[Сервер] -=ZLOY-KF-Hell on Earth-v.1066-VIP-ServPerks.v10(1-75.lvl)=-

Спасибо,поищу.Просто везде 5ый есть,6го не находил пока

Добавлено через 16 минут
и так и не нашел:sad:
 
лол
Мастер, на киллингфлур.ру поищи.

ФУУУУУУ!!!Даже не знаешь что сервер перкса как на вирусе негде нет)))))Мастер и не ищи бесполезно!!!!!!Официально мутатора ServerPerksV6 не существует это сборка от вируса и она стоит денег!!!!!Это 5 версия мутатора но эксклюзивно настроеная!!!!
 
мутатор есть. Просто здесь установлен модифицированный другими пользователями.
 
да ты знаток)))):D!!!!!!!!!Рени если не шаришь не говори!!!
 
окей,но кто ее писал?
 
Берсов сделали ? или еще год ждать ?
 
еще не сделали. видать еще годик подождать нужно(:
 
У меня есть 2 вопроса по серверу...pff
1.Почему берсы слабые? (в плане resistance attack, что на 20 что на 10 блокировки - 0!) На CSMANIA там 60% берсы и медики... и там берсы 8 лвл (макс.) сильнее (защита) чем у вас на 20... странно... пусть хотя бы макс. resistance 50-60% будет.. а уж больно они слабенькие..:why:

2.Почему нет новых карт? (хотя нет они есть... но так как мы "тупое стадо" боимся чего-то... СКОЛЬКО МОЖНО???:why:неужели вам не надоело играть в одни и те же карты?? никакого разнообразия) Уже настолько надоело эти Quarantine, Police... , STALKER и т.д :furious::furious::furious:
На той же CSMANIA там столько интересных мап я повидал... (мало того там играют много и в стандартные карты , где напряженки хоть отбавляй.. там ходят кучками ибо хрен выживешь..интересно было играть... короче там зомби тебя ждут , а не как у нас) мы их... и еще там есть 2 каких-то зомби 1я копия паука только он красный и прыгает дальше (намного) а 2й копия сталкера только она когда подходит какой-то яд на тебя бросает... экран тресет (немного) и снимает хп.. и плохо видишь.. схема похожую на толстяка.. а все остальное стандарт.. ах да.. там и зомби как-то быстрее что ли бегают.. ненамного но быстрее, догоняют и съедают.. единственный способ выжить так это держать вместе... И еще там 2 патрика таких как у нас только 2) (ну это я считаю перебор, хотяя loool)

Хоть и вряд ли что-то после моего поста поменяется.. но все же я считаю что-то надо менять... те же карты допустим...:determined:
 
Просто было бы актуально создать тему "Список вступивших изменений сервера" в которой бы, появлялись списки элементов, которые уже вступили в силу, и темы (предложения по перкам, по картам и тд) не считались просто для "так надо" сколько предложений было уже, а изменения? они были, да..но думаю всем интересно узнать какие же.
 
кто-нибудь расскажите мне,в чем редактируются перки и я сам все сделаю!
 
а я и не прошу,чтобы меня учили,я и сам смогу научиться.
просто подскажите какой-либо редактор или прогу.
 
я чесно не видел файл перков, но подозреваю что они редактируются программой блокнот)) :biggrin:
но лучше все notepad++
 
люди я тупанул сначало скачал игру v1031 а тут нужна v1032 можно както обновить до этой версии без занового качания игры??
 
На той же CSMANIA там столько интересных мап я повидал...

Хоть и вряд ли что-то после моего поста поменяется.. но все же я считаю что-то надо менять... те же карты допустим...:determined:

Ну так и играйте, уважаемый, на серверах СS мании... Шо вы со своим уставом в чужой то монастырь? А? СS маньяки вообще на КФ забили большой болт и прикрутили снизу не менее большую гайку. На форуме посвященном КФу лежит версия 1.0.25 когда все комьюнити уже юзает версию 1.0.32 . А при попытке скачать и установить ее вылазит еще и вирусняк с тулбаром. Карты... Карт тут тоже дофига. Но здесь оставлены только самые сбалансированные по мнению авторов серва. А не куча шлака как в сборке от СS Мании. Перки... Перки приближены к оригинальному КФу и мне так даже больше нравится потому что способность выжить в игре на 15% зависит от перков а на 85% от навыков самого игрока. Если не тупить то можно и с первым уровнем протянуть достаточно долго.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу