[Сервер] -=ZLOY-KF-Hell on Earth-v.1066-VIP-ServPerks.v10(1-75.lvl)=-

Это круче и масштабнее :smile:
 
а нельзя ли на сервер для девушек поставить особый скин? Сейчас играет приличное количество девушек в КФ
 
Присутствует женский скин на пиратских версиях клиента, на стиме, что бы получить таковой стим, уже обсуждалось, необходимо купить золотое издание вроде бы) что бы добраться до этого скина, тк вроде в наборе скинов отдельно не продается
 
Сервер обновлен до версии 1034 от 13.06.2012

Вернули трейдера-робота и картошку )

 
Скидка на Killing Floor
АКЦИЯ ПОСРЕДИ НЕДЕЛИ! Предложение заканчивается через 38:21:47
-50% $9.99 $4.99 USD

http://store.steampowered.com/app/1250/
 
ZLOY, у меня есть 2 вопроса.Нельзя ли поубирать карты на которых 3 и мение респа?Так как при онлайне в 15 человек просто некуда стрелять!!!И к тому же хватает неадекватов закрывающих респауны недавая тем самым выходить мобам!!!При игре в 3 и мение респа 6 подрывников вполне сносят все сами.А что делать остальным?Вот именно это я и называю ущимление классов чего ранее небыло!!!!И еще вопрос.Нельзя ли както уравнять персонажей в кольчестве?Чтоб например максимум 5 подрывников.....?Чтоб все класы играли!!!!!На подобие CS:S там где определеное количество AWP!!
 
Карты убрать можно, а вот ограничение классов, даже не знаю возможно ли такое.
 
ZLOY, у меня есть 2 вопроса.Нельзя ли поубирать карты на которых 3 и мение респа?Так как при онлайне в 15 человек просто некуда стрелять!!!И к тому же хватает неадекватов закрывающих респауны недавая тем самым выходить мобам!!!При игре в 3 и мение респа 6 подрывников вполне сносят все сами.А что делать остальным?Вот именно это я и называю ущимление классов чего ранее небыло!!!!И еще вопрос.Нельзя ли както уравнять персонажей в кольчестве?Чтоб например максимум 5 подрывников.....?Чтоб все класы играли!!!!!На подобие CS:S там где определеное количество AWP!!

Такого еще не придумали... Можно еще написать кое куда, может и займутся этой разработкой... А так за идею +
 
Лаг скорей всего связан с тем что в конце каждой волны идет запись в файл статистики, можно конечно сбросить статистику тогда лаг пропадет )
Карты рандом, даже не знаю, играют то что нравится большинству.
 
Большинство решает......
 
справедливо!
 
ZLOY, вот по этой ссылке работает, а та что в первом сообещнии - нет
 
В первом сообщении такая же ссылка.
 
Не вижу и все, сделай скрин.
 
Исправил, баннер то показывало, а вот внешняя ссылка была старой.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу