[Сервер] -=ZLOY-KF-Hell on Earth-v.1066-VIP-ServPerks.v10(1-75.lvl)=-

Killing Floor скидка в стиме.акция будет еще 34 часа,стоимость 1.49$.​
 
А после скидки, милости просим, ко мне за ключами по 60 грн )
 
Killing Floor скидка в стиме.акция будет еще 34 часа,стоимость 1.49$.​

Ух, черт! Надо брать!

Там есть обычный кф, а есть с добавлениями.
Можно взять обычный, а потом скачать добавления, или как? =\ Я в этом немного дуб.
 
Кому нужны ключики КФ + восстановление перков = 40 грн, после 17 февраля данный комплект будет стоить 60 грн. Подробности в лс или icq 508-677
 
Когда у тебя закончатся, я продам по 60 ), у меня 9 ключей.
 
Я сомотрю недовольные есть, но их не так уж и много, если бы вы видели как я пару дней назад ночью, поставил супер тяжелых мобов + сдвинул на 2 волны вниз (сирены на 1-й, пилы на 3-й волне) и количество на первой волне около 1000 на 15 игроков, вы бы поняли. где действительно сложность. Вам играть, вы и решайте, вроде на сервере всем нравилось.
P.S. печально наблюдать как вы занимаете позиции около респов мобов и тупо месите их не давая выйти, это не тот старый, добрый, брутальный килинг флур, короче решайте сами.....

Вот бы это еще!!, это просто з...ок trolll Потому что просто з...ли стоять на респах и месить мобов) не давая выйти :furious: а так все сразу бегут куда подальше) конечно технарям и огнекам это хренова убежать не могут но в том и смысл чтобы мобов не могли мясить) вдруг перезарядка или что ни будь еще. а так с такими скучными мобами вообще нет смысла играть... :( Я за то чтобы злой поставил всё как было в ту ночь fuuu_cu кто за все сюда пишем +1 trolll
 
Вот бы это еще!!, это просто з...ок trolll Потому что просто з...ли стоять на респах и месить мобов) не давая выйти :furious: а так все сразу бегут куда подальше) конечно технарям и огнекам это хренова убежать не могут но в том и смысл чтобы мобов не могли мясить) вдруг перезарядка или что ни будь еще. а так с такими скучными мобами вообще нет смысла играть... :( Я за то чтобы злой поставил всё как было в ту ночь fuuu_cu кто за все сюда пишем +1 trolll

+1.
Имхо, был лишь 1 минус - это 1.5к мобов на 1й волне. У 20 тел просто не хватает патронов.
Если на 1й - 800 мобов при 25 чел, а 2я уже 1.5к - 2к... Тогда это хардкор.

А так... Имхо, детский сад.
 
В продаже 9 ключей Steam Killing Floor, цена ключа 50 грн. обращаться в личку на форуме или icq 508-677
 
Леха, когда уже пофикшеные берсы будут? 2-3 месяц уже ждем. там же всего пару строчек дописать
 
У меня не получилось с берсеркером, нужно будет еще смотреть.
 
я сегодня поговорю с JohnyTheRage. думаю он поможет.
 
мля зачем опять 25 слотов? я хотел зайти, теперь хрен выйдет...
 
я за. мне например тесно когда много людей)))
 
А почему на сервере нет плагина который кикает когда долго афк?
 
за несколько часов сервак с 393 места поднялся на 53 место) еще несколько дней и мы будем снова в топе серваков кф. вернем свое заслуженое место в лидерах :please:
 
за несколько часов сервак с 393 места поднялся на 53 место) еще несколько дней и мы будем снова в топе серваков кф. вернем свое заслуженое место в лидерах :please:

А почему мы слетели оттуда?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу