[Сервер] -=ZLOY-KF-Hell on Earth-v.1066-VIP-ServPerks.v10(1-75.lvl)=-

да. давно это было.
 
Леха, возвращай лучше назад 25 слотов.:please: ето не игра, ето просто пипеац.:furious::furious: Стадный инстинкт что ли.

 
Леха, возвращай лучше назад 25 слотов.:please: ето не игра, ето просто пипеац.:furious::furious: Стадный инстинкт что ли.

Потдерживаю! Норм не поиграть! Также и на других картах, так мобам не дают выходить с респов, постоянно на одном респе народу много толпится, а тут еще больше будет.:furious:
 
о кэп ты преподобен
 
Почему вы вечно создаете проблемы?Какое удальть тод?Это единственная отрада на сервере.Почему если вам нубам нравится стать у респа и ждать мобов и молиться на 2 карты шопинг и полицию,мы тоже должгы так играть?На тоде проблемно играть только идиотам которые неадекватно оценивают свои силы и с 3,4,5 лвл берса лезут в проход или тем у кого по окончанию патронов тоже надо потыкать ножем в пилу которая в 15000000 раз сильнее их.Вот и все.По уму играйте и все будет здорово для всех!!!!!


P.S Спасибо за внимание!!!!!
 
Задолбали плакать ))
 
пфффф...почитал я последние посты, и понял, что серв хоть и высокие места занимает, но все же становиться, вернее, давно стал, сборищем тупой ноющей школоты:sad:
На серв стало не пробиться ни днем, ни ночью, а если и пробьешся, обязательно кто-нибудь писклявым голоском в микрофон тебя обматерит и пошлет во всем известном направлении.
По моему, это печально:furious:

Добавлено через 4 минуты
Всеми любимый ТОД.

Снова удалите ТОД, проблем-то?)

ну а удалить ТОД.... это дурацкая мысль, которая заразила головы многих, и которая происходит от тех, кто не умеет нормально играть...если вам не нравиться сидеть в доме, то на кой черт вы там сидите? бегайте епт по улице, как в былые времена было(кто помнит-поймет). а то блин с 1 вэйва все в хате и все.:sad:
 
пфффф...почитал я последние посты, и понял, что серв хоть и высокие места занимает, но все же становиться, вернее, давно стал, сборищем тупой ноющей школоты:sad:
На серв стало не пробиться ни днем, ни ночью, а если и пробьешся, обязательно кто-нибудь писклявым голоском в микрофон тебя обматерит и пошлет во всем известном направлении.
По моему, это печально:furious:

Добавлено через 4 минуты


ну а удалить ТОД.... это дурацкая мысль, которая заразила головы многих, и которая происходит от тех, кто не умеет нормально играть...если вам не нравиться сидеть в доме, то на кой черт вы там сидите? бегайте епт по улице, как в былые времена было(кто помнит-поймет). а то блин с 1 вэйва все в хате и все.:sad:

Я сам люблю тод жутко.
Играю в основном подрывом, первую волну провожу на улице.

Там было очень много сарказма.
Тем не мене, если из-за него столько соплей и говна... Удалить и не будет проблем.
 
Ничего не надо удалять,все оставить как есть,не морочте друг другу головы,получайте от игры удовольствие!
 
как мне ети вечные сопли надоели!
 
я как понял,тод удалять "хотят" т.к. он всем надоел,т.к. его постоянно ставят?Но ведь приятели и приятельницы,когда в последний раз с этим китаем в 25 человек доходили до патрика на тоде,т.к. из 25 человек 15 абсолютно ничего не могут сделать.КФ вроде как на командную игру расчитана,а не на кач-кач-кач-дэмаг-хил-бабки траляля.Когда начнут люди нормально,адекватно относиться к игровой ситуации,тогда что-то и поменяется.Но,увы,такое никогда не произойдет,т.к. на сервер постоянно прибывают вагонами группы ноющих и стонущих школьников,которые опять таки стремятся только к качу-качу-качу.Итог таков - удаляйте,не удаляйте,но в любом случае мы получаем замкнутый круг!
 
Ребята, советую вам что бы не было скучно пройдите мапу icebreaker.:please: пройдете её, будете пищать, нет-молчите значит. доить мобов на шопинге далеко не папская затея. хотите что то кому то доказать что вы тру, так делайте ето не на лолкартах.:furious:
 
Я как всегда за мудрость хэллфайра!
 
да. пытались ее пройти. без шансов! (: печально что за нее не голосуют
 
Карта классная,но жесткая)))
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу