающего некорректный код.
 
мне на ето глубоко всеравно,лишь бы с багом что-то делали.
 
мне на ето глубоко всеравно,лишь бы с багом что-то делали.
Скажи тебе он мешает в игре?Если да,то чем?Мне лично пофиг пользуются хлопцы багом-палкой или нет,даже иногда помогает.
 
OFICUREN
надо бы сделать на каждой карте вход в текстуры, куда не могут зайти мобы и оттуда можно стрелять. или сделать так, чтобы мобы не двигались. или каждому дать по кнопке, которая мгновенно уничтожает всех монстров на всех серверах
 
если говорить что ето громовая палка,то она соответствует соему имени))))так как она действительно сейчас громовая))
 
Chelovegik, не об этом сейчас идет речь.Говорим конкретно о дробовике.Да пусть они юзают эту палку,у тебя что голова от этого болит,не могу понять.
 
да ну и вправду,раз не нравится кому - перепрограммируйте,учебники по с++ в инете есть
 
люди админ хэлл достал он добавляет зомби!
Все правильно делает :good:

Добавлено через 2 минуты
ПАЦАНТРЕ НУ ТАК ЖЕ НЕЛЬЗЯ! вы же сами ее юзаете епт! и ето дефект самой игры!
Я не юзаю, потому что это по-нубовски, по-багерски и по-гейски.loool
 
чем больше мобов тем лучше)я тоже не юзаю палку,гораздо лучше выстрелить альтернативой)
 
хел самий лучший админ не трогайте ево)))) он само часто на сервере бивает и порядок наводит)
 
люди админ хэлл достал он добавляет зомби!

я досих пор так и не понял как хелл делает так !! troll




чувак не гони такой бред писать !! погляди лучше на лицо тролля это кажись копия тебя troll

Добавлено через 33 секунды
Все правильно делает.
Кто будет наезжать на хелла - буду бить палкой и матами.
я думаю не стоит troll
 
вообще, какого х*я пошли опять наезды на админов? я вас блин не понимаю. то вам больше мобов. то вам меньше мобов. что вам еще, а? мб еще вам мля поставить легкий уровень сложности и так сделать. чтоб качатьсо все равно можно было за 2 недели до синего?
 
вообще, какого х*я пошли опять наезды на админов? я вас блин не понимаю. то вам больше мобов. то вам меньше мобов. что вам еще, а? мб еще вам мля поставить легкий уровень сложности и так сделать. чтоб качатьсо все равно можно было за 2 недели до синего?

А так можно? pff
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу