[Сервер] -=ZLOY-KF-Hell on Earth-v.1066-VIP-ServPerks.v10(1-75.lvl)=-

а еще неплохо было бы если некоторые начнут заходить в игре в админку под своим ником, а не всякие дабстеп и прочаю лабуда, так как потом вопросы типа что за админ и тд задалбуют.
 
Давайте,раскинем мозгами,кидайте претендентов на админы.Хотя такого набора нет,чисто для интереса.Это все во флудилку.
 
Нет мужики основная проблемма сервера это администраторы которые очень редко заходят и на серве невозможно играть сплошные маты и баги!!!!!!!!!!!!!Из всего списка администраторов я вижу в игре только 2:HellFire и ForTuner! и все.Смысл в остальных?????

Добавлено через 4 минуты
Не ну просто реально забили на сервер кф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У вас один ответ - забили на сервер KF. Админы тоже люди. У всех есть личная жизнь и мы не обязаны целыми сутками караулить сервер. Как можем так и заходим.
а еще неплохо было бы если некоторые начнут заходить в игре в админку под своим ником, а не всякие дабстеп и прочаю лабуда, так как потом вопросы типа что за админ и тд задалбуют.

Я не обязан заходить именно под админским ником. Задают вопросы - ты мороз. Админ должен быть инкогнито, ловить по горячим следам, а не показывать, что вотан я одмен, бойтесс меня.
 
ты конечно извини, но как можно вообще воспринимать в серъез админа который раз в месяц заходит, ничего существенного за собой не несет, и в придачу еще слова коверкает?
 
Не ну зачем серверу админ который заходит раз в месяц????????????????????????Отдайте админки тем кто играет каждый день хотяб по 2 часа!!!!!!!!!
 
мнеееее,я пол дня сижу,порядок будет высший!!)))

Добавлено через 32 секунды
пацаны,давно заметил,но сейчас уже взбесило!!!у техника,когда моб подбегает к тебе вплотную,такая хрень ты в него стреляешь,а ему пофиг,чтоб убить надо в 2 раза больше патронов,ЕТО ЧТО ТАКОЕ!!!!???? ответте кто знает,пожалуйста!

Добавлено через 31 секунду
ответте насчет техника плз!
 
Просто разлетается дробь и летит мимо моба.При аде на земле мобу типо горефаста не хватает 2 дробинок
 
И все-таки?
вопрос к администрации - поставил себе мутатор сервер перкс 5,не могу попасть на сервер - пишет "Ошибка запуска URL.Oшибка несовместимости контейнера ServerPerks V5".Может кто-то что-то подсказать?

Неужели никто не может ничего сказать?
 
пошел би в админи))) но стима нету(((
 
Давайте,раскинем мозгами,кидайте претендентов на админы.Хотя такого набора нет,чисто для интереса.Это все во флудилку.

Товарищи желающие в админы.Я вынужден цитировать пост сигнатура а именно последнее предложение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Читайте внимательно посты других людей!!!!
 
Просто разлетается дробь и летит мимо моба.При аде на земле мобу типо горефаста не хватает 2 дробинок

а урон от дроби вблизи такой же как и вдали?прост ты говоришь что дробь летит мимо моба.
 
Сервак када запуститса?

Добавлено через 2 минуты
А когда сервак запуститса?
 
Работает но на новом ip 193.43.253.253
 
Пока работает на старом.
 
пацаны сейчяс стоит дизастер 6 волна делать нечего дизастер вообще отстой

Добавлено через 16 минут
сервер упал:angry3:
 
Злой сышеш у меня короче беда каждую карту выкилует из ссерва потом пытаюсь подключится и неподключяется пишет типо что сервер упал!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу