[Сервер] -=ZLOY-KF-Hell on Earth-v.1066-VIP-ServPerks.v10(1-75.lvl)=-

дизастер 1-5 волна 9 берсом набил 100к. ДИЗАСТЕР УЖЕ НЕ ТОТ!!!
 
тод стал извините,говном!где 10 пил за волну.
 
Ну да,с тодом что-то неясное творится
 
На сервере просто кошмар твориться, бесконечные маты и ругать, просто капец! И ни одного админа нету
 
Люди будут материться,пока админа нет,само собой
Администраторы,господа,никто ничего не имеет против,что я тут разноцветничаю?))
А вот еще,относительно вопроса о мате - можно ведь сделать простейших скриптик,реагирующих на мат и дающий или бан,или мут,видал такие на многих серверах,правда не по кфу
 
мы теперь дизастер проходим на одном дыхании! а ранше 1,2. волна и мы уже сливали!

Я вообще вчера удивился,когда берсеркеров не было на карте,но все остальные и так прекрасно вывезли
 
нессыте, скоро выйдет FIX 3. готовьте свои попки :veryhappy:

Добавлено через 43 секунды
p.s. возможно появится еще 1-2 респа прямо на хате.

Добавлено через 4 минуты
Люди будут материться,пока админа нет,само собой
Администраторы,господа,никто ничего не имеет против,что я тут разноцветничаю?))
А вот еще,относительно вопроса о мате - можно ведь сделать простейших скриптик,реагирующих на мат и дающий или бан,или мут,видал такие на многих серверах,правда не по кфу

я с подобной фигней сталкивался в линейке. пишеш что то где словосочитание схожее с матом и автоматически блокируется чат. ну ето полный лол если слово правильно пишется так а там кусок матюка типа...

а насчет матов ребята, я думаю стоит просто делать так. первый мат-сессия, вышел после сесси, мат - сутки отдыха.

Добавлено через 53 секунды
На сервере просто кошмар твориться, бесконечные маты и ругать, просто капец! И ни одного админа нету

как не странно но помимо Кфа мы еще и на работу ходим и тдtrolll
 
HellFire, нессыте, скоро выйдет FIX 3. готовьте свои попки :veryhappy:

Зашибись,интригуешь))))
А по поводу скрипта на мат - почему бы и не попробовать,ведь так или иначе но кто-то попадется
Потом уже думать начнут
 
я с подобной фигней сталкивался в линейке. пишеш что то где словосочитание схожее с матом и автоматически блокируется чат. ну ето полный лол если слово правильно пишется так а там кусок матюка типа...

Есть такое.
Особенно напрягали люди с никами типа "хулиган".
Хули принимается за мат и ты влетаешь...

По сабжу:
если и делать скрипт на мат - это надо хорошо продумать.
Иначе потом мат будет на форуме =-\
 
Иначе потом мат будет на форуме =-\
Поверь здесь сильно не наматеришся))

Добавлено через 2 минуты
HellFire, правильно сказал,вот отойду от 8 марта,если не будет фикса,сам его сделаю,и чисто только респ в помещении.
 
psih, ну так если в доме не будут сидеть,то волны 2ой все закончится,может до 3ей,не?
 
сколько возни с тодом.
сколько всего за небольшой срок прошло.
сделайте все как было раньше
 
Вы просто попрывыкали сидеть в доме дак на улице и поздыхаете, вы в доме начали сидеть до появления шиверов на сервере это означает лишь одно - вы просто не умеете на дизастере играть
Я побегалбы на улице если бы тод не стал УГ!:furious: После 1й волны про пилок можна забыть, лезит одна мелочь и бегать на улице берсом убивать их это не дело. Дисастер почти стал как обычная карта, и почти все сразу после 1й волны берут вместо берса других перков. Берсам после 1й волны там ловить нефиг.
 

Sam и его техномаза!!!!!!!!!!!!
 
Техносила!!!:biggrin:
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу