[Сервер] -=ZLOY-KF-Hell on Earth-v.1066-VIP-ServPerks.v10(1-75.lvl)=-

У меня после обновления Игра не запускается вообще.Включаешь загрузку,начинается запуск,проходит 2-3 сек. и все останавливается.Кто знает в чем проблема?Сразу говорю-СТИМ при этом выключенный,т.к. у меня пиратка.
 
Сервер не работает:(
Или то он у меня одного как всегда не работает???:sad::sad:
 
Когда сервер заработает???
 
Ведутся технические работы.Как закончатся все сервера заработают!!!
 
Можете сказать приблизительно, когда закончатся технические работы?
 
Извени,но я не в курсе)))
 
Та когда он уже включиться???:angry:
 
Задайте вопрос:"Когда заработает сервер?" 100500 тысяч раз и сервер сразу же включится.Попробуйте:biggrin:
 
Уймитесь и сходите на улицу прогуляйтесь )) когда прийдете все будет
 
А лучше сходите в спортзал позаниматься, после него даже играть не захочется)
А я уже какой бы не был уставший, всеравно сажусь и играю Киллин Флоар! Да я просто жить не могу без Убийственного Флора! Просто у меня уже так запрограммировано всё было, моя жизнь, чтобы посвятить её Убийственному Этажу! И это Хорошо!:good:
 
А я уже какой бы не был уставший, всеравно сажусь и играю Киллин Флоар! Да я просто жить не могу без Убийственного Флора! Просто у меня уже так запрограммировано всё было, моя жизнь, чтобы посвятить её Убийственному Этажу! И это Хорошо!:good:

Привет, пирятель Бин! :)
 
Ведутся работы по восстановлению машины, думаю завтра се заработает.
 
  • Мне нравится!
Реакции: Kurs
Админы, ну раз уже работаете над серввером, то порадуйте нас чем-то новеньким!
Сделайте какие нибудь обновления!
 
Уже сделали обновление, поставили новый БП и винт :biggrin:
 
Ну скоро сервер заработает?
 
Через несколько часов, все оказалось намного хуже, слетела и инфа и бекапы, кто то сглазил епть, но благо я запасливый и сделал еще 1 копию, правда зомби моду не так повезло, он пропал полностью, наверно уже и не буду его поднимать. лучше сделаю + 1 басик офис онли.
 
Такое ощущение, что шатл на Марс запускаете.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу